Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все думаю, думаю, и не пойму логики. На БТ много что влияет, но больше всего не пойму про ПА накануне. Мы ж БТ меряем, чтоб О отследить, а смысл тогда, если ПА влияет на БТ и вроде как показания на утро не совсем информативные...

А ещё интересно про БТ вечером. Знаю-знаю, что не измеряют, но все же, если во 2 фазе перед сном БТ 37.5, это норм? 

У меня ПА не влияет на БТ,если посде ПА был ночной сон хотя бы 6 часов. 

У меня и в первой фазе вечером БТ может быть 37,5. Вы же двигаетесь, кровь в малом тазу лучше циркулирует,поэтому и бт выше утреннего. 

40 минут назад, Kalinovaya сказал(а):

интересно про БТ вечером

Это не бт. Бт - это температура сразу после пробуждения, не вставая с кровати. А вечером - это просто температура в попе. 

• Нравится 1
  • Ха-ха 3

Почему ПА влияет на БТ?  Не может такого быть. Если вы нормально спали ночью, то как может влиять то,что было вчера? Тогда все влиять должно, и душ, и прогулка, что угодно. Не морочьте голову. БТ  измеряют утром, не вставая с постели после ночного сна, всё.

У меня был период, когда БТ абсолютно ровной держалась неделю, там было легко увидеть влияет или нет ПА. Не влияет. 

А вот вечером мерить БТ  у меня как-то тямы не хватило. :think1:

@Madame Cherry а кстати, да, это логично! )))

@lela new ну так вот, самая первая ссылка - википедия. И таких сайтов полно ))))

Screenshot_20210408-034121_Chrome.jpg

@Ola-la-// ну а как понять, что не влияет. Это же из разряда - никто не знает, какая бы она была, если бы не ПА 🤷‍♀️

Автор, посмотрите раздел графиков. Там увидете алгоритм БТ и ПА. Никак не влияет, ну или никак явно не влияет. Повлияет только в том случае,если ПА был недалеко от измерения. 

@Kalinovaya у меня ПА накануне не влияют на БТ и моя бт 1фазы ниже 36.7 в любое время дня, а во второй фазе выше 36.7 в любое время дня, если бт вечером или в другое время 36.7 и ниже, то жду М, как то так

Можете мерять бт когда хотите и сколько хотите, но ориентироваться на правила измерения БТ

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...