Перейти к публикации

Бт


Полезные сообщения

Так, так. Тест был на О 19 дц супер яркий. Сейчас по графику видно падение бт, значит ждать месячные? На 11 дпо тест отрицательный (ну так есть призрак призрака, но я это не считаю за вторую). Пролёт однозначно? Если сейчас не показал, дальше уже и не покажет? 

Screenshot_20201227_151146.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что овуляция вообще была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KapaMeJIbka сказал(а):

@daisy2023 нет конечно((( 

Надо на фолликулометрии отследить и хотя бы основные гормоны сдать, если два три графика будут такими. А вообще, в 19 лет, если возраст правильно указан, я б с этого сайта бежала, сверкая пятками и хотя бы год не заходила.

По теме - 11дпо отрицательный тест - на 90 процентов пролет. А вообще, пока нет М надежда есть всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Надо на фолликулометрии отследить и хотя бы основные гормоны сдать, если два три графика будут такими. А вообще, в 19 лет, если возраст правильно указан, я б с этого сайта бежала, сверкая пятками и хотя бы год не заходила.

По теме - 11дпо отрицательный тест - на 90 процентов пролет. А вообще, пока нет М надежда есть всегда

Спасибо большое! Да мне на всех пофиг!! У нас детки уже есть))) погодки)) мы для себя рожаем же ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пофиг на всех" для чего тогда спрашиваете чужого мнения? 

По теме. Я бы усомнилась, что овуляция вообще была. Сильно скачет БТ (базальная температура). Но если она всё же была, то скорее всего пролёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, KapaMeJIbka сказал(а):

Спасибо большое! Да мне на всех пофиг!! У нас детки уже есть))) погодки)) мы для себя рожаем же ?

Вам 19, и уже дети погодки? Ого как шустренько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...