Перейти к публикации

Если не рожу, боюсь уйдет


Полезные сообщения

Все по классике, к концу страницы мужик уже идеальный, скоро мы станем тучками.  А автор пропала. 

По теме вам все написали девочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок что бы удержать?! Серьезно?! Если у вас качели, то сходится то расхосходится.... То ребенок точно не нужно. Ребенок да и беременность приносит уйму забот и проблем которые нужно решать двоим а с таким Макаром вы скорее одна останетесь. Судя по рассказу вы даже не можете придти к единому решению без его психов... А что будет когда у вас будут гормоны шалить, или когда ребенок не будет спать и вам нужна будет его помощь..... 

По мне так так себе идея рожать в таких отношениях... Если только для себя так как вам 39...

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кизелочка за что вы так себя не любите, что 4 года находитесь в этих уничтожающих вас отношениях? Но, ладно, нравится вам страдать - живите вместе с ним и страдайте. Дело ваше.
Но детей зачем рожать? 🙈🙈🙈 за что вы с ними так? Чтобы они потом вместе с вами жили в этом аду и мучались? 
А если с их помощью не удасться его удержать, то что с ними будет? Будете тихо ненавидеть их и винить в том, что не выполнили своего предназначения? Вы же для удержания хотите их родить?

39 лет, а ведете себя как неадекватный подросток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик влюбился-женился. И точка. И без "может". Еще когда при вашей Б он твердо отказался жениться-слать нужно было и его и эти токсичные отношения. Взгляд со стороны: вы для него запасной аэродром пока на горизонте не покажется ОНА, в минуты отчаяния он, возможно, и думает о вас как на всю жизнь, но это, скорей всего, минуты отчаяния у него. Снова таки, вы говорить он хочет детей. Он хочет в принцыпи детей или конкретно с вами?

Вам уже 39. Не знаю, что у вас в прошлом, но в будущем уже уходящая молодость и, если у вас еще нет детей, то лучше сейчас искать тихую гавань, надежного мужчину и родите ребенка в здоровых отношениях или чисто для себя.

Удачи вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Кизелочка сказал(а):

 Кроме его гадкого характера он, можно сказать, идеален. Всеми правдами и неправдами, угрозами, шантажом и уговорами, скандалами и упреками я сделала его почти идеальным)))) 

Ну так сами такое г**но воспитали, чего жалуетесь?

Сущность многих - сначала напилить из бревна себе удобного Буратино, а потом жаловаться *ты не тот, кого я полюбила*.

А вообще мозго**трах редкая, понимаю. Вам самой надо себе сначала разум на место подправить, пока в голове не поймете, что проблема в вас, раз остаетесь в токсичных отношениях - следующий будет аналогичный.

15 часов назад, Helen_v сказал(а):

Пока Вы не будете счастливы сама по себе, без него - вы не будете счастливы и вместе с ним. 

100%

15 часов назад, Анюткины глаза сказал(а):

Кошмар, я пока читала аж голова разболелась. Какие бабы дуры, с таким говном живут и считают это говно идеальным.  Не понимаю зачем вы это все написали. Вы хотите с ним быть, с ним спать, нервы трепать со всеми вытекающими. Будьте. 

Вот-вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Ну и жизнь. Колючая проволока очень колется, но она все равно ее ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он все равно уйдет, с ребенком или без... мужики такие...не удержать их детьми 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вижу вас в читающих. Отведите дочь к психологу, не портите девочке жизнь. И сами сходите. Это намного полезнее, чем тут на форуме читать, какой ваш избранник какашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после долгого разговора предложила расстаться по хорошему. Обьяснила, что родить я ему навряд ли смогу, да и не хочу в таких отношениях рожать. Отказался на отрез, объясняя это тем, что любит, ребенка хочет только от меня и вообще рано я разочаровалась во всем. Я предложила реально смотреть на вещи, на мой возраст, на неудачную попытку выносить. Не знаю, понял ли что то, слышу только в ответ, что люблю тебя, жить без тебя не могу. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кизелочка с его стороны манипуляция чистой воды. Ничего он не понял и не изменился, ему удобно с вами. И ради этого Удобно он будет петь про любофф, только бы не лишаться комфорта который имеет.

Дело ваше конечно. Но надо валить оттуда. Как бы сейчас не казалось это тяжело и что "без него не могу" и тд и тп. 

Скажите себе, что любите себя и больше не позволите так с собой обращаться. Вы не должны терпеть такого хамства в свою сторону. Он по сути никто вам, просто мужик с которым спите. И вы ничто ему не должны. Полюбите себя.  Я сама когда то из токсичных отношений выбиралась. Хоть тогда казалось что все будет хорошо, но головой понимала, что не будет. И уйдя ещё долго плакала (ну как долго, мес 2-3) Ничего, со времени пропустило. И сейчас я себе благодарна что ушла. И не жалею что было. Это урок, и он научил ценить себя и не растворяться в мужчине (который по сути таковым и не является)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.03.2021 в 11:01, Кизелочка сказал(а):

Вчера после долгого разговора предложила расстаться по хорошему. Обьяснила, что родить я ему навряд ли смогу, да и не хочу в таких отношениях рожать. Отказался на отрез, объясняя это тем, что любит, ребенка хочет только от меня и вообще рано я разочаровалась во всем. Я предложила реально смотреть на вещи, на мой возраст, на неудачную попытку выносить. Не знаю, понял ли что то, слышу только в ответ, что люблю тебя, жить без тебя не могу. 

Ну все. Теперь никаких расставаний - раз он не хочет. У вас появился отличный аргумент ничего с своей стороны не делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Автор, проблема у вас уже в заголовке темы. Ну не должна женщина рожать чтобы мужчину удержать рядом, рожают всегда в первую очередь для себя, а не для мужа/мамы/бабушек и тд. Ну вам с ребенком возиться, вам в первую очередь его воспитанием заниматься и формированием. И если душа ко всему этому не лежит, то нечего и думать в этом направлении 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...