Перейти к публикации

Серебристое платье.


Полезные сообщения

@Ola-la-// выше написала. В основном покупала для ЗАГСа и фото. В ЗАГС не пускают родителей не будет .. так зачем портить тесебе вечер если можно одеть более удобное. Просто что теперь все не то когда дома такое красивое? в это влюбилась с первого взгляда

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Malёk да это думала. Но платье куплено, может висеть хоть до старости.

оно пожелтеет, будет старомодным, может потом разонравиться и тд.

сделаете красивые официальные фото, а летом повторите фотосет, может в расслабленном стиле.

Ссылка на это сообщение

@Malёk блин.... Много того почему я его не хочу одевать, будет молодеж одна конкурсы. Кругом грязь, не удобно так как шлейф в нем не пристёгивается...  Когда я его покупала планы были совсем другими Ирина зал и на месяц и вообще на все. А теперь выхода нет, нужно покупать более удобное.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Iro4ka21 сказал(а):

@NskMsk я хотела в ЗАГС пойти красивой, и фото. Раз туда не получиться то хоть так хорошо отдохнуть. Так зачем себя мучать в таком платье если можно одеть более удобное для движения. Да и платье все равно жалко ради кафе портить.

Я не привожу себя в пример, но в ЗАГС поехала в сарафане. Утром вдвоем расписались, вечером выездная регистрация с гостями в ресторане. Наряжали и красили меня в фотостудии. Там сразу фотосессия и красивая поехала в ресторан к гостям.

А на лето не оставляйте, через пол года вам это не надо уже будет. Другие заботы будут

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Ola-la-// выше написала. В основном покупала для ЗАГСа и фото. В ЗАГС не пускают родителей не будет .. так зачем портить тесебе вечер если можно одеть более удобное. Просто что теперь все не то когда дома такое красивое? в это влюбилась с первого взгляда

Шлейф не подстегивается? Такое прям неудобное? 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// нет куда подстегнуть, и он очень длинный. Мы планировали на сентябрь когда нет такой грязи.... Шлейф очень прям длинный, он поможет все кафе.

@Iro4ka21 помоет

Короче, нужно к этому серебряному туфли. Свадебное не трогаем.

Ссылка на это сообщение
Только что, Iro4ka21 сказал(а):

@Ola-la-// продать в замен на обычное?

Конечно. А смысл от него? 

Его либо не жалеть и одевать сейчас, на свадьбу. Либо продавать. 

Есть еще вариант- одеваете на роспись, фоткаетесь, побудете немного с гостями. А потом переодеться в удобное. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// настроение одеть джинсы и кеды.... Так долго планировали а вышло все как авно. Бесит этот год и правда нужно было в следующем делать все.

@Tan4ik2401 я бы то в горошек одела, но подруга сказала что пойдет в похожем черном, даже когда я сказала что они похожи.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Ola-la-// настроение одеть джинсы и кеды.... Так долго планировали а вышло все как авно. Бесит этот год и правда нужно было в следующем делать все.

@Tan4ik2401 я бы то в горошек одела, но подруга сказала что пойдет в похожем черном, даже когда я сказала что они похожи.

И правильно делает подруга. Невеста вы. И платье свадебное есть и жених и гости и кафе. Настроения нет у вас. 

Ссылка на это сообщение

У меня в первом свадебном подол на 2 пуговки подстегивался. Во время венчания отстегивала, и когда фоткалась. Потом подстегнули и все. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Iro4ka21 сказал(а):

У нас будет вечер, выбрала платье но вот думаю про туфли.... В голове красные. Пойдут или нет, если допустим ещё красная помада.

Туфли не именно эти, но на подобие их.

Screenshot_2020-11-04-23-08-17-900_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-11-06-18-31-10-185_com.android.chrome.jpg

Автор,у Вас идеальные ноги?

44 минуты назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Ola-la-// мое платье.... Оно висит в шкафу.... Поэтому теперь не чего не нравиться????

Screenshot_2020-11-06-19-36-55-584_com.miui.gallery.jpg

❤️

20 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Ola-la-// настроение одеть джинсы и кеды.... Так долго планировали а вышло все как авно. Бесит этот год и правда нужно было в следующем делать все.

@Tan4ik2401 я бы то в горошек одела, но подруга сказала что пойдет в похожем черном, даже когда я сказала что они похожи.

Одевайте джинсы и кеды..чувствуйте себя комфортно. Это Ваш день. Будьте счастливы!

Платье из шкафа,можно одеть в день венчания(если будет).

Ссылка на это сообщение

В этих платьях вы вообще от гостей не будете отличаться.  Или ваше свадебное, или другое свадебное, но другого фасона,  ыв котором будет комфортно,  или просто кремовое красивое платье, лучше длинное. Это особенный день, и вы тоже будете особенной, а в этих безликих нарядах все не то( 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ноги тьфу тьфу да, хоть в чем то повезло ?

@ЮнаСлавкина залезла нашла фото, на ноги грех жаловаться ) @ЮнаСлавкина ноги тьфу тьфу да, хоть в чем то повезло ? вот на голову, судя по фото то да)

Screenshot_2020-11-06-20-25-49-786_com.instagram.android.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Iro4ka21 ну конечно, прежде всего вам должно быть комфортно. Но в день свадьбы можно чуть-  чуть  подвинуть комфорт , и сделать упор на эффектность, вы должны быть самой красивой в этот день! 

Вот ещё идеи

SmartSelect_20201106-194401_Chrome.jpg

SmartSelect_20201106-194319_Chrome.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...