Перейти к публикации

Мужчина водолей


Я-Лисица

Полезные сообщения

3 часа назад, Иринка Ирка сказал(а):

Почему?был плохой опыт?

Не плохой, просто опыт. Из которого было понятно, что водолеи не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бм водолей....он он в принципе эгоист, ленивый и медленный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaMa Zlatki сказал(а):

Водолей. Бесит он уже, ленивый, все хочет контролировать меня, чешет языком а дела то мало. Я стрелец, не люблю недоделок, как же меня бесит ремонт в 2года, ещё год будет делать его, притом что половину я сделала что могу и умею. Никогда не извиняется даже если что не то сделал.

Как про моего тельца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывший водолей, свободолюбивый - это ключевое. и это ничем не исправить. ему сейчас 45, интересы спорт, путешествия, йога боевые искусства, т е он вполне в тренде, внешний вид всегда соточка. но дети и семья это не его. до меня была у него девушка, он ей изменил было дело. не скажу что ленив, работа есть, достойная, вобщем нафик он такой красивый для семейной жизни не нужен. 

в сексе все ок, нежный и т д.

жадность, ну я б не сказала,  в кафе конечно всегда заплатит, но все остальное пркдпочитает 50/50. путешествия, жилье, продукты. ну может за легким исключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Я-Лисица сказал(а):

офигела....говорит,и жадноватые они,и свободолюбивые,и в постели не айс(до интима дело не дошло).

Я тоже фигею, когда подобное читаю) Муж водолей, вот вообще не про него, скорее наоборот.

И нифига он не властный.

Сын старший водолей - не жадный точно, свободолюбивый в меру, третий пункт не в курсе)

 

Со мной никто не осмеливается спорить :Dда и вообще оба не конфликтные, причем на только, что это скорее можно к недостаткам отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой люди своеобразные, я многих водолеев знаю, многие а разводе или по несколько жён бывших имеют или свободные. Как-то нет у них долгих отношений. Ну это мой опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Jess_M сказал(а):

@Мурленка , вполне возможно))))) 

Я, конечно, не Steesel))) упертые до ужаса... У меня сын Близнец и мужчина мой - близнец. Меня, скорпиона, умудряются довести до белого каления своим упрямством. Я время трачу на аргументацию, а они мне - ага. Да, ты права. - и делают по-своему. Рррр... 

Вот умнички, нашли правильный подход))). Ещё чего не хватало,  аргументы скорпиона выслушивать))). 

Я вот тоже так научилась, проще ага сказать, намного проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу среди Водолеев. Брат, мужья и первый и второй. Упрямые бесконечно. Деловые все такие, вечно им всё надо, про таких говорят «шило в одном месте»)) заботливые. Самые лучшие? вопрос про мужчин, поэтому про лучшую подругу и ещё пару родственниц водолеев не рассказываю, но они тоже классные)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого есть свои плюсы и минусы, мы вне не идеальны. У меня муж водолей. Отличительная черта- может уболтать и заболтать кого угодно. Еще он трудоголик, его сложно переспорить, он тащит все в дом, его второе имя "хомяк", в постели все ок, еще тот затейник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бывший муж и нынешний водолеи. В первую очередь гиперответсвенные! Немного жадные, вернее не будут тратиться на ерунду сиеминутную, при этом имеются накопления. БМ в сексе был «раз в месяц кое как», нынешний при любом удобном случае не против? оба скупы на эмоции, но очень добры к «своим». Оба душа компании, учитывая что я не люблю тусовки в принципе, но с водолеями весело. 

И да - бесплатно палец о палец не ударит☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...