Перейти к публикации

Девочки, выручайте!


Полезные сообщения

Как писать выписку на платное крио? Анализы все есть, осталось заполнить первую страницу. У меня есть старая, но там на ЭКО за счёт ОМС? Сказали за 3 дня до переноса, я и не в курсе была, что там надо какая то выписка платно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно ни каких выписок не надо было раньше. На бесплатное крио вроде тоже не требовали, я делала, но только потому, что в самом начале видимо еще не знали, что делать-вот и требовали для постановки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 то есть нужны только анализы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписка на крио по ОМС нужна. Точно такая я же как и в свежий протокол. На первой странице ничего конкретного про крио  или про свежий у меня не было написано. Я её сама делала, по подобию из нашего ВРТ. Врачи только подписывали и печати ставили.

Причём, я тоже думала, что она не нужна. А меня попросили её регистраторы привезти. Врачу же нужны были анализы, но и этот вопрос она проверяла, все ли документы я отдала им. Я оперативно её сделала уже в протоколе. И на второй приём привезла. Клиника Мать и Дитя Кунцево, г. Москва, 2019 год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Вероничка // сказал(а):

Выписка на крио по ОМС нужна. Точно такая я же как и в свежий протокол. На первой странице ничего конкретного про крио  или про свежий у меня не было написано. Я её сама делала, по подобию из нашего ВРТ. Врачи только подписывали и печати ставили.

Причём, я тоже думала, что она не нужна. А меня попросили её регистраторы привезти. Врачу же нужны были анализы, но и этот вопрос она проверяла, все ли документы я отдала им. Я оперативно её сделала уже в протоколе. И на второй приём привезла. Клиника Мать и Дитя Кунцево, г. Москва, 2019 год.

Речь про платное крио. 

 

Делали свежий по ОМС и платный крио. Не нужно было никакой выписки. Москва 2019 год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выписка была не нужна. Просто свежие результаты анализов на руках. Зачем вообще выписка, если вы на комиссию по омс ее не подаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 не дочитала)))  Ну да, на платное не нужна выписка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Благодарю! 

@Z-zanoza Вот и я о том же. Врачи по ходу меня перепутали с кем-то) Всё бегом-бегом, некогда даже расспросить толком(

Спасибо девочки, все,значит я готова ехать за своим вторым счастьем!))) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...