Перейти к публикации

Серебристое платье.


Полезные сообщения

48 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Ola-la-// настроение одеть джинсы и кеды.... Так долго планировали а вышло все как авно. Бесит этот год и правда нужно было в следующем делать все.

@Tan4ik2401 я бы то в горошек одела, но подруга сказала что пойдет в похожем черном, даже когда я сказала что они похожи.

А почему б и не одеть? Только в более современном образе. У меня сестра с мужем в джинсах были. И с синей фатой. Очень озорно и интересно.)))

С вашей фигурой кстати комбинезон белый будет супер смотреться.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

А почему б и не одеть? Только в более современном образе. У меня сестра с мужем в джинсах были. И с синей фатой. Очень озорно и интересно.)))

Сестре было лет 20? Иначе смутно себе могу представить

Ссылка на это сообщение

Одев вечернее платье в пол или свадебное,невеста или пара будет расчитывать на классическую церемонию,что при нынешних обстоятельствах почти невозможно(конечно можно рискнуть и попробовать),но не факт,что за неделю до события не отменят праздник... 

 

Ссылка на это сообщение

Не, ну я логики не вижу. Платье есть, свадьба будет, но невеста наденет какое-то сомнительное платьице. Подправьте шлейф и будьте красавицей невестой, а не просто девушкой. Это ваш день, и платье для вас! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Iro4ka21 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ноги тьфу тьфу да, хоть в чем то повезло ?

@ЮнаСлавкина залезла нашла фото, на ноги грех жаловаться ) @ЮнаСлавкина ноги тьфу тьфу да, хоть в чем то повезло ? вот на голову, судя по фото то да)

Screenshot_2020-11-06-20-25-49-786_com.instagram.android.jpg

Отличные ножки! Да и фигура в общем?

Посмотрите платье футляр и гладкую укладку. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Ola-la-// настроение одеть джинсы и кеды.... Так долго планировали а вышло все как авно. Бесит этот год и правда нужно было в следующем делать все.

@Tan4ik2401

Вам что-то срочно с настроением сделать надо, чесслово. Нарисуйте себе срочно другую, более привлекательную и счастливую картинку, и всё сразу на свои места встанет, и платье со шлейфом в тему впишется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Максимум внимания на себя в этот день и по фигу, сколько гостей, хоть только вы с мужем. Насладитесь по полной и будьте самой красивой и счастливой. А от этой толпы только усталость и суета. 

 

Ссылка на это сообщение

мне кажется, короновирус научил нас ничего не откладывать на потом

а тут вон оно чо

какая разница, сколько человек будет в загсе, пусть подождут вас снаружи. Не надеть на собственную свадьбу красивое платье... это странно. А конкурсы всегда для молодежи, и невестам всегда неудобно. И че?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

Screenshot_2020-11-06-20-36-34-261_com.android.chrome.jpg

@BlacкCat мне тоже, но танцевать и вести себя в них не умею. Всегда до колена покупаю.

Интересно. Но без примерки не брала бы. И качество проверить. Все предыдущие - однозначно нет, дешево выглядят очень. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Ola-la-// настроение одеть джинсы и кеды.... Так долго планировали а вышло все как авно. Бесит этот год и правда нужно было в следующем делать все.

Ну во-первых, ещё не "вышло" ;) может в результате будет душевнее, чем вы сейчас думаете.  А уж в воспоминаниях так уж точно, будет всё  именно так как и должно было быть:udachi:

По поводу платьев, согласна со многими в непонимание "платья на потом", ну да ладно... 

Могу поделиться только тем, что в вашей ситуации мне б понравилось надеть:flower:

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Очень странная у вас позиция! Платья кот вы выбрали не подходят, очень дешево выглядят. Будущий муж в чем идет? 

Оставьте свое с шлейфом в шкафу, раз так хотите, но купите другое, свадебное, удобное, в котором вы будете выглядит роскошно и  невестой, а не вот это все(((

Потом решите с платьем из шкафа ,что делать!

Свадьба будет, пускай другая, но будет, потом жалеть будете , а не смеяться, как же все же здорово получилось!   Атмосфера от вас тоже зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня две свадьбы было. Одна на 100 чел. Другая на 10.))) И вот та что на 10 в миллион раз интереснее, веселее, счастливее, душевнее, чем та что на 100. В первом варианте всё показное. Для гостей, друзей, родственников, для фото...  а по сути внутри, в душе у меня осталось, только ощущение очередной пьянки. Просто маштабной и на которой вдабавок пить мне нельзя. Где все веселяться, а я как атрибут этого. Повод для тостов:Crazy:

Поэтому, главное, что внутри у вас будет...

Это ваш день и вся внешняя символика быстро сотрется в памяти, а ваши ощущения останутся.

И свадебное платье как бы расчитано на один день. Принести дополнительную внутреннюю радость в этот час и день.

А что толку от него в шкафу, да даже на фото, без "свадебного" настроение...:sorry:?!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

А у меня две свадьбы было. Одна на 100 чел. Другая на 10.))) И вот та что на 10 в миллион раз интереснее, веселее, счастливее, душевнее, чем та что на 100. В первом варианте всё показное. Для гостей, друзей, родственников, для фото...  а по сути внутри, в душе у меня осталось, только ощущение очередной пьянки. Просто маштабной и на которой вдабавок пить мне нельзя. Где все веселяться, а я как атрибут этого. Повод для тостов:Crazy:

Поэтому, главное, что внутри у вас будет...

Это ваш день и вся внешняя символика быстро сотрется в памяти, а ваши ощущения останутся.

И свадебное платье как бы расчитано на один день. Принести дополнительную внутреннюю радость в этот час и день.

А что толку от него в шкафу, да даже на фото, без "свадебного" настроение...:sorry:?!

Вы не по любви первый раз выходили? Я пила на своей свадьбе, почему нет? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Вы не по любви первый раз выходили? Я пила на своей свадьбе, почему нет? 

Пила, но при пристальным и тормозящем взгляде многочисленных родственников и родителей... :malicious: в общем, слишком много глаз не расслабишся. 

Эту свадьбу делала не я. А родители. Вот и всё.

Вторую свадьбу уже делала я сама. С сестрой. Мы сами всё организовывали. Пусть все было не так мастерски, не совсем по правилам, зато это было именно так как мне хотелось. И гости именно те, кого я хотела видеть.... А не  "нужно" пригласить.

А любовь...  любила. ) Не так как во второй раз. Но любила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Iro4ka21 сказал(а):

@NskMsk я хотела в ЗАГС пойти красивой, и фото. Раз туда не получиться то хоть так хорошо отдохнуть. Так зачем себя мучать в таком платье если можно одеть более удобное для движения. Да и платье все равно жалко ради кафе портить.

Такое ощущение, что вы его продать хотите новое. Я бы надела и была красивая счастливая, не смотря на эту вирусную дрянь.

По теме красные туфли к серебру не подойдут и все три платья даже для росписи так себе((( ищите тогда еще варианты

Ссылка на это сообщение

Если брак первый, одевайте свадебное платье и не дурите себе голову. Фотосессия в ЗАГСе, фотосессия в городе, в кафе. А потом переодените более удобное платье и вперёд впляс и на конкурсы. 

Те модели что вы показали, обсолютно ни о чем. 

Я жалею, что у меня на росписи не было белого свадебного платья. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...