Перейти к публикации

а замечают ли они?


Tamarushka

Полезные сообщения

9 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Один мой знакомый который клялся мне в любви лет уж как 20, даже не заметил, что я сменила цвет волос, хотя комментил все мои фото и постоянно навязывался на свидание. Он был очень удивлен, когда понял, что я уже не брюнетка, а блондинка. Это как в анекдоте про противогаз и брови.

Мужик может не понять, что в вас изменилось, но то, что что-то изменилось, он заметит. это как история с моим другом. До 24 лет я вообще не красила губы. Зато очень активно красила глаза. Потом аккурат к моим 24 стало модно акцент делать на губы, появились 1000 разных оттенков помад, порой даже очень смелых. И меня понесло. И вот однажды он мне выдает: никак не могу понять, но ты какая-то другая стала. Потом спросил не накачала ли я губы))) т. е когда я усиленно красила глаза, он не акцентировал внимание на губах, а как начала делать наоборот он не понял с ходу, что поменялось, но совершенно правильно заметил, что я стала "другой"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Tarakashka сказал(а):

угрохивая на это пол его зарплаты

мой это не переживет. ему лучше мои седые волосы (заразы начали расти) чем каждый месяц выдавать деньги и время на покраску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Улёна сказал(а):

С бабскими шмотками затык. Все, что сейчас модно моему мужу кажется бабкой одеждой. Пальто новое у него с пледом ассоциируется, юбка из экокожи для него бабкина... Кепку купила, назвал таксистом. 

Для него не бабкины шмотки это джинсы скини и платишки в обтяг. 

Я говорю, я не бабка, я модница! Не верит

Тоже самое.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ ну я о том же, детали они не заметят в целом. А изменения  они увидят, если они будут резкими, и то их мозг сначала будет думать "эээээ, че-то поменялось? Да нееее, сиськи на месте, значит, ничего.... Жопа та же..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mourmia сказал(а):

Ммм, понятно

А тёткинская для Вас- это когда больше 100 кг что ли?

А какая - тёткина фигура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему важно, чтобы за ним поухаживали, когда болеет, чтобы ему вещи нагладили, заботливо все развешали, чтобы на стол накрыли и с ним посидели, чтобы обед ему вкусный с собой положили. вот это вот все эмансипе "мужчина не ребенок, сам все сделает" вообще не для него, он как бы понимает при загруженности женщины и какие-то разовые акции принимает в виде доширака, но не на постоянке. он от ужаса заходится, когда мужики на работе каждый день фастфуд или сосиски с макаронами изо дня в день. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

он от ужаса заходится, когда мужики на работе каждый день фастфуд или сосиски с макаронами изо дня в день. 

И наверное, задается вопросом, на фига ему жена тогда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tarakashka сказал(а):

@_Clever_ ну я о том же, детали они не заметят в целом. А изменения  они увидят, если они будут резкими, и то их мозг сначала будет думать "эээээ, че-то поменялось? Да нееее, сиськи на месте, значит, ничего.... Жопа та же..."

Нет, они как раз замечают все, но не могут это объяснить! Типа сменили вы чуть прическу, он не заметит, что дело в волосах, но обязательно отметит, что вы сегодня ПОЧЕМУ-ТО очень хороши или наоборот, в зависимости от того, идет ли вам прическа) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

И наверное, задается вопросом, на фига ему жена тогда?)

а вот да, и это удручает. поневоле задаешься вопросом, а не бесплатная ли ты уборщица, повариха и экскортница? но видимо там в коробочке как-то сложно все устроено, мне не постичь до конца. хотя, если муж перестанет зарабатывать, то тут  то все зададутся вопросом, на кой черт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

а вот да, и это удручает. поневоле задаешься вопросом, а не бесплатная ли ты уборщица, повариха и экскортница? но видимо там в коробочке как-то сложно все устроено, мне не постичь до конца. хотя, если муж перестанет зарабатывать, то тут  то все зададутся вопросом, на кой черт?

Да, все логично, по природе)

Не готовит, не убирает, не ухаживает = не приносит добычу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что муж и жена поддержка друг другу. Ну и облегчение/улучшение качества жизни .... как бы то ни было :sorry:И даже не в "макаронах" дело. ))) можно и по другому "улучшать"...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я когда стрижку сделаю, уложусь, иду такая вся на взлете, щаз как покажу, как увидит. 

ну ничо так. шта????? ну ничо так? кароче не так это все важно. важно, но не настолько, как мы думаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у моей подруги муж шлялся с бабой почти на 10 лет старше подруги, она года через 2-3 об этом узнала. Подруге было ещё 36-38, она яркая, красивая, высокая, шустрая, не затюканная, а муж бегал к "старушке" (тоже, кстати,шустрая бабенка, "ещё та"). Кто его знает что он искал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам срочно надо с десяток мужиков на форум, чтобы опросить, че им надо-то?!!!!

А-то мужья жёнам все равно правду не расскажут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

 

Лично мне кажется, что мужчине глубоко пофиг, он не замечает, как стареет женщина рядом, особенно если ее любит и ценит. А если не любит и не ценит, то зачем он тогда такой нужен.

Вот с этим вашим высказыванием на 100% согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волновал другой вопрос. Вот красит девушка губы на свидание. А вдруг целоваться? Это же омерзительно - целовать губы в помаде.  Как мужчины это терпят? Спросила у своего друга, ведущего довольно свободный образ жизни. Говорит, мужикам вообще пофиг. Это женщины друг перед другом выделываются. А в его отношениях женщины сильно не красились. Нам тогда лет по 25 было, ни о чем кроме макияжа речь не шла.

Не совсем с ним согласна. наверное, есть мужчины, для которых важна именно внешность. Но в это случае, мне кажется, женщина воспринимается как предмет интерьера или статусная вещь, а значит должна соответствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Лично мне кажется, что мужчине глубоко пофиг, он не замечает, как стареет женщина рядом, особенно если ее любит и ценит. А если не любит и не ценит, то зачем он тогда такой нужен

Такого же мнения. Любимый человек всегда красивый и самый лучший☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

Такого же мнения. Любимый человек всегда красивый и самый лучший☺

а если он в три раза шире стал? есть знакомый, женился по 70 кг, а потом стал 140. там такая туша дребезжащая с огромным животом, растянутой кожей, прыщами, потливостью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Elba1201 сказал(а):

А какая - тёткина фигура?

Вот такая например (фото из "открытых источников")

b1c86ee8df6d.jpg

Причем здесь "лишних" максимум 10 кг. И это уже не айс, как мы видим. А многие думают, что при росте 160см вес 65 кг это "ващще ничетакова"

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Меня волновал другой вопрос. Вот красит девушка губы на свидание. А вдруг целоваться? Это же омерзительно - целовать губы в помаде.  Как мужчины это терпят? Спросила у своего друга, ведущего довольно свободный образ жизни. Говорит, мужикам вообще пофиг. Это женщины друг перед другом выделываются. А в его отношениях женщины сильно не красились. Нам тогда лет по 25 было, ни о чем кроме макияжа речь не шла.

Не совсем с ним согласна. наверное, есть мужчины, для которых важна именно внешность. Но в это случае, мне кажется, женщина воспринимается как предмет интерьера или статусная вещь, а значит должна соответствовать.

Ну вот именно.  Я бы не хотела с таким жить. Потому что отвалится у тебя ручка или трещина пойдет - сразу в утиль выкинут. Нет уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что мужики все разные, как и мы с вами.

Некоторые ж такие педанты, всё палят и за собой следят хлеще баб.

А есть тюфячки, неряхи, мужики работяги.

И для каждого из них свои приоритеты, для кого уют, а для кого жопа/титьки чтоб на месте были и лицо моложавое.

Есть у меня разные знакомые .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

а если он в три раза шире стал? есть знакомый, женился по 70 кг, а потом стал 140. там такая туша дребезжащая с огромным животом, растянутой кожей, прыщами, потливостью

а жена что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

а если он в три раза шире стал? есть знакомый, женился по 70 кг, а потом стал 140. там такая туша дребезжащая с огромным животом, растянутой кожей, прыщами, потливостью

Может его жена и таким любит))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia да, теткина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baba сказал(а):

а если он в три раза шире стал? есть знакомый, женился по 70 кг, а потом стал 140. там такая туша дребезжащая с огромным животом, растянутой кожей, прыщами, потливостью

Я БМ (боровая матка) всяким принимала и любила от 85 до 125 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...