Перейти к публикации

фолликулометрия на 10 дц


Полезные сообщения

20 часов назад, Afalinka сказал(а):

может быть шанс что будет ДФ расти или опять пролет?

Может быть шанс.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 стимуляции клостом.в первую 2 дф, укол ХГЧ, но ничего не получилось. В следующем цикле без стимуляции выросло 2 кисты огромных,назначили на 1 цикл противозачаточные - чтоб ушли кисты.

И вот в сентябре опять новый цикл и стимуляция клостом 7 дней по две таблетки.на 10 ДЦ дф не было вообще. На 14 ДЦ УЗИ  показало два фолликула, а на 18 ДЦ произошла овуля,с уколом ХГЧ на 17дц. Сделали ии в день овуляции. Вот тогда все и получилось.

Четыре года планирования. У мужа все хорошо. У меня проблемы с гормонами, месячные не регулярные (раз в три четыре месяца) и также ставили поликистоз. АМГ был около 16. 2 года назад  отправляли на операцию на яичниках. Но я отказалась. За это время была у большого количества врачей,кто то помог, кто то просто деньги высасывал.

Главное не расстраивайтесь и найдите вашего врача. Все у вас получится:aistbp: 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, LOЛА сказал(а):

У меня было 2 стимуляции клостом.в первую 2 дф, укол ХГЧ, но ничего не получилось. В следующем цикле без стимуляции выросло 2 кисты огромных,назначили на 1 цикл противозачаточные - чтоб ушли кисты.

И вот в сентябре опять новый цикл и стимуляция клостом 7 дней по две таблетки.на 10 ДЦ дф не было вообще. На 14 ДЦ УЗИ  показало два фолликула, а на 18 ДЦ произошла овуля,с уколом ХГЧ на 17дц. Сделали ии в день овуляции. Вот тогда все и получилось.

Четыре года планирования. У мужа все хорошо. У меня проблемы с гормонами, месячные не регулярные (раз в три четыре месяца) и также ставили поликистоз. АМГ был около 16. 2 года назад  отправляли на операцию на яичниках. Но я отказалась. За это время была у большого количества врачей,кто то помог, кто то просто деньги высасывал.

Главное не расстраивайтесь и найдите вашего врача. Все у вас получится:aistbp: 

а сколько дней сам цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Afalinka @Afalinka 30-32.иногда был 28,но это на Утрожестане

@Afalinka @Afalinka 30-32.иногда был 28,но это на Утрожестане.

На размер цикла влияет когда произошла овуляция. Если она была на 18 ДЦ ,то у меня никак не получится цикл 28 дней. Вторая фаза всегда 14 дней.

А на 14дц у меня никогда не было ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LOЛА сказал(а):

@Afalinka @Afalinka 30-32.иногда был 28,но это на Утрожестане

@Afalinka @Afalinka 30-32.иногда был 28,но это на Утрожестане.

На размер цикла влияет когда произошла овуляция. Если она была на 18 ДЦ ,то у меня никак не получится цикл 28 дней. Вторая фаза всегда 14 дней.

А на 14дц у меня никогда не было ее

поняла Вас. просто у меня цикл 28 дней на дюфе. без него месячных нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...