Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, в ротовом :rotfl: все, смена пришла, я убежала. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем удачного дня, :wave: - я к врачу поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Че-то меня подорвало сегодня ни свет, ни заря... Ночью до 3х уснуть не могу, а потом встаю, как будто не спала вовсе...

Allure, у тебя пузо уже такое серьезное!! Супер!!! А где гуляла, такая романтичная?

А у меня мне кажеться пузень, значительно меньше. В профиле можно глянуть. Там и растяжки под пузом видны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась к вам :wave: Спасибо всем за комплименты :blush: мы вчера гуляли у нас в Тропаревском лесопарке :) А пузень мне тоже кажется вымахал за неделю и вот не пойму сама опустился или нет :scratch: или его, как Беллона сказала, под весом вниз покосило :grin: Argelles, целлюлит у меня есть, просто на этой фотке его не видно, прячется он :D вчера заметила, что на груди растяжки появились, вот это беда похуже целлюлита :cray: а вроде и кремами и маслом постоянно мажусь, массаж делаю, бюстик постоянно ношу, а результат...эхх..

 

Девочки, у меня кровь такая жидкая-жидкая стала :glare: как вода, я сейчас лаборантке весь стол закапала. Думаю, может заканчивать пить этот курантил, а то не дай Бог в родах кровотечение сильное откроется :this:

 

lavanna. хороший у тебя пузик! тоже уже большой, сурьезный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, пасиб :blush:

Насчет крови - не знаю, может лучше у врача спросить? А сколько ты уже курантил этот пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, врач в ЖК прописала 4 недели пропить, я уже 2...думаю, может хватит? :scratch: отеков сильных вроде нет, ну если только внутренние..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну насколько я знаю, его длительным курсом пьют, мне прописывали на 3 недели. Поэтому может 2 - это маловато будет. :pardon: А отеков нет - и радуйся, потому что когда они есть - это УЖАС! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у тебя пупочек так и не вывернулс?:) Прикольно! А у тебя давно растяжки вылезли? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, да у меня были некоторое время отеки, а когда они всю беременность - это конечно тяжело :(

Ладно, попью курантил еще недельку, надеюсь раньше не рожу :Crazy: хотя очень хочется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, пупок так и остался внутри, видать хорошо его когда-то завязали :) Растяжки вылезли как-то не заметно, сначала я даже думала, что может просто венку видно, но когда и с другой стороны появились - то осознала, что это ОНИ :swoon: А я, овца, живот в основном возле пупка мазала, а они заразы снизу появились, где их только в зеркало или на фотке разглядишь... Ну наверное в течении месяца последнего появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня отеки стали появляться в середине сентября где-то. Даже в самую жару такого не было. Ну а сейчас мне прописали лекарство от отеков, я хоть свои пальцы узнавать стала!

А родить я тоже хочу уже поскорее, но после того как я все-все подготовлю :)

А по поводу курантила - если сомневаешься, лучше у врача спроси, все-таки мы не специалисты. :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Allure,мне кажется,что опустился животик у тебя :) Ты такая романтичная на фотках :good:

Неделек-с недельками!!!! :giverose:

Я ночью 6(!) раз вставала в туалет,если хоть чутка хочеться-сразу схватывает болюче :glare:

ПА продолжаем :spiteful: Она бедненькая,когда муж даже обниматься -целоваться перед сном лезет-вся напрягается :spiteful: Залезает куда то слева :spiteful: Бугорок сладкий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к тебе!! Я тоже купила конверт Cocobello, и меня теперь терзают смуные сомнения: он вроде зимний, но ёшкин - такой тонкий! Из всех характеристик он подобен термо, да и продавцы утверждали что он осень-ЗИМА-весна, но как ты считаешь - не замерзнет дитёныш в таком комбезе хотя б при 0-ле??

Мне тоже сказали что он термо. На вид и на ощупь действительно вроде бы как и тонковат, но консультанты и в частности моя знакомая, у которой тоже был такой конверт - утверждают что не холодно до -5 -7 точно. Если холоднее будет, то чтобы не беспокоиться, можно просто еще дополнительно ребенка прикрыть одеяльцем или пледом, при более низких температурах не рекомендуют с ребенком маленьким гулять, тем более долго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем странам доброе утро:)! :friends: :Hello:

Анюй удачного похода на узи!

Всех неделек- с недельками:)! :giverose: :giverose: :giverose:

Танико ничего, что фоток одежек не сделала. Ваших комментов мне хватило, что понять как дитя одеть

Allure, Красивый и уже больошоооой пузик:) опустился или нет- не скажу :pardon: не пойму. Если бы фотка раньше была в том же ракурсе, сравнивать было бы проще. НО то что Bellona говорит покосился под тяжестью, скорее всего:);)lavanna, а у тебя пузик вроде бы поменьше, чем у Allure, мне кажется, на мой похож, у тебя еще не опустился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос : Т.к. в роддоме клизмы уже не делают и я не знаю когда наш аист долетит, решила прикупить МИКРОЛАКС - миниклизмы быстрого действия, чтобы не упасть какашками в ответственный момент. Не могу найти его у нас в аптеках. Кто-то знает, есть ли аналог?

 

Сегодня ночь была бессонная:((( после первого похода в туалет, разболелся живот. две таблы ношпы помогли на полчаса, потом полночи ловила кайф, и под утро поставила папаверин + еще 1 табл ношпы. Эффект тоже кратковременный. Живот болел постоянно, не схваткообразно, периодами переходя в поясницу. У кого-то так было? Собралась после похода В ЖК с очередной баночкой ехать к своей Г в РД, пока прошлась туда-сюда, все успокоилось... Так и не поняла, что это было.

Надо бы поспать, пока ничего не болит :this: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отползу подремлю, а то я тут сама с собой :grin: . Жду вашего ответа по поводу МИкролакса, если кто в курсе. Спасиб:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

 

Хвастаюсь комодом:

Ссылки скрыты.

 

Скрутили почти ровно - одному ящику тока чуток направляющую недокрутили, но займемся исправленим этого недостатка сегодня вечером.

 

Ускакала дошуршивать вчерашними кустами. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, привет! Про Микролакс не подскажу, однозначно аналоги какие-то быть должны. но это только в аптеках узнавать :pardon:

Сходила на УЗИ. Мы созревшие полностью, т.е. рождаться хоть сейчас, а в моем случае лучше поскорее, т.к. малыш по УЗИ уже 3900, крупноват. А врач УЗИ еще и припугнула, что детки на таком сроке вообще по 300 г внеделю прибавлять могут, так что мы еще больше станем :Crazy: Позвонила врачу в роддом, та сказала в четверг к ней, так что жду часа ИКС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, привет! Классненький комодик! :good: Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я тоже еще не все подготовила, на этой недельке запланированы постирушки)) сейчас буду заказывать в интернет-магазине кровать, матрас и постельный комплект :)

 

Юлячка, спасибо) наша малышка тоже сопротивляется, когда дело до романтичных дел доходит)) начинает в животике колбаситься, ножки выставляет) муж уже боится, но я не отступлю :spiteful:

 

Jully, спасибки :) про микролакс не подскажу, т.к. я собираюсь клизму делать по полной как полагается :dirol: все-таки с мужем будем рожать, как-то совсем не хочется в его присутствии обделаться :blush:

 

Dashuchok, комодик супер! :good: Я тоже на такой заглядывалась, но, к сожалению, под наш интерьер он не подходит, а так классный комод! Веселый!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, фотографии замечательные, и я тоже, честно говоря, не поняла, опустился пузик или нет, сама как чувствуешь? Полегче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с хорошим узи! :giverose: Да, малыш у тебя крупненький, как думаешь выманивать??

 

Спасибо за комлимэнт) Чувствую, что стало легче дышать, но уже давно, недели 2..по-моему он у меня опускается потихоньку, не сразу...хотя девочки здесь говорят, что сразу должен опуститься пузик, резко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!! :wave:

Неделек-Поздравляю!!! :giverose:

Анюй, Поздравляю с отличным УЗИ! Оболдеть какого богатыря ты в животике носишь!!! :good: ТТТ на вас!

А я тоже была на УЗИ. Посмотрели меня на кресле-сказали-всё закрыто-будешь ходить до срока... Потом посмотрели на УЗИ-малой очень мелкий,отчего я расстроилась...Всего 3 кг.. И теперь мне дату родов ставят не на 7-ое,а на 10-ое ноября...к Пришла,вся расстроенная.... :pardon:

Allure Оболденные фотки! Оч красивая будущая мамочка,с прекрасным животиком. Мне кажется,что слегка животик опустился...совсем чуточку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо:) Да нет, не резко, я сама бы не заметила, если бы подруга не сказала, а потом и сама поняла. что и дышать легче стало, и изжога прошла. Выманивать не буду, в четверг врач рубчик с шейки уберет и должна начать рожать в ближайшие дни по ее словам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет! Ну и чего ты расстраиваетшься? У меня подруга родила в 38 недель 2800 абсолютно доношенного хорошего мальчика, просто не в кого крупным быть. А у нас и я высокая, и муж у меня большой очень, я бы рада была поменьше чтобы был :pardon: Вернула папе недоеденную упаковку сникерсов, перестаю есть углеводы вообще, чтобы деть еще не прибавил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...