Перейти к публикации

Сны во время беременности)


Kristina Alexandrovna

Полезные сообщения

 

Девочки, расскажите, было ли у вас такое, что вот снился пол ребёнка, и потом пол подтвердился?))
В общем, первый раз, мне недавно приснилось, что подходит ко мне какая-то бабушка во дворе, водит рукой около живота, говорит: "мальчика ждёшь". Я хотела спросить пол второго малыша, но не стала. Разворачивается уходить, потом тут же возвращается, водит опять, около живота, и говорит: "так у нас там двойня, вторая девочка будет", и ушла.
А вчера приснилось, что мы купили котёнка, девочку. Проходит день-два, открываю шкаф, а оттуда выходит ещё один котёнок, мальчик)
Вот мне и интересно, то ли это моё подсознание, просто, выдаёт мои желания, то ли я уже пол знаю, заранее:sorry:
На второй скрининг идём 25 числа, посмотрим, кто у нас там:Hello:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сон сбудется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую бер-сть снился мальчик, родилась девочка)) во вторую и сейчас ничего не снится на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность, снился дельфин. Первый мальчик 

Сейчас мышка из под капота выскочила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna при первой беременности снился сын, так и есть, при том Я сама уверенна в этом была в том, что рожу мальчика. . В эту беременность тоже с самого начала точно знала, что будет дочь. Постоянно снилась дочь. Все УЗИ это только подтвердили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 ух тыы, здорово) хоть бы, мне узи тоже, подтвердило мои сны)))

@*МамуЛенция** спасибо, большое:)

@Мама Оксана ой, а мне дельфины снились, тоже, но задолго до беременности. Я всё ждала, после каждого сна, но увы, не случалось(
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до первого скрининга проснулась как-то утром, а в голове мысль, что там девочка и я знаю, как ее зовут.

На всех скринингах подтверждали девочку и несколько раз девочка снилась уже потом. Но уже понятно, почему потом девочка снилась. Родилась девочка и имя выбрали то же самое, которое приснилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилась девочка. Прям и как зовут ее и как она растёт . В итоге мальчик родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилась девочка, до второго скрининга тоже девочка была. Сын родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снились только то преждевременные роды, то ещё какая муть, всю беременность ? страхи видимо мои проецировались. Про пол детей сны не снились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за подсознание. Очень хотела мальчика, накануне узи снился сон - то самое узи и что сказали, что девочка. Расстроилась во сне, проснулась расстроенная и весь день такая была, пока вечером на узи мальчика не показали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню чтобы снились такое. Но первые 2 Б пол детей знала, чувствовала как бы. Сейчас Б 3им , думаю, что мальчик, в феврале надеюсь скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность - птенец , мальчик . Вторая беременность - осётр с икрой , мальчик . Третья беременность - лосось с икрой , не знаю кто , в 12 недель зб . В эту беременность мне снилась щука с икрой - девочка ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как про пол, но мне однажды приснился сон (за 2 года примерно до второй беременности) : лежат два новорожденных, запеленованых полностью, только головки открытые, без чепчиков, один рыжий, другой русый. И рыжий малыш говорит: "Я приду 5-го августа", а второй скромно молчал. 

И вот, через где-то 3 года я беременна, пдр на конец июля и я рожаю второго августа, без 10 минут третьего августа ( родила бы наверняка пятого, но перехаживать мне не дали и пришлось пить мефипристон). Родила дочку рыженькую! Хотя у нас рыжих нет! Мы сами русоволосые, никогда бы не подумала, что у нас будет рыжик, причем любит везде свое слово вставить! 

Прошло 6 лет после вторых родов и через 3 недели у меня ПДР, думаю, что малыш будет как из того моего сна) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...