Перейти к публикации

Тесты после Овитрель...мои или хвост ?


Полезные сообщения

11 день после укола ...24дц из 27....

если честно я не верю , что это мои :this_1:

муж говорит давай верить в лучшее :day_x:

4A22F125-3805-479A-89DD-ACE4E8BBAFE1.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 11 дней должен выйти уже 

Удачи ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а у меня 11 дпо и 13 после овитреля, полоски такие же, утром вообще ничего не видно, в обед слабенькая.. не знаю, что и думать..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 вы первый цикл поставили этот укол ? Я уже второй .... в тот раз были в этот день яркие..но все сорвалось(( после первого дня задержки 

43FBA965-2663-46FE-A9A7-A8B213DEE955.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я тоже второй цикл. В прошлый раз на 10 день наоборот были абсолютно чистые тесты, на 9 была последняя слабая полоска, укол вышел и все... а сейчас вот так.. и я надеюсь, может это оно?!:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 Как сказала моя врач с первого раза практически невозможно ,со второго большая удача и в основном с третьего четвёртого раза беременеют от укола . Потому дай вам бог чтобы всё свершилось. Я себе внушила что если беременность то полоски должны ярчать, и на сегодняшний день они должны быть довольно таки яркими, Хотя читаю на форумах и понимаю что бывает разное. Муж тоже поддерживает и говорит давай посмотрим ещё завтра послезавтра, Ну если завтра не будет ярче ни у меня ни у вас значит пролёт к сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а я своему не говорю пока, мочу тесты втихаря.. он так обрадовался летом, а потом бхб оказалась, Так что скажу, только когда сама буду уверена..! Но надеюсь, ваша вопя права!) а вы просто лопаете фолликул или у вас полноценная стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 мой тоже в том цикле так обрадовался((;мне просто назначают укол овитреля, чтобы ДФ лопнул наверняка и с 14дц дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот и я тоже в естественном цикле пытаюсь.. у меня стали фоллики в кисты перерастать и мы 2 цикла подряд их лопаем овитрелем, а потом утрожестан в поддержку. У меня О на 10дц сейчас получается, ранняя) вот Жду теперь счастья, а вдруг в этот раз повезёт ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Evva1312 Как сказала моя врач с первого раза практически невозможно ,со второго большая удача и в основном с третьего четвёртого раза беременеют от укола . 

Интересная статистика у вашего доктора)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// она помогает с бесплодием более 25 лет. 

@Evva1312 будем на связи ! Обязательно делитесь исходом ситуации 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 конечно! И вы тоже;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как часто можно эти уколы ставить? У меня все время ДФ в кисту перерастает... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляюля13.07 как я поняла , не больше 3-4 раз... Если он не помогает , лично мне сказали , пойдёшь на лапору (((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@Юляюля13.07 как я поняла , не больше 3-4 раз... Если он не помогает , лично мне сказали , пойдёшь на лапору (((( 

Делать надрезы...

По теме, продолжайте делать тесты, смотрите выход, хвосты Овитреля у всех по-разному выходят, у кого-то 7 дней, у кого-то 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Юличка23 здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у вас подтвердилась Б или это все таки укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // это был хвост к сожалению ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня похоже как у вас полоска сейчас один в один правда на 12 дпу

BB9C1460-3323-48D7-9764-2381EC31ED7E.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // я уже эко делаю, поэтому все это иллюзии, на такой дц была бы уже очевидная и яркая полосочка. На тот момент и я верила что мои полоски и одновременно понимала, что хвост .. Не расстраивайтесь! Все обязательно получится! Вот увидите!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...