Перейти к публикации

Меню для атопиков...


Сладкая мышка

Полезные сообщения

Поделитесь, у кого есть? Суп понятно, овощи сварил и готово. А каша, что ложить в кашу, чтобы оба ребенка  ели... а перекус, сухарики, хлебцы? Мои постоянно просят печенье...которое нельзя.  Что-то им постоянно надо жевать...А яблоки обязательно запеченные?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пищевая аллергия? На что? 

Атопия не равно аллергия, моя атопик ест все, что угодно, и реагирует на совсем не связанные с пищеварением факторы. 

 

 

Постоянно жевать очень плохая привычка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у вас странное меню и причем тут атопия? Атопичная кожа и аллергия -это 2 разных заболевания. Аллергию подтвердили пробами, анализом иммунокап?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Есть пищевая аллергия? На что? 

Атопия не равно аллергия, моя атопик ест все, что угодно, и реагирует на совсем не связанные с пищеварением факторы. 

Постоянно жевать очень плохая привычка.

Да, пищевая. На красители,бананы,а так  из еды так ничего явно не проявляется, но долго не проходит сыпь, приходится все исключать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня атопик - аллергик. Суп, овощи, макароны, мясо курицы и свинины, овсяное печенье даю, сухарики с изюмом. Каша безмолочная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по-хорошему, то овощи и фрукты только зелёные, и то надо смотреть на определённые типы яблок, на гренни сразу аллергия. Все варёное, молока минимум а лучше вообще убрать. Всё сладости и выпечка в топку. Я продержала ребёнка на такой диете неделю. Слезы, истерики, и мои в том числе. Плюнула на все это. Теперь ребёнок(5 лет) все ест и сладости и чипсы позволяю. Печень с возрастом уже лучше работает, организм адаптируется. Да, атопический дерматит так и не уходит. Зато и дети и родители спокойны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...