Перейти к публикации

что заказать с Айхерб от простатита?


Полезные сообщения

Папу люто скрутила эта бяка. Хочу что-то прикупить, но пока в рекомендациях только про пальму сереноа прочла. 

У нас мужчины с такими проблемами активно принимают бобровую струю, поискала на айхербе - ничего подобного нет... 

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Бобровая струя вещь. И не только от простатита. Ее только натуральную через знакомых, она для всех. Очень сильный иммуномодулятор и стимулятор. Как по мне при настоящем простатите добавки не очень помогут, у папы был, выписывали омник и лонгидазу. Ему помогало сразу. 

Ссылка на комментарий

Причину надо искать. Иногда антибиотики нужны. Я б не стала простатит лечить травами, это как цистит тоже травами лечить. Как первая помощь - канефрон можно попробовать.

Ссылка на комментарий

Вообще правильно пишут. Его надо не травами лечить. А находить причину и бить по правильному месту. Может аб нужны. Как минимум Лонгидаза начать. Но все равно. В первую очередь врач и анализы.

Ссылка на комментарий

Девочки, два курса антибиотиков уже позади, понятное дело, что добавки - это только дополнение к лечению.

Читаю отзывы, некоторые добавки эффективнее, чем простамол уно, например. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Папу люто скрутила эта бяка. Хочу что-то прикупить, но пока в рекомендациях только про пальму сереноа прочла. 

У нас мужчины с такими проблемами активно принимают бобровую струю, поискала на айхербе - ничего подобного нет... 

Что посоветуете?

С пальмой аккуратнее, она может вызвать фиброз ткани

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Муж что только не пробовал. С айхерба, не заказывала, мне кажется травки малоэффективны в этом случае. Здесь нужен проверенный и апробированный препарат, с доказанным действием, слышали о свечах Простатилен? Там в составе экстракт простаты, он действует именно на органы мочеполовой системы и предстательную железу, моему помогли хорошо. Ставил месяцев 5 назад. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...