Перейти к публикации

Про коронавирус


Полезные сообщения

@Salviae folia , да пока также. Сегодня выходной, врачей не будет. Надеюсь, что завтра хоть кого то выпишут и переведут в палату. 

Интересно, что кт показал. Но молчат, партизаны... 

Положили в отделение, где совсем тяжёлых нет. Да, есть под кислородом. 

Красная зона, но в скафандрах никого нет. Всё в обычных масках... 

И как видна разница между тем, что пишут и говорят в СМИ и настоящей реальностью. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Масяша)) сказал(а):

@Salviae folia 

И как видна разница между тем, что пишут и говорят в СМИ и настоящей реальностью. 

Какая именно разница?

Ссылка на это сообщение
Только что, daisy2023 сказал(а):

Какая именно разница?

Наш губер вчера рапортовал Пу, что места есть, корона в Питере под контролем. А в реале - я скорую 6 часов ждала и ещё 2 часа у больницы в очереди. И это мне ещё повезло. Мы были 4ми. После нас ещё 7 карет стояло.

В некоторый больницах по 10-12 часов стоят. И это оснавная причина, почему они долго едут к больным. 

Очереди из скорых - это не фейк. И все они с пациентами. 

Никакой одноразовой посуды... Медперсонал, я считаю, совсем не защищён. Всё эти обычные маски... 

Ну максимум, распиратор. Ну и эти халатики на одежду. 

В приемном покое мне открытым текстом сказали какого фига я приехала. Что мне дома не лежалось. Для них сатурация в 83% - это ни о чем. Я ж сама хожу, сама дышу. Ну и что, что сахарный диабет. И все в таком роде... 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Масяша)) сказал(а):

Наш губер вчера рапортовал Пу, что места есть, корона в Питере под контролем. А в реале - я скорую 6 часов ждала и ещё 2 часа у больницы в очереди. И это мне ещё повезло. Мы были 4ми. После нас ещё 7 карет стояло.

В некоторый больницах по 10-12 часов стоят. И это оснавная причина, почему они долго едут к больным. 

Очереди из скорых - это не фейк. И все они с пациентами. 

Никакой одноразовой посуды... Медперсонал, я считаю, совсем не защищён. Всё эти обычные маски... 

Ну максимум, распиратор. Ну и эти халатики на одежду. 

В приемном покое мне открытым текстом сказали какого фига я приехала. Что мне дома не лежалось. Для них сатурация в 83% - это ни о чем. Я ж сама хожу, сама дышу. Ну и что, что сахарный диабет. И все в таком роде... 

Не везде так.

У нас и в скафандрах ходят, и верхнюю одежду больного с обувью - в мешок и убрать, и одноразовые лоточки с едой.

Что мест нет - да.

МО.Королев. Даже роддом закрывали

 

И ковидных принимали в роддоме.

Ссылка на это сообщение

@daisy2023 Питер за 2,5 недели была в клинике раз 6 ни разу(!) ни кто не измерил на входе температуру, а потом удивляются самой большой смертностью в РФ.

По теме у всех троих у нас 2+

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Baba сказал(а):

хотите проверить версию, что первая не болеет?

болеет надеюсь в легкой  так все и останется

минусовка

17 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@МаняшкаЯ 1+  и у сестры такая

Но у нас в легкой форме у обеих

как понять какая форма будет? Обойдется или перейдет в тяжелую, сколько дней дрожать у меня смутное подозрение, что я заметила поздно и переболела уже или еще буду не знаю.

5 часов назад, ЛаураМалу сказал(а):

@daisy2023 Питер за 2,5 недели была в клинике раз 6 ни разу(!) ни кто не измерил на входе температуру, а потом удивляются самой большой смертностью в РФ.

По теме у всех троих у нас 2+

температура пофиг. я подозревая что у меня есть но темпы нет и не было.

6 часов назад, Масяша)) сказал(а):

@Angelin@ , вчера в вену в кололи антибиотик. Сегодня, говорят, капельницы будут ставить. 

кстати если антибиотик для легких очень хороший роцифин. Выздоровления.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

болеет надеюсь в легкой  так все и останется

минусовка

как понять какая форма будет? Обойдется или перейдет в тяжелую, сколько дней дрожать у меня смутное подозрение, что я заметила поздно и переболела уже или еще буду не знаю.

температура пофиг. я подозревая что у меня есть но темпы нет и не было.

кстати если антибиотик для легких очень хороший роцифин. Выздоровления.

Говорят нюх пропадает на 6 день болезни,  так что,  если сейчас особо ничего не беспокоит,  то должно обойтись. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Сarrie сказал(а):

Говорят нюх пропадает на 6 день болезни,  так что,  если сейчас особо ничего не беспокоит,  то должно обойтись. 

спасибо успокоили. до того как пропал нюх вообще не подозревала, что что-то  есть

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

спасибо успокоили. до того как пропал нюх вообще не подозревала, что что-то  есть

Я тоже.  Ну слабость была только.  Нюх постепенно ушел за неделю,  это я поняла позже.  Уже частично возвращается. А вот вкус конечно боль.... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Я тоже.  Ну слабость была только.  Нюх постепенно ушел за неделю,  это я поняла позже.  Уже частично возвращается. А вот вкус конечно боль.... 

вкус на месте была слабость на кд списала, нюх начал пропадать в понедельник вечером а весь исчез  вчера днем,  пока не вернулся. Если б не нюх то и думать не подумала б на него.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

вкус на месте была слабость на кд списала, нюх начал пропадать в понедельник вечером а весь исчез  вчера днем,  пока не вернулся. Если б не нюх то и думать не подумала б на него.

У меня нюх пропал в воскресенье,  вкус во вторник. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

так-с еще один сюрприз ждать?

Может вам повезет,  я надеялась,  что обойдусь нюхом,  увы((((

И так пропал,  что я именно вкус продукта не отличаю. Мне сладко,  кисло,  но,  например лимон от апельсина не отличить. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...