Перейти к публикации

Роды со стимуляцией и без неё


Bublik30

Полезные сообщения

6 часов назад, annaz сказал(а):

Желаю, чтобы все прошло быстро и максимально безболезненно:flower:

Присоединяюсь к пожеланиям! Чтобы все было быстро и хорошо))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bublik30 желаю лёгких родов! 1-е на эпидури (40+1), воды отошли, +вакуум. 2-е 41+1, никакого естества, окситоцин. Форум убедил, что без эпидури можно. Нормально перенесла, адок только под самый конец, геморрой пока не мучает, хотя оппе пришлось хуже всего, но вы и с ЕР можете геморрой заработать. Потуг не было (2 часа без результатa, добрый медперсонал готов был продолжать....), итог КС, к которому я готовилась изначально. Ну, как есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Так что не парьтесь, больно все равно будет, обратной дороги уже нет)

ПКС как вариант. Не больно, больно будет позже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza я всегда считала, что у меня высокий болевой порог. Не ждала от родов сказку, конечно, но думала выдержу уж.... Ну чет тот еще адочек... 

Автор, если есть возможность, соглашайтесь на эпидуралку! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня стимулировали только проколом пузыря,из-за большого срока 41+3 ,родила через 9 часов. А вот несколько девочек лежали со мной. Их стимулировали, так они измучались. Одна вообще несколько дней со схватками промучалась. Сил рожать уже почти не осталось. А еще и дочка родилась очень крикливая, круглосуточно кричала. Та женщина сказала, что больше никогда не будет допускать стимуляцию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Славина74 сказал(а):

@Z-zanoza я всегда считала, что у меня высокий болевой порог. Не ждала от родов сказку, конечно, но думала выдержу уж.... Ну чет тот еще адочек... 

Автор, если есть возможность, соглашайтесь на эпидуралку! 

Аналогично. Я по жизни очень терпеливая и боли не боюсь. Но тут была готова убить за обезбол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никогда не делали стимуляцию, но могу сказать, что когда воды отходят перед самыми родами, схватки не такие болезненные, вполне терпимые. Во второй раз воды начали подтекать потихоньку за сутки почти до родов, а после того, как подковырнули пузырь на осмотре в роддоме, я вообще почти ничего не помню, кроме адской боли, от которой я периодически как будто теряла сознание... даже думать боюсь, что происходит при стимуляции препаратами

А мне даже не предложил никто эпидуралку((( я в тот момент любые деньги была готова за нее отдать, просила, но сказали, что в партнёрских родах они не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Alice from Wonderland сказал(а):

сказали, что в партнёрских родах они не делают

Интересно, почему так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta вот не знай?‍♀️ но думаю, что всё-таки делают по показаниям, просто адская боль - это же не показание к эпидуралке, в принципе-то... партнерские роды же позиционируются, как максимально естественный процесс, тивно поэтому... зато уколы но-шпы при схватках делали ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Снохе 2 года назад ставили эпидуралку при партнёрских родах.

1 поздний выкидыш (22недели) на окситоцине это жесть конечно, я первого когда родила, орала отпустите я больше не смогу, а там уже второй подбирался... 2-ые роды естественные, без эпидуралок и стимуляций, 4 часа терпимо, а вот 3-ие тоже ЕР без всего стремительные - 30 минут, мне эпидуралку даже не успели предложить? по боли как на окситоцине чуть в обморок не падала на каждой схватке, благо длились всего 20 минут, я бы больше мне кажется просто не пережила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так рано к вам лезли с осмотром? Конечно ребёнок был не готов, а вам там все перетрясли, вот и последствия. Доходите, когда ребенок будет готов и будет легче 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...