Перейти к публикации

Оскорбления мужа


SvetliachokK

Полезные сообщения

9 минут назад, SvetliachokK сказал(а):

Так критично не было,честно.Я тоже была и пока остаюсь заинтересованный в развитии ,все ж надеемся ,что удастся пробиться.

Автор, реально детский сад. Папа кормит целую семью 6 лет, ну куда это годится? А если папа потеряет работу или не сможет по иным причинам, вся семья по миру пойдет? Я бы через 2 года без прибыли свернула лавочку и отправила б любимого работать по специальности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Самка бурундука как разделить,если переплетены мы и бизнесом и отношениями.все ж взаимосвязано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

@Самка бурундука  автор пишет, что 6 лет бизнесу, наверное, не первый год они в этом варятся. И прибыли они все это время не видели, и были поводы понервничать. А хамство пошло только сейчас. 

Так есть точка кипения. 

Я тоже психанула недавно, по работе , а так как работа и домой идет, то конфликт перерос в отношения. Ругались уже дома (подрядчика муж послать не мог и посреди ночи исправляли его косяки) , но утром не смотря на все (и неразговаривая о любви) каждый делал свою часть работы, потому что личное это одно, а вот работа это другое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SvetliachokK сказал(а):

@Тихо-тихо такие же мысли,как все это надоело..и убыточный бизнес и сама не могу работать сейчас, плюс оскорбления слушай на ровном месте 

Вот правильно Вас муж называет. Только такая женщина имея ребенка и не имея дохода стабильного будет брать деньги у родителей для того, чтобы вкладывать в убыточный бизнес. Поблагодарите мужа за то, что открыл Вам глаза. И на сэкономленные деньги купите книгу по управлению предприятием и его финансами. 

1 час назад, SvetliachokK сказал(а):

очень сложно,завтра нужна немалая сумма на оплату, крайний срок.Интересно,придёт ли просить.А если не дам,то все, закроют.

Вы о чем вообще? Кто и как закроет? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo коммуналку надо оплатить, если не оплатим, то могут не продлить аренду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SvetliachokK сказал(а):

@xoxoxo коммуналку надо оплатить, если не оплатим, то могут не продлить аренду

Так пусть из дома работает, пока прибыль не появится. Смысл в такой аренде? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo как-то мне надо все это теперь переварить,он ушел из дома еще днем, где он,не знаю.облаял и свалил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я в бизнесе не сильна. А нельзя один магазин убрать, и по максимуму вложиться в оставшийся?

Ну не дело это. За деньги вашего отца, вас ещё и оскорбляют. 

Хреновая ситуация. Но выход обязательно найдете. Я бы точно лавочку с финансированием прикрыла. Держать убыточный бизнес всеми правдами и не правдами - это путь вникуда. Лучше один маленький магазин с прибылью, чем два в убытке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, SvetliachokK сказал(а):

@xoxoxo как-то мне надо все это теперь переварить,он ушел из дома еще днем, где он,не знаю.облаял и свалил

Ну как можно терпеть такое отношение к себе? Тем более вы от него не зависимы материально, ну на фига вам это надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) не буду больше терпеть,пошел он нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SvetliachokK сказал(а):

@Мурмяу) не буду больше терпеть,пошел он нафиг

Это вы сейчас на эмоциях. Возможно вернётся муж домой, поговорите спокойно и все уляжется.

Я эмоциональная, и под действием эмоций могу много чего наговорить ,вот просто наговорить, чтобы задеть, сделать больно и в этот момент думаю,что на 100% права в своих словах, по заслугам муж отгребает. А потом остыну, подумаю, обмозгую. Становится очень стыдно за сказанное,  ведь я так не думала и не думаю, вот так на эмоциях. Я подходила к мужу, обнимала целовала и просила прощение. Нормальный диалог и все мир дружба жвачка. 

Может и ваш муж так же поступит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а квартиру и две машины папа ваш я очень надеюсь купил и оформил на себя?  Или вы с мужем не расписаны? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra надеюсь. в данной ситуации я жду от него первой реакции.

@Нaвсикая нет,на мне все.Расписаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых бизнес у вас какой-то недобизнес, во-вторых муж зря выкабенивается, ибо без денег вашего папы он ноль без палочки, а в третьих "работать" совместно с мужем так себе затея. Папины деньги себе откладывайте, а мужа на вольные хлеба, пусть доказывает, что он "мужик" и глава семейства. Вам папа и так хорошо помог, квартиру купил, две машины купил, круто зятек устроился. 

И вообще бы я хорошо покапалась в бухгалтерии, чую интересное можно откапать, или ваш муж фиговый бизнесмен или сливает куда-то общие финансы. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SvetliachokK сказал(а):

@kacandra надеюсь. в данной ситуации я жду от него первой реакции.

@Нaвсикая нет,на мне все.Расписаны

Сделайте, хоть на всякий случай, расписки, выписки со счетов, чтобы при разводе папино добро не дарить непонятно кому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла, получается 6 лет бизнес в убыток? Ну это вообще не дело, не подняли за такое время, не поднимите никогда,когда то придется поставить точку, рано или поздно. Что-то у вас идет не так. 

Ну ладно первый год, ну за шесть лет не научиться разделять семью и работу, и не представлять в принципе, как это делается, ну о чём тут разговор. Вы в яму катитесь. 

Садитесь жестко разговаривайте, с бумажкой, циферками, доводами за и против. Заодно про рабочие отношения поговорите, возможны ли в вашей семье оскорбления. 

Вам завтра последний срок платить. Кто решает эту проблему? Если муж, пусть разбирается, если вы, значит надо искать деньги или идти разговаривать с арендодателем об отсрочке. А у вас там обиды на первом месте. 

Не хочется сразу всё бросать, то хотя бы одно кафе закройте. И подумайте хорошенько, а то может опять на старую работу пойдёте, хоть карьера будет и денег плюс, а не минус. 

Надеюсь блокнотик имеется, куда папины вливания записываются. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за мнение,вы очень помогли не скатиться в истерику и проанализировать ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SvetliachokK сказал(а):

нет,на мне все.Расписаны

Считайте половину подарили. 

  • Нравится 5
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тревожный звоночек... бывший муж оскорблял. не уважал не ценил. но у него в целом такое отношение к женщинам, а другое если вдруг так стало. присмотритесь внимательно, включите женскую интуицию, может правда кто завелся на стороне и вы его стали раздражать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim вряд ли там кто на стороне, он всегда ни виду, на связи, телефон я его беру иногда по работе спокойно. Да и денег у него нет на баб. Но ко мне отношение явно стало хуже, пришел в 10 вечера,не разговаривали,прощения не просил. Очень плохо,я не знаю,что делать,ждать?

@Madame Cherry развод думаете?мне счас так хреново,что готова хоть сегодня.Он после этих оскорблений не пытается ни заговорить,ни тем более извиниться.Возомнил о себе слишком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SvetliachokK сказал(а):

развод думаете?мне счас так хреново,что готова хоть сегодня.Он после этих оскорблений не пытается ни заговорить,ни тем более извиниться.Возомнил о себе слишком

Да кто ж знает... 

Даже если сейчас помиритесь, жизнь большая, мало ли что. 

Оформляли как, папа подарил или денег дал, сами купили? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry денег дал, и сами купили уже в браке все.

@Madame Cherry как считаете, стоит мне первой начинать разговор? Мне сейчас так плохо, не знаю как выдержать и не начать первой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SvetliachokK сказал(а):

нет,на мне все.Расписаны

Срочно переоформляйте на отца/мать, а то останетесь с голой попой

41 минуту назад, SvetliachokK сказал(а):

@Madame Cherry денег дал, и сами купили уже в браке все.

@Madame Cherry как считаете, стоит мне первой начинать разговор? Мне сейчас так плохо, не знаю как выдержать и не начать первой. 

Вам сейчас стоит не разговоры разговаривать, а быстренько спасать своё (и папино) имущество, прям оооооч быстро. 
А развод или нет, это уже дело десятое, это всё потом. Вам главное, обезопасить себя, в первую очередь. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SvetliachokK сказал(а):

стоит мне первой начинать разговор?

Да, с юристом. Попробуйте недвигу вытащить, на папу обратно переписать. 

6 минут назад, SvetliachokK сказал(а):

Мне сейчас так плохо, не знаю как выдержать и не начать первой. 

Держитесь. Сейчас не надо разговаривать. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry спасибо!

@unika17 спасибо за мнение и совет

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...