Перейти к публикации

Девочки , здравствуйте скажите может ли быть зачатия

Рекомендованные сообщения

А вы уверены, что овуляция вообще была? От этого надо плясать, а ее подтверждают только на узи, а не по графику. По графику 50/50, а если учесть па,  то тем более 

6 минут назад, Юлия c сказал(а):

@@КСЮ@ по УЗИ не отслеживала, график сам построил так что и спрашиваю ваше мнения

У вас куча значений, как неучииываемые, вот вам график полосу и вывел. Если вы поставите как положено, я сомневаюсь, что будет по графику овуляция. 

39 минут назад, Юлия c сказал(а):

@АннаВ. да все, там муж в командировке был

А на 18 дц с кем? 

Если вы как-то не так меряете, и с па на 18 дц попали, то может быть... 

25 минут назад, Юлия c сказал(а):

@@КСЮ@ я просто первый раз   график строю ведать не разобралась, подскажите как правильно надо@daisy2023

Зайдите в те дни, где не учтены значения и уберите отметку "не учитывать".

3 минуты назад, Юлия c сказал(а):

Screenshot_2021-03-05-23-22-19-741_ru.yandex.searchplugin.jpg

@@КСЮ@ вот изменила, не пойму что теперь изменилось

День сдвинулся. Но, повторюсь, оценивать овуляцию по графику, ну так себе затея, особенно если ведёте впервые. На узи можно сходить, но мое мнение незачем. 

@Юлия c

В какое время суток был ПА на 18 дц?

Если О в самом деле произошла на 17 дц, то возможно, что ЯК ещё жила на 18 дц, и всё у вас получилось.

5 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Тянет спошлить??

@Шри-Мама да ну и у вас понятия, если мужья уезжают в командировке значит на месяц,  на неделю же ни кто ведь не ездиют, ужас конечно 

@@КСЮ@ как не стыдно  вам женщины, я спросила мнения а вы начали, муж мой любимый уезжал на неделю  по работе, и если че па был с ним, так вам всем для общего развития

Спасибо всем , больше писать не надо,у нас не могут  нормально  сразу начинают  чушь нести

9 часов назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Юлия c

В какое время суток был ПА на 18 дц?

Если О в самом деле произошла на 17 дц, то возможно, что ЯК ещё жила на 18 дц, и всё у вас получилось.

Даже при таком раскладе шансов очень мало. Бт сильно скаканула, жт уже конкретно работало. Наврядли О была ночью. А значит пока спермики доберутся, як уже скорее всего уже не ждала их. 

4 часа назад, Юлия c сказал(а):

@Шри-Мама да ну и у вас понятия, если мужья уезжают в командировке значит на месяц,  на неделю же ни кто ведь не ездиют, ужас конечно 

@@КСЮ@ как не стыдно  вам женщины, я спросила мнения а вы начали, муж мой любимый уезжал на неделю  по работе, и если че па был с ним, так вам всем для общего развития

Спасибо всем , больше писать не надо,у нас не могут  нормально  сразу начинают  чушь нести

А с чего должно быть стыдно? Это обычная шутка.

Графики, тесты на овуляцию, какие то подсчеты - это всегда вероятность и даже если она 90/10 - это или да или нет. Не оценивают по графику овуляцию, а тем более зачатие. Максимум, вероятность - а это все равно да или нет.  

@Ola-la-//

Овуляция это только лопанье фолликула и выход ЯК. Потом ЯК живет сколько-что, может и сутки. Срермики стремительные несутся со скоростью 7 часов до места назначения. Так что всё может получиться, по идее.

@// Елена счастливая // кто как конечно, но если у меня па перед сном с 5 на 6, то я пишу его 5 числа. 

То есть если 6 стоит кружочек, то это самое раннее утром, часов в 7-8. То есть дойдут спермики в обед. А то и позже, если па не утром.

Бт высокая, значит О была днем или вечерком. И я б не рассчитывала, что доживет сутки до оплодотворения. Маловероятно. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: CrewMarGo · Опубликовано:
      Клинику Арт-Эко увидела ещё года 2,3 назад на ютуб платформе док. фильм про  ЭКО.В фильме я увидела своего врача Веряеву Надежду Александровну ,но на тот момент я и не знала и не думала что она станет моим чудо врачом!Шли годы фильм подзабылся,и тут наступает понимание что увы сами к деткам не придем.Ищем информацию,записываемся на прием приезжаем в Арт-Эко садимся напротив телевизора и идёт этот док.фильм,меня осеняет что клиника эта та!!!дальше ещё лучше захожу в кабинет а там та врач к которо
    • Автор: Елена Гринцевич · Опубликовано:
      У Зимы Марии Андреевны прошли два протокола. Последний был удачным. Врач мне понравилась, легкая в общении, заинтересованная, непонятные моменты объясняет, а не отправляет смотреть в сети. В первый раз был пролет, эмбриончик не прикрепился. Конечно, это тяжело, я долго переживала, до сих пор вспоминаю со слезами. Но откладывать вторую попытку не стали, у нас оставалось еще 4 эмбриона в заморозке. Второй перенос сделали через три цикла. Ощущения на этот раз были совсем другими, мне кажется, я даж
    • Автор: Ольга Демидович · Опубликовано:
      Мы долго не тянули, и записались к репродуктологу на втором году совместной жизни. Я много читала про бесплодие и решила не тратить драгоценное время на бесполезные надежды. Арт-Эко мне посоветовали на форуме и теперь я могу присоединиться ко всем хорошим отзывам о клинике. Моим врачом стала Широкова Дарья Валентиновна. Отличный специалист, мне понравился ее подход и вобще отношение к проблеме. Протокол у меня был короткий. По совету врача сделали ПГД. В следующем цикле была подсадка. Я от волне
    • Автор: Юлия Бойко · Опубликовано:
      Я Калининой довольна. Она врач с огромным опытом, знаниями. Мне понравился подход, без лишней воды и сюсюканий. Взялась и довела до результата. Арт-Эко была не первой клиникой куда мы пришли с бесплодием. Проблема была во мне, диагноз поставлен более 10 лет назад. К Елене Андреевне записывались изначально с целью делать ЭКО. Протокол начали во втором цикле, надо было кое-что подлечить. Врач хорошо подобрала препараты, по ходу не пришлось особо ничего менять. Пункцию и наркоз перенесла нормально.
    • Автор: Анна Валентиновна · Опубликовано:
      С Веряевой Надеждой Александровной у нас получилась замечательная доченька. Бесплодие ставили по женскому и мужскому фактору одновременно. Шансов на естественную беременность никто не давал. В Арт-Эко пришли делать ЭКО по квоте. Надежда Александровна провела два протокола. В первый раз собрали 6 яйцеклеток, получили 4 хороших эмбриона. Подсаживали одного, но пролет. Еще троих заморозили. было, конечно, и больно, и обидно, но сдаваться мы не собирались. Пусть тяжело, но ребенок того стоит. Через
  • Добавить...