Перейти к публикации

Родинка на стопе у ребенка или родимое пятно, посмотрите


Qwerty30

Полезные сообщения

Девочки, посмотрите, что это? Родинка или родимое пятно? Выглядит ли опасным? Что-то я раньше не задумывалась об этом. Появилось по-моему не с самого рождения, но где-то прямо в самом начале, мы еще смеялись, что как кисточкой кто-то мазнул. Как растет ножка, так и растет эта штука. 

Ссылки скрыты.

Вживую похожа на темно коричневую родинку, а они бывают такой формы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже самое, во всяком случае очень похоже, только чуть посветлее, темно-бордового цвета и находится под сводом стопы. При нажатии светлеет. Это гемангиома. У нас с рождения. Хирург сказал наблюдать. Если не растет и не начинает возвышаться над поверхностью кожи, то ничего страшного. Если что, то ее удаляют криометодами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На родинку похоже. У меня была с детства достаточно большая родинка на стопе, никак не беспокоила и не мешала. Сейчас заметила, что и в размерах она стала меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, форма не очень обычная, вы же проходите врачей, спросите у хирурга. Вообще родинки появляются позднее, вернее невусы. А так по месту у меня есть такие родинки, даже между пальцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не гемангиома точно. Просто родинка. Переживаете, сходите к хирургу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гемангиома это.Похожа на обычную родинку,они какие только не бывают.У меня на ладошке тоже вытянутой формы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...