Перейти к публикации

Привет всем, я тут новенькая. Нужен совет


Полезные сообщения

С мужем решились на третьего ребенка, в апреле этого года. И с первой попытки удача! Но увы, была биохимическая беременность. На УЗИ кроме двух махоньких миом ничего не увидели, все на месте)))  Затем покупка дома, и беда((( В июне меня карой грузовой переехало на работе?, перелом лонной кости без смещения, куча ушибов и огромная гематома на бедре. На удивление всем востановилась я быстро, больше болели и забивали ожоги на ноге и бедре. ( кара на мне минут 10 лежала пока меня вытащили)  фиг с ним, со мной рядом были муж и сыночки, помогали, переехали, а в новом доме я и подавно быстрее пошла на поправку))) уже во всю бегаю да и работаю с августа месяца)))  это была предистория))) сейчас прошло полгода, УЗИ делала два месяца назад, ничего не изменилось,  по состоянию здоровья не жалуюсь, травматолог который наблюдал сказал два года ни-ни. Гениколог говорит, можно, но Кс однозначно, хоть через год, хоть через три. Гениколог моя вела все мои беременности, знает и за узкий таз и много чего. Конечно сказала хотябы год потерпеть, но у меня в жопе шило((( как думаете,? Стоит оно того или нет? Деткам 9 и 6 лет, так хотелось бы доченьку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такая же разница у детей.  Пробуйте, чо нет-то?! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам еще 33 только. И 2 сына. Я бы точно не рисковала

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lisyatka сказал(а):

Вам еще 33 только. И 2 сына. Я бы точно не рисковала

Поддерживаю. Есть время немного подождать. 

Снимок повторный когда делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сыночек? 

По теме - слушать врача-травматолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали подождать - подождите. на эту кость наеврно будет большая нагрузка, а она в месте перелома еще слабая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождать год, он быстро пролетит. Не рискуйте здоровьем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хотя бы полгодика ещё подождать, возраст позволяет, детки есть. Вам же самой легче потом будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимок делала,  там все очень хорошо ( сказал травматолог). На мой вопрос о беременности , он лишь улыбнулся, и сказал что болеть будет. Потом добавил и через годы тоже... я хз. Гениколог говорит что сложности будут только если плод тяжёлый. Да мне и нельзя больше 3-х кг. И до травмы было. Вообщем девочки и хочется и колется, тут еще и косяк случился. Презерватив порвался аккурат когда незя... вот и сижу в сметениях 

В понедельник узи и гениколог, что скажут сейчас. Узнаем, анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если случится и готовы, рожайте, но готовьтесь, что придется долго лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка в томо то и дело, что мы сейчас предохроняемся, пока, то, до се узнаем полностью, кость зажила, ожоги тоже, гематома увы тут уже косяк был у врача приёмного отделения. Не выкачал сразу кровь. Так что заживать будет ооочень долго, да и она( гематома) меня особо не пугает. Болит да, но это так, мелочи. Жду анализов, УЗИ  и повторно уже посещу травматолога. После травмы прошло полгода. История с @#$%&ом ток смущает)))  если дано, родим, нет,  будем стараться уже осознанно,  гляди так и годик пройдет,  там уже и легче будет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я сначала поняла, что год уже прошёл, а так всего полгода...нет, я бы наверно подождала еще годик, чтобы перелом покрепче сросся, ну и беременность наверно тяжелее будет носить, а так с кс наверно можно рожать, но не торопитесь, у вас время в запасе еще есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождать. У очень многих и без переломов сильно "сдаёт" лонное сочленение и в беременность, и особенно после родов. Выждите год. И да, - только кесарево. Не рискуйте сами, оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год оочно ждите, правильно травматолог говорит. Я бы не рисковала и возраст позволяет. Здоровье важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет всем девочки! Закупила я два теста себе, и жду ... грудь начала болеть рано, и много чего другого. Я конечно буду рада если окажусь беременна, но и сомнения терзают.  Может подскажете когда их делать то можно, руки уже чешутся. Но умом понимаю что рано! 6 дпо и то по приложению((( с мальчишками чувствовала до месячных еще, что это оно, а тут хз. Накрутила себя со страху, может в суд на фирму призервотивов подать?за нерворзное состояние...до месячных еще 9 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...