Перейти к публикации

5+2 слабость и 37,2


Vita_K95

Полезные сообщения

Доброе утро всем, девочки ?

Началось всё со вчерашнего дня, когда я утром встала и еле взяла себя в руки, чтобы помыть голову перед работой, сил не было. Далее было чувство, что у меня температура, спать хотелось. В обед сбежала домой, температура 37,2, небольшая ломота, слабость. Прям вот я чувствовала эту температуру, думала даже выше. Лежала, поспала. Приготовила ужин, но всё равно оставалось чувство, что у меня не 37,2, а 37,7 где-то, вся прям горячая. К ночи температура сама упала до 37.

Беременность 5 недель и 2 дня. Сегодня с утра температура 37,1, слабость также присутствует, небольшая ломота совсем. Больше никаких симптомов. Уснула вот днем. 

Оговорюсь, что в принципе у меня всегда была повышенная температура. То есть вечером для меня 37,1 - обычное дело. Но 37,2 днем не совсем норма) да и беспокоит самочувствие 

Подскажите пожалуйста, это беременность даёт такое самочувствие или что?  Может быть у кого было такое, может кто-нибудь сейчас это испытывает. Поговорите со мной ? переживаю. Уж простите за кесю месю, что я тут написала, надеюсь поймёте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттг сдавали? 

Тт такая в Б норма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет, так и не сдавала( 

Почему я её так чувствую ? слабость и небольшая ломота тоже норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность такое может быть, как и сонливость. Отдыхайте

@Vita_K95 ломота конечно не норма, но усталость да и сонливость. Вам скорее отдых нужен, может на больничный? Темпа 37 у некоторых на работе повод уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да беспокоит именно вот ломота небольшая и слабость, и что я так чувствую температуру эту. Отдыхаю, спасибо) хорошо, что впереди 2 выходных 

@Nata19 понаблюдаю эти 2 дня, у нас работа такого дебильная, что нет ни больничных, ни отпусков ? так бы ушла на недельку.. отлежалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки кошечки

Температура 37.4 - это был первый признак беременности еще до //. Потому что обычная моя тт 2 фазы 37.2. До нормы тт снизилась только во 2 триме

Слабость на этом сроке тоже запросто 

Ломоты не припомню. Но без респираторных симптомов ее так же можно отнести к признакам Б

Понос кстати был сильный на этих сроках несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля ? вот и я думаю, что наверное бы уже что-то подключилось, горло или насморк. Просто удивительно, что я эти 37,2 чувствую как 37,7)) хотя у меня всегда повышенная температура, с детства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Vita_K95 сказал(а):

@Ola-la-// нет, так и не сдавала( 

Почему я её так чувствую ? слабость и небольшая ломота тоже норма?

Сонливость в норме, логотип может и признак простуды/вируса.вы думаете его боитесь? Теплое питье, чай с малиной, лимоном и т. Д. Побольше лежать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама пью чай с малиновым вареньем, с облепихой) сейчас вот ломота нет, да м в принципе её сильной не было) в основном слабость, сонливость, температура) сегодня вот полдня уже как медведь хожу, хочу спать. Так что думаю и надеюсь, что это беременность))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita_K95 всё хорошо будет ?это беременность, я много читала, что температура выше у беременных. Берегите себя и только хорошие мысли и настрой?

А вообще сейчас меркурий ретроградный... Может это все он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ ох уж этот Меркурий ?? спасибо большое ?? только хорошие мысли ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прочитала и прям себя вспомнила на ранних сроках беременности. Точно так же себя чувствовала, и температура была 37,2. Тоже не могла понять, то ли заболела, то ли беременность. Я лежала много, спала,чай пила с лимоном, благо работа позволяла. У студентов каникулы были. Потом как-то прошло, недели через две. Но начался токсикоз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так вирусняк начинался(( ломота, усталость, 37,2. Через пару дней прошел, к счастью, температура выше не поднималась. Так что может подхватили чего.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Трампампуля для меня вот загадка, начнётся ли у меня токсикоз))? спасибо за ваш ответ, очень надеюсь, что это беременность даёт такое самочувствие ?? 

@Рееледа эх, я надеюсь это не вирус ? потому что не умею я болеть без таблеток... а сейчас ведь даже ничего и нельзя выпить ? сейчас с такой ситуацией и погодой трудно что-то не подхватить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все норма для вашего срока,  это все дает прогестерон.  И слабость,  и сонливость,  и температуру.... Подождите,  накроет токс и это вам покажется цветочками

Сейчас вы можете пить компотики и морсы из брусники,  клюквв,  облепихи.  Я так делаю,  а что делать,  сцу на корону больше,  чем на вируску простую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie да сейчас и корона, и грипп, и сезонные вирусы ??‍♀️ столько всего... надо беречься 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале беременности также было. Ощущение, что высокая температура, а на самом деле 37,2, озноб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liana36 вот уже четвертый день такое состояние) причем последние 2 дня заметила, что утром и часов до 15 мне плохо, потом становлюсь человеком, потом перед сном тоже не совсем хорошо. И похоже начинается лёгкий токсикоз. Вчера в видео увидела скраб и прям фу, неважно было какой у него запах, было все равно фу) аппетит бывает прям плохой. То тошнит немного от слова "кушать". Я не знаю, что такое токсикоз, но могу предположить, что это его начальная стадия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...