Перейти к публикации

фейсбилдинг


ТанИюль

Полезные сообщения

Что-то замучила меня реклама в соцсетях от разных специалистов, обещающих совершенно бесплатные курсы, после которых 10 лет как не бывало)) Вроде смешно, а вроде ничего ж не теряешь, а вдруг зайдет? 

А если серьезно. Кто-то занимается? Видите результат? Как быстро он наступил или через сколько вы отчаялись и бросили? Сколько времени отнимает и как часто? Можно сразу с фамилиями, чьи курсы-ролики понравились\не понравились и почему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревитоникой занималась (в инсте есть Мелланетт или Ревитоника Анастасия Дубинская, говорят Мелланетт у нее слизала). Фейсбилдинг не советуют, идет накачка мышц при фейсбилдинге, а их, наоборот, нужно расслаблять.

Я в итоге забросила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился массаж асахи, занималась в прошлом году в течение месяца каждый день по вечерам по 10 минут примерно. Результат мне нравился, минус 10 лет, конечно не было, но цвет лица улучшился, я не пользуюсь ни тонаком ни пудрой уже несколько лет, поэтому хороший свой цвет лица для меня очень актуально), морщины тоже не исчезли, но кожа все-таки немного подтянулась, как бы в тонусе была, глаза заблестели... Для массажа использовала персиковое масло...

Здесь можно ссылки вставлять? Вот по этому видео делала https://yandex.ru/video/preview?filmId=4384447405075593820&parent-reqid=1610332863915510-1360471504503075582300107-production-app-host-vla-web-yp-355&path=wizard&text=массаж+лица+асахи+видео&wiz_type=vital

Его нужно делать курсами, месяц делаешь, потом пару отдыхаешь. Когда перестаешь делать, постепенно и результат исчезает... До второго курса руки не дошли, т.к. вышла опять на работу, утром делать некогда, а вечером устаю(((

Еще купила тейп-ленты корейские, уже почти год лежат, тоже обещают супер результат, вот тоже руки никак не доходят налепить их на себя)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в марафоне у меланнетт, денег жаль, результата я не увидела, кроме того, что кожа стала как бы умасленная, не хотелось мазаться кремом. Я делала честно. Единственное, упражнение валик под спину мне кажется помогает распрямиться.

А спустя время я решила снова попробовать сама делать, и после одного упражнения "крик" у меня стала щелкать челюсть! Вот был кошмар. Я все забросила. Спасибо маминым примочкам, челюсть вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейпы периодически клею. Сначала на ребёнке практиковалась. Ортопед меня учила. На ноги ему клеила . Был прогресс

прошла бесплатный курс . Потом в инете много инфо. Результат на лицо видела. Вот новые буду заказывать. Кончились 

лимфомассаж с молодости делаю . Небольшой. Но регулярно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет с 18-20 делаю гимнастику лица, года 4 назад добавила ревитонику + с 17 лет делаю стойку на голове и ещё несколько упражнений из йоги. Мне нравится, не знаю, может психологически, но думаю что не только. Даже только правильная осанка (благодаря йоге и ревитонике) уже много чего меняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к массажу лица Асахи. Периодически делаю, результат виден.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...