Перейти к публикации

Анализы при на 6дпп


Карина1990

Полезные сообщения

@Карина1990  я всегда сдавала анализы на на 4-6 день после переноса. И хгч в том числе. Переносили пятидневки. И по анализу было видно было ли прикрепление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пролет М прорвались на 8 дпп, несмотря на всю поддержку. Так что до 13 я бы не дотянула никак. Да и смысла не вижу ждать 13 ДПП. Уже и раньше все понятно. 8 ДПП пятидневок = 13 дпо, у меня такая длина второй фазы стандартно,  если к этому моменту хгч 0, то зачем затягивать цикл и пичкать себя гормонами? Врача иногда надо слушать, но в этом вопросе у них странные протоколы. Ну то есть с их точки зрения все правильно, не хотят через день на анализы посылать, хотят убедиться, что хгч уже трехзначный к 13ДПП и Б развивается полным ходом, а не бхб. Но с точки зрения пациентки - негуманно, заставлять жить в неведении так долго, и при пролете глотать/колоть зря поддержку неделю.

Имплантация пятидневок обычно на 2 ДПП, так что выводы об состоявшейся имплантации можно сделать гораздо раньше. Чудеса с поздней имплантацией может и случаются с кем-то, когда-то, но я в них не очень верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Карина1990 сказал(а):

@Ola-la-// ну врач так назначил хгч сдать ! На 13 дпп 

остальные анализы я для себя хочу сдать сама, врач мне не назначал ничего 

@Ola-la-// а смысл сейчас сдать на 6дпп и начать нервничать ? Звонить врачу и т а а в ответ я получу от него . Я тебе сказал сдавать на 13дпп зачем пошла ? 
Вы не слушаете что вам врач говорит ?

@Ola-la-// а тесты сказал делать с 10 дпп

на счет теста согласна, мочите на 10 дпп, это как бы 15 дпо, уже точно будете знать по тесту, удачи и терпение! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Astazia вы походу Репродуктолог ???

@iepurashu ну на 10 вот это точно норм 

@philia//Юлия и какая цифра  была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина1990  надо поднимать анализы. Но везде была имплантация- и анализ хгч минимальные значения,но обязательно  выдавал. Первый раз была б*б. Если бы не анализы раньше, может и не узнала бы. Второй раз был в итоге выкидыш. Ни разу до 13 дня не ждала. Сдавала хгч самое ранее на 4дпп, но хгч сдала до кучи, все равно Вену колоть (но это рановато, хотя в анализе и был). В остальные разы сдавала на 6 дпп. И на эти дни уже все и так было ясно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина1990 для того чтобы находить и анализировать информацию не нужно быть репродуктологом. Сейчас такие врачи, что своей головой думать жизненно необходимо. Ваш сарказм абсолютно неуместен. Можете дальше слепо следовать указаниям врачей. В таком случае непонятно, зачем вы на форуме задаете вопросы, а не врачам? Вопрос риторический, можете не отвечать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Astazia ну если не верить врачам по вашему - то можно самому себе делать и эко??‍♀️

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяй, но проверяй. С врачами только так. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Карина1990 сказал(а):

@Astazia ну если не верить врачам по вашему - то можно самому себе делать и эко??‍♀️

Из крайности в крайность, чесслово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Карина1990 сказал(а):

@Astazia ну если не верить врачам по вашему - то можно самому себе делать и эко??‍♀️

Они назначают анализ на 13 дпп не потому, что надеяться, что на 12 дпп была имплантация, а чтобы уже более менее точно знать, что б развивается. А физиологические процессы никто не отменял. Хотя бы на 12-14 дпо ( 7-9 дпп) уже тест и тем более кровь покажет Б в 99.9%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@agniyaaa решила на 10 день замочить ?

@NskMsk стресс на фоне гормональной стимуляции а она уже 4-я у меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина1990 Врачам вообщем то плевать на всех нас с высокой колокольни, им ваш хгч нужен для того чтоб завершить протокол эко, ну будет положительный поулыбаются, будет отрицательный может посочувствуют. Вы сами за собой должны смотреть. Моя подруга сдала хгч на 6 день, результат уже был. Сдавала кровь на д-димер, и ещё на гормоны щитовидки и сама все контролировала, постоянно тыркала Ре и только тогда, после анализов, назначали препараты. У меня тоже  завтра 6 дпп, пойду сдавать хгч. Так что любите себя и смотрите сами за собой. К врачам нужно прислушиваться, но и свою голову иметь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирабэлла у меня все отрицательно. ... больше я делать ничего не буду с эко всё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина1990 Очень сочувствую. Может стоит отдохнуть и поменять врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...