Перейти к публикации

9 дпо и результат хгч. Я в растерянности.


Shelse

Рекомендованные сообщения

Чуть ранее создала тему, на 9 дпо полоски достаточно яркие, сдала сегодня хгч и прогестерон 

И ничего не понимаю. Судя по графику и ощущениям сейчас  только 9ДПО, цикл скачет, в среднем 24 дня. 

Пришёл результат хгч, как так, что на 9 дпо, такой высокий хгч.? 

И прогестерон нормальный или нет? А то сегодня началась мазня коричневая, выпила с перепугу 4 таблетки дюфастона, а что дальше? Пить его или мой прогик нормальный? 

Фото тестов, графика и результатов прилагаю 

Screenshot_20210222_231833.jpg

Screenshot_20210222_231848.jpg

Screenshot_20210222_131659.jpg

График бт 

Screenshot_20210222_232036.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный ХГЧ! У меня во вторую Б на 14 ДПО 192 вроде был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chubrik я к сожалению ни с одним ребёнком вообще не знала результаты хгч. Поэтому не понимаю их удвоения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через день примерно удваивается ХГЧ (через 48 часов). Теперь вам 24 сдать, чтобы посмотреть динамику.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 единицы, нормальный результат для 9дпо. И прогестерон нормальный. Дюфастон пока продолжать теперь уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new спасибо ?

@Monifa++ вы думаете, то что я выпила единоразово дюфастон, при таком результате анализа, есть смысл продолжать? Таблетки я выпила после сдачи анализа..т.е это мой прогестерон, а не тот что я выпила. 

Просто не хочется лишний раз пичкать себя таблетками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что дюфастон мог на себя взять работу жт, и может быть не очень хороший исход, вам бы к врачу в клинику платно на консультацию и что врач скажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse не знаю сколько дюфа Вы выпили, но бросать нельзя. Идите ко врачу, отменит или теперь так и пить. Резкий скачок гормонов в минус - это плохо. Надо ко врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюф не бросать,теперь по одной каждые 8 часов. Хгч нормальный рост. Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный хгч. У на 10 дпо был 19,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Shelse сказал(а):

@lela new спасибо ?

@Monifa++ вы думаете, то что я выпила единоразово дюфастон, при таком результате анализа, есть смысл продолжать? Таблетки я выпила после сдачи анализа..т.е это мой прогестерон, а не тот что я выпила. 

Просто не хочется лишний раз пичкать себя таблетками ?

В беременность не на анализ ориентируются. А на клинические проявления. Боли, мазня, тонус и т.д. - показания к назначению прога извне. На цыферки не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse у меня на 10 дпо был хгч 36. Все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший хгч для 9 дпо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse Сравниваю ваш график со своим, начала вторых фаз у нас похожие:m0591: Вы тоже впервые измеряли БТ

1906784-1613793649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ellar сказал(а):

@Shelse Сравниваю ваш график со своим, начала вторых фаз у нас похожие:m0591: Вы тоже впервые измеряли БТ

1906784-1613793649.jpg

В прошлом цикле меряла, но с середины цикла, поэтому он особо был не информативен, я его удалила. 

А этот цикл измеряла с первого дня месячных. И надеюсь удачно закончится родами ? 

@Ellar а что с вашими тестами? Делали? Хгч сдавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shelse На 14 дпо были слабые вторые полоски, и т.к. на 15 дпо БТ упала и тест стал отрицательным, хгч сдавать не пошла. Более года назад при бхб на 17 дпо тесты были ярче. Дюфастон год назад пила 5 циклов, не подошёл, т.к. на нём были долгие и очень обильные месячные. Думаю, может стоит попробовать утрожестан вставлять, когда вижу слабоположительные тесты.

Вы на узи когда пойдёте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ellar планирую 6 числа, по моим подсчётам хгч уже будет выше 1000.

Я кстати в этом месяце всё себе сама отменила, ничего не пила, всё надоело, только мерила бт. И лишь после того как увидела хгч, начала приём витаминок. Дюфастон пришлось принять, началась мазня, но потом перешла на утрик, 200 мг.  Сейчас ттт, вроде все хорошо, не мажет и не болит живот. Жду не дождусь  6 марта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...