Перейти к публикации
Elleelle791

Тесты с реагентами???

Рекомендованные сообщения

Девчонки,нужна помощь. Начали мы планировать. Первый цикл не получилось)) Но в первый не было никаких вторых полосок,никаких реагентов и теней. А в этот раз дичь какая-то. Неужели я решила скупить в городе все реагентящие тесты?)))У меня сегодня 27 ДЦ из 28. Я думаю была бы Б,тест и раньше бы показал. Хотя может небольшой шансик еще есть?) Все тесты из разных аптек,Клевер-2штуки,Леди тест,Эвитест струйный,все с призрачными полосками. Завтра по идее М должны быть. Цикл как часы. Фото слегка затемнила.Что думаете? Могут ли быть такие полоски до задержки?

A3FCB47C-067A-4A40-9A4F-59443E6A495A.jpeg

Поделиться сообщением

Выложите остальные тестики и без затемнения

Поделиться сообщением

Овуляцию отслеживали? Может позже была, чем обычно? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Маруся1278 это эвитест струйный вчерашний

828ECBEC-5F5C-4148-A719-E4BF202CF01C.jpeg

@Ola-la-// Не отслеживала конечно,но думаю  при регулярном цикле она приблизительно на 12-14 день. 🤷🏻‍♀️

@Маруся1278 этих не осталось без затемнения,удалила случайно,это леди чек и леди тест

1EA65044-F179-4ACB-95BC-43FD01438147.jpeg

Поделиться сообщением

что то есть, но для 14 ДПО слабовато

Поделиться сообщением

@Маруся1278 Ну да,слабовато...Но на фото хуже видно и поооски появляются сразу.Я не знаю на самом деле,как выглядят тесты Б до задержки. В первую Б я сделала первый тест аж на 5ДЗ. Во все остальные небеременные разы таких туманных призраков никогда не было. 

Поделиться сообщением

@Elleelle791 можете посмотреть как мои ярчают по дпо в графике

Если у вас сейчас 14 дпо, то это пустые тесты. Уже бы всматриваться не пришлось

Поделиться сообщением

@Utya25 ну значит не в этот раз)) 

Поделиться сообщением

@Elleelle791 все получится!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

К сожалению больше похоже на реагент 

Поделиться сообщением

У меня было так, с 30-го дня цикла все тесты показывали такую же едва заметную полоску. Через неделю стали ярче. Но была анэмбриония. 

Поделиться сообщением

Скорее нет, чем да. Но у меня в один из циклов О была на 30 ДЦ, поэтому может у вас поздняя О и тесты начинают выдавать слабую полоску, которую не видно на фото, но видно в реале.

Поделиться сообщением

3 часа назад, SunroseKate сказал(а):

Скорее нет, чем да. Но у меня в один из циклов О была на 30 ДЦ, поэтому может у вас поздняя О и тесты начинают выдавать слабую полоску, которую не видно на фото, но видно в реале.

А как вы ее заметили? В такое неподходящее время ведь и не ждёшь. 

Поделиться сообщением

@Маруся1278 здравствуйте,не делала. Думала М придут. Но пока нет,если завтра не придут утром-сделаю

@SunroseKate Я просто почему удивилась и решила задать сюда вопрос,потому что ну реально на разных тестах,из разных партий и аптек есть полоски,особенно хорошо видна на эвитесте. На фото конечно не так хорошо видно

Поделиться сообщением

@Квакушка а я тестоманила тогда))) у меня цикл обычно 26-28 дней, а здесь затянулся, видать задержка. Все думала вдруг беременна.и вдруг БТ начала неожиданно расти))) появился ЯБ . Тогда и забеременела. Спустя 10-12 дней появились полоски на тесте ХГЧ

@Elleelle791 ну дай Бог чтобы положительно было! На фото обычно хуже бывает видно, чем в реале @Квакушка

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Маруся1278 здравствуйте,я сделала сегодня 4 разных теста,посмотрите пожалуйста 

B9656C93-8FF8-4C95-8645-6DF541600ABF.jpeg

87CCDF99-D69C-4B7B-A7CA-03DC8D73CEC9.jpeg

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Elleelle791 сказал(а):

@Маруся1278 здравствуйте,я сделала сегодня 4 разных теста,посмотрите пожалуйста 

B9656C93-8FF8-4C95-8645-6DF541600ABF.jpeg

87CCDF99-D69C-4B7B-A7CA-03DC8D73CEC9.jpeg

Красота!

Поделиться сообщением

Более чем)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Marykana · Опубликовано:
        Для нашей семьи клиника Ава Петер и врач Ткачук стали просто подарком. Как и многие обратились для проведения ЭКО. Прекрасный репродуктолог, да в принципе все врачи классные. Оборудование, отношение, сама клиника - на 5 баллов. Никаких лишний назначений от врача, у нас было ЭКО платное, все строго по необходимости. Короткий протокол и беременность с первого раза. Спасибо огромное!
      • Автор: Ангелина Скорикова · Опубликовано:
        9 лет мы ходили по врачам. Я здорова, у мужа активных сперматозоидов меньше 1%. Врачи пожимали плечами, рассуждали о случайностях и отправляли стараться дальше. Мы соблюдали все их правила, но безрезультатно. Про ЭКО никто даже не заикался. Я начала читать об этом сама, вступила в разные группы, общалась на форумах. Собрала кучу информации и поняла, что это наш вариант. Но, конечно, без врача не обойдешься. Записались в Арт-Эко на прием к Зиме. Она была удивлена, что нам раньше никто не подсказа
      • Автор: Ирина Вешенкова · Опубликовано:
        До сих пор не могу поверить, что стала мамой. Доченька родилась две недели назад с помощью ЭКО, а еще год назад для нас с мужем это было мечтой. Вокруг ЭКО много мифов и догадок. Меня тоже отговаривали. Особенно рьяно это делают те, у кого уже по двое-трое детей. Но мы никого не послушали и пошли к врачу. Записались в Арт-Эко к Веряевой. Надежда Александровна стала моим первым репродуктологом и к счастью последним. ЭКО делали по квоте. Врач очень внимательная, всегда выслушает, внимательно относ
      • Автор: НадяСорок · Опубликовано:
        Хорошая клиника начиная от условий и отношения, заканчивая эмбриологией. 2 года назад тут у меня был успешный протокол у Боброва, а осенью снова получила квоту, но попала к Макуловой и снова удачно с первой попытки. Не зря у АВЫ такая хорошая репутация, тут реально работают профи.
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Очень благодарна клинике Мать и Дитя, после 2 неудачных попыток в друх других клиниках, с потерянной надежной я просто влетела в кабинет врача Морозовой Екатерины Геннадьевны. До этого я все ЭКО с ПГД делала платно, а тут была квота которая лежала с февраля и которую я с трудом получила (но это совсем другая история). Мы сразу же не стали терять времени и вступили в протокол! Екатерина Геннадьевна- это не только супер врач, но душевный и понимающий человек! А это тоже очень важно, когда над
    • Добавить...