Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

@Yuka14 ага, ну +- один день особой роли не играет, ИМХО. ПА были рядышком, попали в нужные дни и диапазоны. Я про разницу спросила, потому что мне показалась БТ (базальная температура) в первой фазе высоковатой. Так то БТ еще разгонится и разница появится. 

:kulachki: на полосатый цикл! Дней через 6 будем тесты мочить?;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Yuka14 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle ну вот программа здешняя нарисовала мне овуляцию на 22 дц, по ощущениям тогда и была (болел низ живота). Разница пока маленькая, но может еще поднимется и будет видно)

Покажи график

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Котик_обормотик Леночка,с новой неделькой вас с доченькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321: На завтра мои крепкие кулачки на отличные результаты КТГ!!:kulachki:

@miumussy Настюша,с наступившей неделькой вас!Хорошего самочувствия и лёгких неделек!:heart:

@Polala Полиночка,поздравляю Златулечку с первым годиком!!Крепкого здоровья малышке,расти счастливой!Много радости и хорошего настроения!:kiss2:

@Ксаночка:) Ксюша,с новым циклом.Пусть он будет самым настоящим,беременным!:kulachki::kulachki::kulachki:

4 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Ксюshkа отлично))) привет! Так прикольно за ними наблюдать и радоваться их достижениям :mama:

Катюша,с новыми умелочками Гришеньку!!Растите здоровенькими и крепкими!!!Море улыбок вам!!:kiss2:

@Марина Bychkova Мариночка,пусть уколы помогут и всё придет в норму!!:molitva:

@Инка-Гёрла Инночка,с рождением сыночка!:flower:Расти  крепким,здоровеньким и счастливым! И тебя с прошедшим Днём рождения!Крепкого здоровья,быть счастливой и любимой!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Cwetozek слушай, ну у вас романтика  намечается - переезды, скучашки, считай свидания вообще! :kiss2: 

Ага.

С моего прошлого раза до сих пор вспоминаю очень тепло приготовленную для меня гречку. Я работала 450 км от Кёльна, ехала 5 часов на поезде домой. А он мне гречку томлённую в духовке приготовил. Учитывая что он вообще не повар и не любит гречку:think1:

Так я поняла что он действительно меня любит:heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Мариша 99 Маришка привет! Сильно сильно хочу увидеть твои полосочки! :tectik::kulachki:

Жду твои depositphotos_210891928-stock-photo-many

Женечка,моя хорошая,спасибо большое за твое внимание и веру!!:kiss2:Этот цикл почти подходит к завершению и жду новый.И эту картинку с волшебными ,заряженными тестиками,заберу в новый цикл!!!:heart: От меня сынуле мой теплый привет!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Ага.

С моего прошлого раза до сих пор вспоминаю очень тепло приготовленную для меня гречку. Я работала 450 км от Кёльна, ехала 5 часов на поезде домой. А он мне гречку томлённую в духовке приготовил. Учитывая что он вообще не повар и не любит гречку:think1:

Так я поняла что он действительно меня любит:heart:

Какой молодец!!!!!!!! :class: Любовь - это не чувство, любовь - это действие! 

58 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Мариша 99 ну я еще в этом цикле подержу :kulachki: а то все признаки - такие призраки! Кто знает, что они в этот раз показывают. Может М, а может и чудок крепится! :monstr:

И я держу крепко-крепко:kulachki: за Маришкины полосатики! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и уютного вечера :heart:!

Леночка, @Котик_обормотик, с новой, счастливой и легкой, неделькой тебя, дорогая :kulachki::love:! Пусть роды начнутся в положенный срок :kulachki::kulachki::kulachki:!

@Марина Bychkova , Мариночка, ну что ж такое.... Обнимаю тебя, милая :love:! Пусть лекарство поможет. И в ближайшие месяцы все факторы удачно сойдутся для плодотворного зачатия, надежного прикрепления и твоей благополучной беременности :kulachki::kulachki::kulachki:

img21.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

А внуки зачем?

Взял, побаловал, тебе поулыбались, а кормить и воспитывать родителям назад отдали. 

@Инка-Гёрла с прошедшим Днём Рождения!!!!???

Судорожно вспоминаю,  не постила ли ссылок:notknow:

Неееее, внуки-это внуки))) это уже новая страничка будет)))

@Ксю 555 Ксюш, с днём Рождения!!! Просто пожелаю тебе Чуда))) здоровья мешок и удачи с лихвой))) извини, что поздно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 @Ксюshkа @Waiting_for_a_miracle @Котик_обормотикСпасибо за поздравления! Да, год пролетел и глазом моргнуть не успела ))) уже с трудом вспоминается каким маленьким комочком она была, человечище уже ?

13 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Долго наверное. Я же по пару часов в день только,после работы. Мне бы одни выходные там, я бы всё отмыла. Сегодня опять туда едем, этот раз с мужем. Он там технику будет ставить. В четверг домой. 

Всем хорошего старта в неделю!!!!:kiss2:

Валюша, скорее тебе разобраться с уборками! Чтоб жилось уже в чистоте и комфорте!

13 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

С добрым утром, девочки! Всем отличной, продуктивной недельки! 

@Ксюshkа спасибо Ксюш:udachi: Но в этот раз, чтоб я не думала и не гадала, КД мои пришли прямо с утречка. Так что с новым циклом меня:think_1:

С новым циклом! Пусть он будет полосат ???

10 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик :kulachki:вам на завтрашний прием. 

Да, ты знаешь, я заметила что ооочень метеозависима стала: реагирую на перемену "солнечно-пасмурно". Эх, старость не радость :D, а говорят, что беременность омолаживает. Ну нинаю, нинаю :sorry:

@Ксюshkа как ваши дела? 

Жень, я бухтела, что беременность в 34 это совсем не то, что в 26 ??? нифига не омолаживает )))

9 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Спасибо :udachi:

А по поводу омоложения... Я такое только от мужиков слышала пару раз)) Столько "сюрпризов" в беременность вылезает, а роды, наверное, окончательно добивают:D

И роды, и послеродовой период, и кормление- все по организму бьет ?

9 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle спасибо, всё отлично) чтобы не забивать голову всякой ерундой затеяла ремонт на кухне)))) так теперь постоянно что то просчитываю, подсматриваю)))

@Alarsy Саша, привет:flower:

Желаю ремонт завершить ?

9 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксюshkа ооо! Ремонт - это дело затягивающее, в тонусе держит будь здоров))) 

Мы в новую квартиру в сентябре переехали, вроде бы ремонт и не нужен, но вот обставить мебелью было бы не плохо:D и до сих пор у нас даже каких то основных вещей нет. Спасибо загрузке в работе, локдаунам и закрытым магазинам. Вот думаю, за год хотябы основным обзаведемся?)))) 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ точно точно. А еще что в подростковый период уже не работает - тоже подстава))) Я почему то боюсь этого времени. :strashno:

Обзаведётесь, конечно )))

9 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Ксю 555 с прошедшим днём рождения тебя!

Всех благ тебе и твоей семье! (С опозданием,правда) а мы с тобой водолеи обе,оказывается) у меня вчера был ДР.

image.jpeg.5dd99660b18cd83da4d0c20c66a9cafd.jpeg

Здравствуйте,девочки. Ещё раз всем спасибо за поздравления с рождением сыночка!

Девочки, напоминаю, ссылки любые запрещены. Кроме, айхерб, алиэкспресс и с доменом com.

Присоединяюсь к поздравлениям! С рождением сынульки! И с прошедшим др! Здоровья!

7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Ага.

С моего прошлого раза до сих пор вспоминаю очень тепло приготовленную для меня гречку. Я работала 450 км от Кёльна, ехала 5 часов на поезде домой. А он мне гречку томлённую в духовке приготовил. Учитывая что он вообще не повар и не любит гречку:think1:

Так я поняла что он действительно меня любит:heart:

Как мило ? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа приветик.по маленьку..сегодня в сад возвращаемся.

@Waiting_for_a_miracle приветик.по маленечку.сегодня в сад возвращаемся...собакена лечим.вроде всё более менее

19 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Как хорошо что ты опять с нами:JC_goody:

:)  привет

Всем приветик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветики и хорошего настроения)) хотела спросить по БТ (базальная температура) если овуляции нет она все равно должна во второй фазе 37 быть?)

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

@Karriko-Аня ???? как твои дела? в этом цикле мочим тесты?

@Марина Bychkova :kulachki: тебе на узи

@Polala вот и я говорю, развод это все, а не "омоложение")))) 

@Yuka14 отлично! 14го как раз 10дпо будет! Пусть будет отличный подарочек!! 

@♡Chudachka♡ а вы в сад не ходили из за карантина или почему? 

@Валерия 2020 на сколько я знаю, нет. Без овуляции не образуется желтое тело, которое вырабатывает прогестерон, который в свою очередь влияет на повышение БТ (базальная температура) во второй фазе. Ановуляторные циклы обычно кривая равномерная, без резкого повышения. Но если совсем честно, то и при овуляции БТ не обязана быть именно 37.  Должна быть хорошая разница температур. И если темпа в первой фазе достаточно низкая, то и во второй ей не обязательно подниматься аж до 37. 

А еще есть примеры на БП, когда график выглядит как "ановуляторный", а оказывается в итоге очень даже беременным. Это же все примерные ориентиры. 

 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Да просто по узи у меня даже не было фолликула а БТ (базальная температура) поднялась и держишься 37,1 , 37

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Да просто по узи у меня даже не было фолликула а БТ поднялась и держишься 37,1 , 37

Значит просто не нашли. Нет 100 % метода, зависит от того кто смотрит. Если вторую фазу видишь, то скорее всего О была. А так какой бы метод найти О не был, главное мужа регулярно видеть;)

Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 хмм, ну у нас есть замечательная девочка, которой тоже говорили что цикл ановуляторный (не подтвердили по узи О, на сколько я помню), а этому циклу уже годик:girl_in_love_2:(п.с. и еще я бы рекомендовала в дни М БТ (базальная температура) не учитывать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женя, с очередной неделькой тебя ❤️ ❤️ ❤️ Пусть твой пупс растёт и развивается как положено! 

@//Екатерина14//Катя, с неделечкой! Хорошего самочувствия тебе)) Как поживаешь? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женя, с очередной неделькой тебя ❤️ ❤️ ❤️ Пусть твой пупс растёт и развивается как положено! 

@//Екатерина14//Катя, с неделечкой! Хорошего самочувствия тебе)) Как поживаешь? 

Спасибо большое! ?Я в НИИ в Иваново лежу планово в роддоме. Прошла УЗИ, сдала анализы. Понаблюдать короче)) 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...