Перейти к публикации

Тесты


Полезные сообщения

Интересно стало, вообще бюджетные тесты, как Lady Check, до задержки информативны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Б есть, то покажет за 2-3 дня до М

Вот Леди тест сверху (за 4 дня) и ледичек внизу (за 2 дня) до М

IMG_20210203_135951.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Taточка сказал(а):

Интересно стало, вообще бюджетные тесты, как Lady Check, до задержки информативны?

Да, мне ашановский за 15 р показывал наровне с остальными. Утром пусто на всех было, вечером на всех полоска, причём не призрак. Дпо толком не знаю, думаю 9-10, утром в этот день хгч 21,5 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taточка у меня показазывали, только не струйный этой фирмы, на нем почти не видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так первые полоски в этом цикле увидела на относительно бюджетном варианте Lady test, правда фирма производитель Питерская, как раз до задержки примерно. До этого никогда ничего на тестах этой же фирмы не видела. Ну а потом уже сделала фрау и эви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 эти же самые тесты за 1-2 дня до  предполагаемых М показали мне настолько призрачные призраки,что видны они только при затемнении) 

C86644F9-9BDE-4D4F-ADB1-045D271E2041.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посижу послушаю... Тоже интересно. Мама тест и мама чек на 10 дпо пустые. Показали призрак реагента, вроде глаз за что-то цепляется, но на столько призрачные тени, что даже не считаю их полосками. Завтра 12 дпо, нужно делать, чтоб знать отменять дюф, или нет, лежит ещё один мама тест, вот и думаю покажет, или нет. Кто ими пользовался до задержки, подскажите врунишки они? Пы. Сы. За эвиком идти не охота, на улице буран, аж с ног сносит))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As посмотрите сверху я скинула эти тесты. В моем случае призраки оказались не призраками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elleelle791 у меня вчера телефон даже не поймал эти призраки. Хотя понимаю, что на 10 дпо ещё рано делать, но тесты же лежат, как тут удержаться и не замочить ? посмотрю если завтра тень будет, побегу за эвиком. В предыдущую Б тест за два дня до М показал сразу две жирные полоски, сейчас даже название не помню, первые попавшиеся в аптеке взяла. Два разных и не дорогих, и оба сразу показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 4, кажется, дня до задержки видно было на дешёвых тестах. Сначала Фрау сделала, потом копеечных купила пачку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As у меня в прошлую и эту Б тесты слабо показывали,ну видно хорошо,но хотелось,чтобы были одинаковые) это от уровня ХГЧ зависит,я так ни разу и не увидела две одинаковые полоски) а хочется на память оставить красивый тест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 реагенты не выдает?

@Utya25 а то кажется накрывает мания делать тесты, а эвик стоит 120 рублей, как то жалко.

@Elleelle791 беременность потом подтвердилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elleelle791 верхний мама тест, нижний мама чек. На фото вообще не видно, в живую смутная тень. Но я уже их столько насмотрелась, так что считаю что пусто.

IMG_20210203_183519~2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taточка ну 100% подтвердит УЗИ 6 числа,но на 2 ДЗ уже появились явные полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elleelle791 я просто с утра вчера делала он пустой, а сегодня вот что выдал.

IMG_20210203_143726~2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As просто посмотрите на мой тест за 1 день до М) там реально ничего,это клевер.

F2F34D4B-6C0F-438B-A1F7-84C4B6ED1D1C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elleelle791 вот знаем же, что до задержки не каждый тест покажет, и всё равно мочим пачками ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taточка это эви струйный за 1 день до предполагаемых М. Можно подумать,что это реагент,но он единственный,который показал что-то внятное

7830CB8B-1C35-4607-A6A3-D2DBDC9D68C2.jpeg

@Maryana@As просто я хочу опровергнуть комменты,в которых говорится,что если есть Б,то покажет за 5,3,2 дня до задержки. Это не всегда так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As ну во вторую беременность у меня показал на 25 ДЦ, и в первый день задержки хгч был больше 100, поэтому и до задержки показал, ну а сейчас длина цикла скачет, вот как тут угадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elleelle791 ну некоторые вон через день после О две полоски видят))) у подруги узи подтвердило, сердечко услышали, а тесты всё пустые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taточка у меня на 5 ДЗ ХГЧ 217??‍♀️,говорю ж,все индивидуально 

@Taточка просто сдайте хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elleelle791 просто хочется надеяться что все делаешь не зря, у меня в конце декабря только операция прошло, я не могла долго собраться духом на нее, не смотря на желание быть мамой.

@Elleelle791 я с 8 утра работаю, и ближайшие выходной 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taточка дааа, когда цикл скачет бяда-бяда. На фолликулогенез каждый месяц не набегаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As меня в следующем будут стимулировать, вот и начну бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taточка главное чтоб узист хороший был. Я в этом месяце хожу, и получилось что нужно было в субботу придти. Дежурила не моя врач, так она мне наговорила что фоллики не лопнули, а лютеинезировались, жидкости нет. В заключении два жт, на словах сказала что цикл ановуляторный и иди ка ты к репродуктологу. Вон в нашу клинику как раз приезжает врач, и цену приема сразу сказала. А через день уже моя врач сказала что всё хорошо, О была. Сейчас вот в непонятках - на 2 дпо эндометрий 7 мм, на 6 - 9,2, сегодня 11 дпо - 11,7. ЖТ немного уменьшилось, было два штуки 24 и 18 мм, сегодня 16 и 19,5. Эндик же уменьшаться должен к М, а он подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...