Перейти к публикации

Чем защитить письменный стол?


Полезные сообщения

точнее столешницу письменного стола от малолетних вандалов.

посоветовали гибкое стекло. может кто использует, поделитесь отзывами, пож-та, насколько удобно в использовании, не сдвигается ли, не задирается. насколько удобно писать/рисовать?

Ссылка на комментарий

Насчет гибкого не скажу, у меня на столе лежало оргстекло, хорошо защищало, племяшке купили стол и положили обычное стекло с обработанными углами 6мм. толщиной.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, Filera сказал(а):

Насчет гибкого не скажу, у меня на столе лежало оргстекло, хорошо защищало, племяшке купили стол и положили обычное стекло с обработанными углами 6мм. толщиной.

ага, у меня тоже в свое время толстое стекло лежало.

но мне кажется, что мои расколотят все, что угодно.

3 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

У меня на столе вот такое лежит. Икея. 

Screenshot_20201016_205901.jpg

удобно? не проминается при письме, не скользит?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Я-Лисица сказал(а):

Заказывала защитную пленку в Крекердекор.Нравится,стол защищен.Планируб заказать на овалтный стол в гостиной.Доставляют быстро,аккуратно

о, как раз на их сайте смотрю, спасибо. сильно усадку дает? есть запах? какую толщину брали?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

о, как раз на их сайте смотрю, спасибо. сильно усадку дает? есть запах? какую толщину брали?

Толщина 1,8мм.Изготавливают с запасом пару сантиметров,усадки нет(мы пользуемся пару месяцев).Легкий запах был после распаковки,но быстро выветрился,совсем не пахнет.Хотя я нюхач тот еще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Я-Лисица сказал(а):

Толщина 1,8мм.Изготавливают с запасом пару сантиметров,усадки нет(мы пользуемся пару месяцев).Легкий запах был после распаковки,но быстро выветрился,совсем не пахнет.Хотя я нюхач тот еще.

отлично. спасибо за ответы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...