Перейти к публикации

Что у дочки вскочило на руке???


Мурлынька

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Сегодня дочка капризная какая-то. Заметила, что руку чешет. Посмотрела, а там такое белое пятно вскочило. При чем такое ощущение, как будтоо укус. Посередине точка. Намазал пока Фенистил гель. Что это может быть???

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто укусил кто-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятно на укус похож, то что рядом на пищевую аллергию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета то, что рядом, уже полгода с аллергологом выясняем. Говорит - гусиная кожа. Появилось в сентябре и ни на что не реагирует. Покраснение это почесала. Так эти высыпания светлые.

Блин. Да кто укусить может в квартире зимой????? Я вот тоже понимаю, что похоже на укус.... Но кто и откуда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька муж на днях увидел комара. Задал ему искренний вопрос - ты откуда? )) 

3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Говорит - гусиная кожа.

она выглядит иначе. 
У сына непроходящие высыпания, проходят только солнце+море, а потом заново, потому что аллерген всё равно присутствует так или иначе(. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комар, паук ..

Сегодня  в коридоре многоножку какую то нашла - кошкой зверски замученную . Вообще неясно откуда. Впервые вижу такую в себя дома . Ещё и в феврале 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комар, может с подвала, из подъезда залетел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочери так было от комариного укуса. Мазала фенистилом и внутрь от аллергии подавала несколько раз. Прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в подвале влажно, комары могут быть всю зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня атд, похожие белые пятна бывают, редко, но бывают, тоже все думабт, что укус, но это не так. Типа крапивницы, главное не расчесывать, быстро пройдет, можно дать зиртек/зодак.

Хотя если приблизить, то в центре есть точечка-больше на укус похоже, при атопии не было бы такого в центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мотылёк какой-то? Они могут на зиму ныкаться где-то в помещениях. Меня в детстве, 10 лет мне было, за живот маленький длиненький мотылёк как-то грызанул,  очень больно было и укус на ваш похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...