Перейти к публикации

Про ПА и БТ


Полезные сообщения

Все думаю, думаю, и не пойму логики. На БТ много что влияет, но больше всего не пойму про ПА накануне. Мы ж БТ меряем, чтоб О отследить, а смысл тогда, если ПА влияет на БТ и вроде как показания на утро не совсем информативные...

 

А ещё интересно про БТ вечером. Знаю-знаю, что не измеряют, но все же, если во 2 фазе перед сном БТ 37.5, это норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПА не влияет на БТ,если посде ПА был ночной сон хотя бы 6 часов. 

У меня и в первой фазе вечером БТ может быть 37,5. Вы же двигаетесь, кровь в малом тазу лучше циркулирует,поэтому и бт выше утреннего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Kalinovaya сказал(а):

интересно про БТ вечером

Это не бт. Бт - это температура сразу после пробуждения, не вставая с кровати. А вечером - это просто температура в попе. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ПА влияет на БТ?  Не может такого быть. Если вы нормально спали ночью, то как может влиять то,что было вчера? Тогда все влиять должно, и душ, и прогулка, что угодно. Не морочьте голову. БТ  измеряют утром, не вставая с постели после ночного сна, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был период, когда БТ абсолютно ровной держалась неделю, там было легко увидеть влияет или нет ПА. Не влияет. 

А вот вечером мерить БТ  у меня как-то тямы не хватило. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не влияет па. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry а кстати, да, это логично! )))

@lela new ну так вот, самая первая ссылка - википедия. И таких сайтов полно ))))

Screenshot_20210408-034121_Chrome.jpg

@Ola-la-// ну а как понять, что не влияет. Это же из разряда - никто не знает, какая бы она была, если бы не ПА 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, посмотрите раздел графиков. Там увидете алгоритм БТ и ПА. Никак не влияет, ну или никак явно не влияет. Повлияет только в том случае,если ПА был недалеко от измерения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ПА был за 5 минут до измерения, то тогда повлияет, если за 5 часов и более, то нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya я по своим графикам вижу. У меня очень монотонная бт, и что есть па, что нет, ей пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya у меня ПА накануне не влияют на БТ и моя бт 1фазы ниже 36.7 в любое время дня, а во второй фазе выше 36.7 в любое время дня, если бт вечером или в другое время 36.7 и ниже, то жду М, как то так

Можете мерять бт когда хотите и сколько хотите, но ориентироваться на правила измерения БТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya поверьте тете, не влияет ПА на БТ. Опыт прстройки графиков 10 лет, а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// наверное, это и имеется ввиду 

@Ola-la-// ок, вот это понятное и логическое объяснение)))

@lela new блин, я уже тоже тётя, но тут че то задумалась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya я уже отпланировала, могу консультации по графикам давать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...