Перейти к публикации

9 дпо, посмотрите, реагент? ?


Vita_K95

Полезные сообщения

Девочкиииии, только не ругайтесь на меня пожалуйста, посмотрите тест, вы тоже это видите?  Сегодня 9 дпо, делала тест первый в 4 утра, но он был чистый. Сегодня с 10 утра в матке странные ощущения, которые я не могу описать. Покалывания, то как спазмы. Пришла с работы домой в обед, и не могла отогнать мысль пойти сделать тест. При этом думаю, ну что я там увижу после пустого утреннего теста.. Так вот сделала, через пару минут появилась полосочка, к которой не нужно присматриваться с лупой и фонариком, тест ещё мокрый. Подскажите, разве может быть такое, что утром чистый, а в обед полоска вторая... Я бы была очень рада, если бы это был не реагент ?????? тест Know now широкий. До этого делала, реагенты не выдавал, если чистая, то как простыня.

20201007_142837.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то есть, переделайте завтра еще

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно. Вроде не плохие тесты. Замочите вечером эви. У меня было подобное, что утром чисто, а вечером полосочка (10 дпо был).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу 2 полоску,пусть будет :aistbp:. У меня никакие тесты ни разу полосок воторых не выдавали, кроме периода беременности.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господииии, как же руки трясутся ? как хочу, чтобы это была полосочка вторая ? пойду вечером в аптеку схожу, куплю Эви, хотя нереально страшно... а до этого момента постараюсь мало пить и терпеть с туалетом 

@sasha.vl вот и я столько тестов переделала за эти 3 месяца, ну ни одного реагента не было, даже на Клеарблю. Единственное что было, на одних тестах, Lady test вроде, видела под определённым углом полоску прозрачную, где должна появиться вторая, не знаю уж как объяснить 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно на таких сроках полоска утром бледнее, или нету, а вечером, в обед виднеется, я думаю это б полосочка@@@@ покупайте не один тест)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ximkris да у меня их ещё 3 штуки лежит, только такие же) а сейчас делала без особой надежды, лишь бы только голову свою утихомирить, а тут на тебе ??‍♀️ теперь хожу смотрю на эту полоску, дышать на неё боюсь, всё боюсь, вдруг пропадёт)) хотя вот тест высох и она посветлела, на мокром лучше было видео

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vita_K95 сказал(а):

@ximkris да у меня их ещё 3 штуки лежит, только такие же) а сейчас делала без особой надежды, лишь бы только голову свою утихомирить, а тут на тебе ??‍♀️ теперь хожу смотрю на эту полоску, дышать на неё боюсь, всё боюсь, вдруг пропадёт)) хотя вот тест высох и она посветлела, на мокром лучше было видео

Ждем еще тест. Удачи Вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу. Удачи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как главный критик???вижу вторую полоску!! Тихонько позжравояю:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое ? вечером замочу Эвитест и Know now, если покажут, значит точно ОНО ???? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременную полоску?? Ждём ещё тесты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу полоску вторую, кстати, эти тесты хорошие, они мне никогда реагенты не показывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот побежала купила 2 обычных Эвитеста и 1 струйный. Пошла небольшую порцию из себя вылила, но большую часть оставила на вечер ? полосочку видно, очень слабенькая, но я её вижу, на фотках очень трудно было поймать, надеюсь увидите что-то 

20201007_164927.jpg

20201007_164813.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita_K95 видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ завтра пойду сдам хгч ???? 

Скоро придёт с работы муж и я не знаю что делать ????

@*LadyBird* спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita_K95 хгч сдайте и как получите результат расскажите ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ так бы и хотела сделать, но мне все всегда говорят, что глаза выдают) а ещё он у меня курит, я с ним всё время рядом стою) а тут резко скажу, что не пойду с ним ?  а ещё дома стоит коньяк, еще даже не открытый, думаю, вдруг уставший придет, захочет рюмочку, а я откажусь ? 

@Рин спасииибо)

@АрияЯ ааа, а еще мы работаем на одной работе ? тоже будет подозрительно, если я на улицу во двор не выйду) дырочку от укола увидит и результатов ждать сутки)) в общем не знаю я ? а еще захочет же  интимной близости, а я боюсь если честно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,тоже мне проблема))).Скажите,что голова болит и на боковую на весь вечер))Удачи вам,ждем новостей

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksavera1922 ну в принципе да ???? согласна с вами

Я просто думала, что если Эви покажет, то значит точно беременность есть ? и думала может сказать, тихонечко

Или и правда подождать до пятницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita_K95 мне он никогда не врал, но жутко тормозил. Вам желаю от души  // ??? 

Ооо, ниже увидела. Тут сомнений быть уже не может).???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 огромное спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно полосочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...