Перейти к публикации

Тест на Covid по возвращении из Турции


Алила

Полезные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто летал в Турцию после введения новых правил: тест ПЦР нужно сдать по требованиям Роспотребнадзора в течение 3 дней по возвращении, а вот по поводу загрузки результатов на сайт Госуслуг информация неоднозначная. Результаты загрузить нужно в течение 3 дней или по готовности? Разное везде пишут, не могу разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала на второй день после прилёта, результаты по готовности (вроде 4-й день после прилёта был), штраф не пришёл. Сдавала бесплатно в поликлинике

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше,чем будет результат, не загрузить же. Видимо, по готовности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё в Турции, записана на  бесплатную сдачу анализа на след день после прилёта. У них срок готовности теста 3 дня (Это городская поликлиника).  Итого официально результат должен быть на 4 день после прилёта. До получения теста сидеть на самоизоляции. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.)  спасибо. Проблема в том, что записи вообще нет в поликлинике - только с 22 числа сегодня появилась, а мы возвращаемся 19го. Кровь на антитела - полно интервалов, а ПЦР - нет. Видно расхватано такими же Туристами. Придется платно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алила да, я ловила запись ровно за 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алила сказал(а):

@(.)  спасибо. Проблема в том, что записи вообще нет в поликлинике - только с 22 числа сегодня появилась, а мы возвращаемся 19го. Кровь на антитела - полно интервалов, а ПЦР - нет. Видно расхватано такими же Туристами. Придется платно сдавать.

Я не записывалась. Пришла с заграном, сказала, что из Турции, надо сдать тест на ковид. Спросили билет, я сказала в загране штамп есть, но даже его в итоге не спросили. Сразу же и отправили сдавать, через 15 минут уже и вышла. Шла наудачу, если б не получилось, сдала бы платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotiska вот мне говорили, что месяц назад так можно было - придти с посадочным и делали, а потом лавочку прикрыли. Ну у нас в поликлинике вот так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) , мы 18 сентября сдавали. За неделю до необходимой даты пытались записаться в поликлинику, ближайшая запись была значительно позже, чем нам надо, поэтому пошли просто так, на авось. Все получилось, и взрослые, и ребёнок сдали без проблем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывалась еще до вылета, и себя и ребенка, сдавали в день прилета, на 3-й день в электронной карте не было, ездили в ПК, забрала результаты и сразу загрузила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...