Перейти к публикации

Тест и ХГЧ


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток! Очень нужно ваше мнение! Последние месячные 8 января, цикл может быть 24-30 дней. Овуляцию не отслеживала, но в предполагаемый день 3.02 месячные не пришли. 9.02 сделала 2 теста, оба положительные! Врачи даже на ЭКО не брали, а тут //.  Сразу пошла сдала кровь на ХГЧ. 10.02 утром цифровой клиа показал 1-2 недели. Вчера пришёл ХГЧ результат 56.0 Сегодня утром пойду на повторный анализ. 9.02 началась мазня. Была у врача, по УЗИ ясно, что ничего не увидели, назначили дюф 1 таблетка 2 раза. Боюсь, что скорее пролёт (( но так хочется верить.. 7 лет ожидания и когда уже просто смирилась, тут //. Тесты не ярчают, знаю, что по тестам динамику не смотрят.  Это конец? Б×б? Я знаю, что вы не ясновидящие, но у вас такой опыт.  Просто страшно и с ума схожу. Результат ХГЧ  повторного будет готов только завтра вечером. Дюф принимаю, мазня всё равно есть.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.  Одному Богу  известно что будет с этой Б. Масса как положительных так и отрицательных исходов. Я бы Богородице молилась и верила, что все будет хорошо. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила Данилова по результату ХГЧ и сделаете выводы , пусть все будет хорошо.

У меня не то что мазня, а лило как из ведра и сгустками огромными выходило.Бегает уже шестой 

Обе крайние беременности первый триместр весь с кровотечениями.транексам как витаминки в сумке лежали 

Но я правда сразу на сохранение попадала 

От первой мазни

Берегите себя и свою крошечку 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила Данилова при таком хгч даже экспертный аппарат ничего не увидит. Только хгч в динамике. 

Мазня какая? Цвет, кол-во. Дюфа мало. С хгч надо было сдать и на проник, и вит д посмотреть, но он дорогой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик мазня коричневая, как последние дни месячных, на ежедневке вчера понемногу, извините за подробности. Сейчас только на бумаге. А сколько дюфа надо? Врач неуверенна в беременности, назначила на всякий случай, если есть, то поддержит, если нет, вызовет месячные. Вит д в дефиците, пью по назначению 4 капли. Ещё эутирокс 100мг, у меня щитовидка удалена, знаю, что надо увеличить дозу, но не знаю на сколько. К эндокринологу только 20.02 попаду. Вы случайно не знаете что-либо об этом? Благодарю за ответ ))

@Murkina Love спасибо! Ваш пример вдохновляет! Транексам сама решила пропить, врачу сегодня с результатом ХГЧ позвоню, может скорректирует назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила Данилова доброе утро. Помоги Господи Вам. У меня в первую беременность в 7 недель открылось сильнейшее кровотечение, привезли по скорой в больницу, а врач только начала смотреть, а там все закрыто и она сразу сказала постельный режим полностью, мне даже судно поднос ли и ставили капельницы кровоостонавливающие. Пролежала я на сохранении с 7 по 21 неделю. Там открывались ещё трижды кровотечение, в последний раз с большим сгустком, я думала, что все, детки вышли, но Слава Богу все хорошо, нашим мальчикам уже в июле будем по 9 лет. Я всю беременность молилась и Матери Божией и Матушке Матронушке. Держу за Вас кулачки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила Данилова траненксам при коричневой мазне не надо. Тем более мазни уже меньше. Я не врач, дозировки назначать не буду. Но люф добавила бы, или утрик к дюфу. Если Б нет/бхб, ни дюф, ни уколы хгч и т п не удержат её и М придут.

Небольшая корчивневая мазня на срок предполагаемых М - вариант нормы. После имплантации иногда бывают крошнчные гематомы при неполном слиянии кровеносных сосудов ПЯ в стенках матки. Меньше нервничайте, больше лежите, нрвы делают эритроциты липкими, они склеиваются в столбики, кровь становится гуще. Смотрите ХГЧ в динамике, контролируйте коагулограмму с ддимером, через неделю сделайте узи, должно уже быть видно ПЯ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нерпочка большое Вам спасибо! Я тоже молюсь.. Надеюсь очень, что Бог услышал меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано на УЗИ пошли, будет видно,когда ХГЧ станет больше 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик спасибо! 

@lela new я и не собиралась раньше 17.02. из-за выделений пошла к гинекологу, она направила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мила Данилова сказал(а):

@Шарлымчик спасибо! 

@lela new я и не собиралась раньше 17.02. из-за выделений пошла к гинекологу, она направила.

Ну вот знайте, что Г так себе, проверяйте ее назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new про 1000 это старое веяние. На экспертном аппарате ПЯ уже видят при хгч 300-500. При 1000 уже СБ+ пишут, и это, конечно, предпочтительное время для узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@lela new про 1000 это старое веяние. На экспертном аппарате ПЯ уже видят при хгч 300-500. При 1000 уже СБ+ пишут, и это, конечно, предпочтительное время для узи

При 56 точно не увидят, а какой там аппарат кто знает. Спокойно ждать 1000 и идти,если нет угрозы вб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new при 56 конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришёл результат второго анализа ХГЧ.. всего 37.6 Интуиция не обманула, срыв или того хуже- внематочная.. Ждать или к врачу? Что  делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего бхб..если пьете дюф,отменяйте все. Должны месячные начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила Данилова очень сочувствую. Тоже думаю, что это больше про бхб, чем ВБ. У меня при срыве М пошли при ХГЧ чуть больше 20 (на дюфе и хгч в уколах). думаю, сегодня-завтра начнутся. Потом сделаете узи чтобы понять, нужна чистка или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик спасибо! Чистку не хотелось бы, ХГЧ маленький, надеюсь, что само выйдет, но тут не угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила Данилова да, срок и хгч совсем небольшие, большая вероятность что обойдется без вмешательств

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...