Перейти к публикации

овуляция


Полезные сообщения

Девушки, вопрос такой. Третий день выделения ЯБ, сегодня 11дц, вчера вечером тест на О показал равные полоски и электронный улыбается. Сегодня с утра такая, извиняюсь, огромная плюха ЯБ на бумаге и в ней немного коричневого. Что это?! Кровь уже от О, неужели она так быстро после положительного теста может быть? В субботу вечером тест был ещё отрицательный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест на О был положительный за 6 часов.

так что ничего не быстро, нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// значит, скорей всего, О уже была? Мне нужно подключать препараты во второй фазе, а я записалась только на среду на УЗИ, так понимаю, чесать надо завтра, мало ли, сегодня может не увидят ещё жт, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня О в день положительного теста. Так что все может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Evgenia1985 сказал(а):

@//Ира// значит, скорей всего, О уже была? Мне нужно подключать препараты во второй фазе, а я записалась только на среду на УЗИ, так понимаю, чесать надо завтра, мало ли, сегодня может не увидят ещё жт, да?

возможно О сегодня будет.

я как бы сразу понимаю, что О происходит, боли есть, не слабые, на следующий день уже выделения густые.

сходите завтра, но ЖТ не всегда быстро образуется, могут и не увидеть, но хотя бы другие признаки косвенные могут быть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо, да, тогда лучше запишусь на завтра, не увидят, дак в среду повторю, надеюсь, попали?)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если была кровь, то скорее всего овуляция произошла.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige ох, как хочется надеяться!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас О раз в год? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// поправилась и последние пару раз была киста фолликулярная. В том цикле овитрель кололи. а сейчас к Г не смогла попасть, надеюсь, что лопнет сам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда да, на узи нужно. 

Плюха из яб- у меня это слизистая пробка из шейки. Но правда крови никогда в ней не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот и у меня не было.. О вообще не особо чувствую, только на уколе в том цикле кольнуло сильно. А так, ну тянет где-то что-то периодически, да и после О то поясница, то живот. Надеюсь, всё же, что фоллик мой в этот раз не подвёл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...