Перейти к публикации

Бт.


Полезные сообщения

Как мерять бт я знаю. Сегодня получилось так, что дочь меня разбудила в 4:00 я долежала до 5:00 и померяла бт. она была 36,7. Больше уснуть не смогла и долежав до 6:00(обычно в это время меряю) бт стала 36,9. И какой мне бт теперь вереть(знаю, что мерять нужно в одно и тоже время и без резких движений, но сегодня получилось так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обычно в 6.00 какая? Поставьте 36.8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же не скакали по квартире, а просто лежали, значит учитывайте ту темпу, которая, как обычно измеряете, в 6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела график - а вам зачем БТ? У вас три значения в конце цикла. А по правилам - никакое б не ставила. Такая БТ неинформативна

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

вы же не скакали по квартире, а просто лежали, значит учитывайте ту темпу, которая, как обычно измеряете, в 6 утра.

Человек два часа не спал...на БТ не только физическая активность влияет.  Можно ночью в туалет встать и заснуть, и БТ не измениться, но два часа не спать, мне кажется, совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Человек два часа не спал...на БТ не только физическая активность влияет.  Можно ночью в туалет встать и заснуть, и БТ не измениться, но два часа не спать, мне кажется, совсем другое

не менялась у меня, тоже было такое, что просыпалась за 2-1,5 до времени измерения.

на меня ничего не действует, ни туалет, ни просыпание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

не менялась у меня, тоже было такое, что просыпалась за 2-1,5 до времени измерения.

на меня ничего не действует, ни туалет, ни просыпание)

Как у автора мы не знаем

Точнее знаем - как раз изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура каждый час растёт.у меня, кстати, тоже не меняется температура от вставания. Экспериментировала: замеряла БТ, вставала в туалет, снова замеряла. Не менялась.

я бы поставила замер по привычному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. Последние несколько дней была 36,9и 36,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36.7 я б учитывала, как бы не хотелось, но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...