Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Ксаночка:) сказал(а):

@Ксюshkа Аааа!!!! Какая красотища!!! Лягушатки!!! :girl_in_love_2:И она ещё спрашивает, можно ли.... Нужно!!! Спасибо Ксюшенька!!! Утащила к себе:m0591:

от души желаю, чтобы они привлекли вашего аиста

Картинки по запросу "обнимашки картинка"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик мне по узи подвинули срок на 1 день и получается, что по их измерениям недельки сегодня (в смысле по понедельникам). Но я не заморачиваюсь на это пока и продолжаю считать по дате М - по вторникам. 

Гладь девочку от меня, пусть сидит у мамули до срока. Ты теперь когда в больничку на обследование?

@Ксюshkа аааа, какой абалденный талисманчик! :class:

@Котик_обормотик @Ксюshkа спасибо, девочки, чувствую себя хорошо. В целом вообще - как будто и не беременна. Иногда, нападет чтото странное, типа как вчера: давление упало и я овощила весь день на диване. А так - все хорошо. Слушаю доплером сердечко, чтобы проверить точно ли я беременна:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик :kulachki:вам на завтрашний прием. 

Да, ты знаешь, я заметила что ооочень метеозависима стала: реагирую на перемену "солнечно-пасмурно". Эх, старость не радость :D, а говорят, что беременность омолаживает. Ну нинаю, нинаю :sorry:

@Ксюshkа как ваши дела? 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

жаль, у меня нет возможности сейчас тебе подарить :) с удовольствием бы подарила!

В очередь меня запиши, для волшебной статуэтки ?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик :kulachki:вам на завтрашний прием. 

Да, ты знаешь, я заметила что ооочень метеозависима стала: реагирую на перемену "солнечно-пасмурно". Эх, старость не радость :D, а говорят, что беременность омолаживает. Ну нинаю, нинаю :sorry:

@Ксюshkа как ваши дела? 

Спасибо :udachi:

А по поводу омоложения... Я такое только от мужиков слышала пару раз)) Столько "сюрпризов" в беременность вылезает, а роды, наверное, окончательно добивают:D

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle спасибо, всё отлично) чтобы не забивать голову всякой ерундой затеяла ремонт на кухне)))) так теперь постоянно что то просчитываю, подсматриваю)))

@Alarsy Саша, привет:flower:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracleоооооо дааааа))) эти моменты стоят всего того, чтобы увидеть и таять от одной только нежности))) жаль, что этого нельзя повторить лет так через 20...

Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа ооо! Ремонт - это дело затягивающее, в тонусе держит будь здоров))) 

Мы в новую квартиру в сентябре переехали, вроде бы ремонт и не нужен, но вот обставить мебелью было бы не плохо:D и до сих пор у нас даже каких то основных вещей нет. Спасибо загрузке в работе, локдаунам и закрытым магазинам. Вот думаю, за год хотябы основным обзаведемся?)))) 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ точно точно. А еще что в подростковый период уже не работает - тоже подстава))) Я почему то боюсь этого времени. :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 с прошедшим днём рождения тебя!

Всех благ тебе и твоей семье! (С опозданием,правда) а мы с тобой водолеи обе,оказывается) у меня вчера был ДР.

image.jpeg.5dd99660b18cd83da4d0c20c66a9cafd.jpeg

 

Здравствуйте,девочки. Ещё раз всем спасибо за поздравления с рождением сыночка!

 

Девочки, напоминаю, ссылки любые запрещены. Кроме, айхерб, алиэкспресс и с доменом com.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracleоооооо дааааа))) эти моменты стоят всего того, чтобы увидеть и таять от одной только нежности))) жаль, что этого нельзя повторить лет так через 20...

А внуки зачем?

Взял, побаловал, тебе поулыбались, а кормить и воспитывать родителям назад отдали. 

@Инка-Гёрла с прошедшим Днём Рождения!!!!???

Судорожно вспоминаю,  не постила ли ссылок:notknow:

 

Ссылка на это сообщение

@Инка-Гёрла ооо, с прошедшим днем рождения! Почти к дню рождения подарочек какой себе сделала)) Как все прошло? как вы с сынулей? 

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

 

Судорожно вспоминаю,  не постила ли ссылок:notknow:

я тоже)) я вставляла, но тут "по местному", на БП сайт. А так вроде только картинки по ссылке. Вродебы... :notknow:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксюshkа ооо! Ремонт - это дело затягивающее, в тонусе держит будь здоров))) 

Мы в новую квартиру в сентябре переехали, вроде бы ремонт и не нужен, но вот обставить мебелью было бы не плохо:D и до сих пор у нас даже каких то основных вещей нет. Спасибо загрузке в работе, локдаунам и закрытым магазинам. Вот думаю, за год хотябы основным обзаведемся?)))) 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ точно точно. А еще что в подростковый период уже не работает - тоже подстава))) Я почему то боюсь этого времени. :strashno:

у нас хоть и не новая, и уже живу тут с мужем больше 9 лет, но так все и не сделали)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксюshkа  хе хе, как там "ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить"?))) в любом случае, успехов тебе в этом интересном деле! Пусть будет в радость!

:hohot:если бы еще помощников меньше было)) а то у нас юный художник есть))

Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа оооо, уже есть творчество от художника? Стены в ход пошли?

У нас София никогда не рисовала на стенах. Вот за все 5 лет жизни в съемной квартире у нее даже мысли не возникало (хотя тут стены везде белые - прям холсты. Рисуй не хочу))))

А в первый же день в новой квартире она отличилась: черной ручкой нарисовала.. хотя уместее будет сказать  нацарапала на пол стены огромное "солнышко" в своей комнате:D Новая девственно-чистая квартира, белоснежные стены... и нацарапанное солнышко. 
Я не знаю как у меня хватило мудрости не упать в обморок и крик, а просто поговорить с ней, что на стенах мы не рисуем. ))))))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички?

15 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем приветик.хорошего настроения.домик чудный...еле вас нашла:Dзаплутала.не туда зашла:Crazy:...но слава богу отискала вас

Приветик?, как у вас дела, как доченька?

07.02.2021 в 02:49, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Спасибо за ссылочку))) я наконец сюда доползла! Сладкий мальчик наедает щёки, начинает следить за мамкой и вертит головой во все стороны, ещё и улыбашка))) дарит свои очаровательные беззубые улыбочки, от которых мамка теряет свой покой :heart:

Зацелуй своего принца:smilie_girl_321:

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Долго наверное. Я же по пару часов в день только,после работы. Мне бы одни выходные там, я бы всё отмыла. Сегодня опять туда едем, этот раз с мужем. Он там технику будет ставить. В четверг домой. 

Всем хорошего старта в неделю!!!!:kiss2:

С мужем , это круто, продуктивных и романтических вам вечерочков:heart:

4 часа назад, Ксаночка:) сказал(а):

С добрым утром, девочки! Всем отличной, продуктивной недельки! 

@Ксюshkа спасибо Ксюш:udachi: Но в этот раз, чтоб я не думала и не гадала, КД мои пришли прямо с утречка. Так что с новым циклом меня:think_1:

С новым победно-полосатым циклом тебя, дорогулечка ?

2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle завтра ктг и приём врача

Рада, что ты хорошо чувствуешь себя) Вчера, возможно, погода повлияла? А так, токс пропал) наслаждайся положением)) 

:kulachki: на ктг и на приём! 

1 час назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Ксю 555 с прошедшим днём рождения тебя!

Всех благ тебе и твоей семье! (С опозданием,правда) а мы с тобой водолеи обе,оказывается) у меня вчера был ДР.

image.jpeg.5dd99660b18cd83da4d0c20c66a9cafd.jpeg

Здравствуйте,девочки. Ещё раз всем спасибо за поздравления с рождением сыночка!

Девочки, напоминаю, ссылки любые запрещены. Кроме, айхерб, алиэкспресс и с доменом com.

Спасибо, моя хорошая ?. Тебя тоже с прошедшим днем рождения, пусть Господь благословит и хранит тебя и всю вашу замечательную семью :flower::love:

1 час назад, Ксюshkа сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle спасибо, всё отлично) чтобы не забивать голову всякой ерундой затеяла ремонт на кухне)))) так теперь постоянно что то просчитываю, подсматриваю)))

@Alarsy Саша, привет:flower:

Качественного и бюджетного тебе ремонта?

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксюshkа оооо, уже есть творчество от художника? Стены в ход пошли?

У нас София никогда не рисовала на стенах. Вот за все 5 лет жизни в съемной квартире у нее даже мысли не возникало (хотя тут стены везде белые - прям холсты. Рисуй не хочу))))

А в первый же день в новой квартире она отличилась: черной ручкой нарисовала.. хотя уместее будет сказать  нацарапала на пол стены огромное "солнышко" в своей комнате:D Новая девственно-чистая квартира, белоснежные стены... и нацарапанное солнышко. 
Я не знаю как у меня хватило мудрости не упать в обморок и крик, а просто поговорить с ней, что на стенах мы не рисуем. ))))))) 

:hohot: боже я представляяю))

Маринка и Денис не рисовали по стенам, ну максимум пару раз по двери черканули, дальше не было таких порывов) А вот Ангелинка любитель и  в ход идут не только стены, но и пол, двери и самое обажаемое место стол на кухне (тот самый белый новый, что только я заказала:hohot:)

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Качественного и бюджетного тебе ремонта?

спасибо! У тебя как дела?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксюshkа оооо, уже есть творчество от художника? Стены в ход пошли?

У нас София никогда не рисовала на стенах. Вот за все 5 лет жизни в съемной квартире у нее даже мысли не возникало (хотя тут стены везде белые - прям холсты. Рисуй не хочу))))

А в первый же день в новой квартире она отличилась: черной ручкой нарисовала.. хотя уместее будет сказать  нацарапала на пол стены огромное "солнышко" в своей комнате:D Новая девственно-чистая квартира, белоснежные стены... и нацарапанное солнышко. 
Я не знаю как у меня хватило мудрости не упать в обморок и крик, а просто поговорить с ней, что на стенах мы не рисуем. ))))))) 

Маленькая Пикассо:D  Солнышко убрали или оставили на память о творчестве?

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle ну вот программа здешняя нарисовала мне овуляцию на 22 дц, по ощущениям тогда и была (болел низ живота). Разница пока маленькая, но может еще поднимется и будет видно)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

:hohot: боже я представляяю))

Маринка и Денис не рисовали по стенам, ну максимум пару раз по двери черканули, дальше не было таких порывов) А вот Ангелинка любитель и  в ход идут не только стены, но и пол, двери и самое обажаемое место стол на кухне (тот самый белый новый, что только я заказала:hohot:)

спасибо! У тебя как дела?

Спасибо,Ксюнь, все хорошо. Пока у любимого заживает шов, и он на больничном, наверстываю вместе с ним упущенные прогулки на свежем воздухе, каждый день, и учитывая, что он не очень любит пешие прогулки для него это жертва любви ко мне.:D

3 минуты назад, Yuka14 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle ну вот программа здешняя нарисовала мне овуляцию на 22 дц, по ощущениям тогда и была (болел низ живота). Разница пока маленькая, но может еще поднимется и будет видно)

:kulachki:на отличный рост БТ (базальная температура), а про разницу не переживай, это пока не о чем не говорит.. 

Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа :D обновила стол, а то че ему белым стоять)))))) 

@Ксю 555 солнышко я отмыла. След (бороздище) остались, но вроде не сильно в глаза бросается)) Я уже подумывала покрасить ей стену спецаильной краской, чтобы рисовать можно было. Но передумала))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...