Перейти к публикации

Подарок на день рождения 3 годика


AnechkaZH

Полезные сообщения

Доброе утро! Мамочки, составляю список подарков дочке. От нас и родственники-друзья интересуются, что подарить. Посоветуйте пожалуйста, чем дополнить список ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самокат,беговел,кукольный дом,кухня,посуда,набор доктора,игрушечная касса,сумочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnechkaZH а что уже есть в списке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Юлинка* касса игрушечная и тележка с продуктами, магнитный конструктор, Лего дупло с животными большое, пиксельная мозаика, пару игр Бонди Бон.

@Изис кроме сумочки и домика есть все. Куклами пока не интересуется особо. Рюкзачок в список напишу, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой домик или что-то типа палатки, вигвама, чтобы дети туда могли залезать и играть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский фотоаппарат, набор для рисования, мольберт, наборы play doh , нейроскакалка, посудка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба спасибо. Палатка есть. И шары в ней. А ещё у дочки кровать-домик. Она в нем играет часто)

@Луша_мама кроме нейроскакалки и фотоаппарата есть всё. А сможет 3летка на ней прыгать? Видела только у девочек постарше. Фотоаппарат стоящая вещь? Отзывы разные, а стоит недёшево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AnechkaZH сказал(а):

 А сможет 3летка на ней прыгать? 

не сможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, AnechkaZH сказал(а):

@Mамба спасибо. Палатка есть. И шары в ней. А ещё у дочки кровать-домик. Она в нем играет часто)

@Луша_мама кроме нейроскакалки и фотоаппарата есть всё. А сможет 3летка на ней прыгать? Видела только у девочек постарше. Фотоаппарат стоящая вещь? Отзывы разные, а стоит недёшево...

Это надо по ребенку смотреть. Моей дарили фотоаппарат, в этом возрасте интересно было поиграться, с собой везде его брала. Про скакалку тоже кто что пишет, я своим попозже покупала, но может вам и сейчас подойдет, в любом случае и потом пригодится). Самокат и беговел тоже не все с двух-трех лет осваивают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плэй-До хорошо, кинетический песок разноцветный (у нас синий и красный - дочка может часами с ним играть), только его надо сразу с "бассейном" брать надувным - иначе все в нем будет. Дочке очень нравятся книги с окошками и паззлы от Ларсен. Рисование светом, магнитная доска с фломастерами. 

Фотоаппарат есть, но не скажу, что моей зашел. Моя любит котиков и машинки, так что машинка на радиоуправлении тоже может быть как вариант - они и девочкам нравятся ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарик со слайдами нравится (Маша и медведь), есть и часы на руку проектор планет. Крутит перед сном рассматривает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луша_мама моя вообще подвижная, и прыгать любит очень. Беговел за пару дней освоила) но вот скакалку, думаю, на будущее ? спасибо!

@*Юлинка* спасибо за советы! Вот насчёт фотоаппарата сомневаюсь поэтому) машинки есть несколько, обычные, моя тоже любит. Скоро будет больше, сынок родился)) книги, пазлы дочка тоже обожает, посмотрю эту фирму. Плей до полно, мольберт с фломастерами используем. А что такое рисование светом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наборы плей-до, лего много не бывает, пазлы, если любит. Домик-раскраска картонный, на вб полно их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...