Перейти к публикации

Бытовая химия при беременности (доместос, санфор, сиф)


Мила-2021

Полезные сообщения

А мне греенвей продукция нравится. А именно для стирки пластинки. Аллергики - это для вас. Отстирывает отлично и никакого вреда. Мне мой доктор-косметолог посоветовала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю средства с хлором, у меня пунктик, что без хлора не чисто. Всю Б мыла полы (шваброй) и сантехнику, никогда в лом не было, но я в принципе скакала до 40 недели козой и убиралась сама и пешком по магазинам наяривала с 39 недели точно, что бы уже родить быстрее. Ребенок как ребенок) может конечно без хлора он бы мне Ницше в оригинале декламировал, но сейчас мы об этом уже не узнаем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rijolda сказал(а):

Я очень люблю средства с хлором, у меня пунктик, что без хлора не чисто. Всю Б мыла полы (шваброй) и сантехнику, никогда в лом не было, но я в принципе скакала до 40 недели козой и убиралась сама и пешком по магазинам наяривала с 39 недели точно, что бы уже родить быстрее. Ребенок как ребенок) может конечно без хлора он бы мне Ницше в оригинале декламировал, но сейчас мы об этом уже не узнаем. 

Боже мой Вы меня прям успокоили. А у вас бывало першение в горле после хлора? Сколько лет ребёнку?

В последний раз кажись я переборщила и добавила много чем обычно. Пришлось чистить дом два раза хлором в эту неделю ибо было много грязных гостей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Мила-2021 сказал(а):

в следующую беременность или послеродения ребенка я может и поменяю средства для уборки. а пока что с меня хватит уборки и гостей, позавчера было так плохо что даже и думать не хочу о уборке. гостей не будет, буду всех чужих выгонять и такой уборки с хлором не будет. позавчера гости были такие что без уборки невозможно было обойтись, одни мужики грязные.

а когда дома все свои я и муж, особо не пользуюсь быт. химиеи

Это как? Вы до следущей беременности больше не планирует убираться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Это как? Вы до следущей беременности больше не планирует убираться? 

Я имею ввиду хлор, буду хоз мылом убирать или мистером мускулом. Не на шутку испугалась 

@Лейна я только после гостей использую хлор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мила-2021 сказал(а):

Боже мой Вы меня прям успокоили. А у вас бывало першение в горле после хлора? Сколько лет ребёнку?

В последний раз кажись я переборщила и добавила много чем обычно. Пришлось чистить дом два раза хлором в эту неделю ибо было много грязных гостей 

першения никогда не помню. Ребенку пол пятого года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь. Даже если першило горло от бытхима, все в порядке будет. Я тоже много средства всегда выливаю, аж глаза потом на лоб и горло мама дорогая. И в беременность так же.Другое дело, нужны ли вам дополнительные уборки, физнагрузки.Мужу сказать, чтоб никаких  друзей. Делайте, как вам надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мила-2021 сказал(а):

 А у вас бывало першение в горле после хлора? 

Не только першение, а ещё и есть несколько часов не могу, у меня еда вся со вкусом хлорки. И запах в носу стоит. И это я маску надеваю и горло с носом потом промываю. 

Наверное не у всех такая реакция, видимо, это какая-то особенность моего организма. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное то что я делала такую же ген уборку когда даже не догадывалась о беременности на 4 неделе. И пила много кофе а кофе нельзя при беременности. С тех пор я особо не заморачивалась с уборкой при беременности чтобы не навредить и кофе больше не пью 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь пользоваться эко-средствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...