Перейти к публикации

МЕЧТАська)))

  • записей
    30
  • комментариев
    479
  • просмотров
    125 911

Монстры и свадьба...


Мечт@сечк@

1 286 просмотров

Девочки, у меня такая ситуация. Мы с любимым хотим поженится 10.10.2010г., но у меня числа 6-7 октября начнуться монстры. Можно ли их как-нибудь вызвать пораньше или отодвинуть назад? Кто знает, помогите, а то из-за этого мы не знаем на какое число нам подавать заявление. Заранее спасибо!

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

почему-то я думаю, что эта дата будет занята:))

У меня тоже менстры были на свадьбу, у моей подруги тоже. На самом деле заниматься любовью после столько сложного дня как-то не хотелось, да и времени не было, поспали всего несколько часов.

Ссылка на комментарий

ой, я тоже так планировала, монстры должны были начатся 24, а свадьба 4, думала все круто. только начались они у меня 3 числа!!!! все из-за волнения и диет)))

Ссылка на комментарий

у меня М тоже выпали на свадьбу. причем это был 1дц-а это как из ведра у меня, но нам это не помешало отметить как следует свадебную ночь, несмотря на усталость))))
А вообще, я думаю не стоит привзывать дату свадьбы к М...как то глупо...Да и потом я тоже думаю что дата эта будет занята., в нашем городе на такие даты запись за 6 месяцев открывают, ну если только блат. А вообще как показывает практика, М могут прийти раньше/позже из-за нервов перед свадьбой. Так что подавайте заявление и тампоны с прокладками вам в помощь!

Ссылка на комментарий

У нас есть связи в ЗАГСе, поэтому мы не переживаем из-за того, что эта дата может быть занята. А брачная ночь меня меньше всего волнует... у меня немногослойное полупрозрачное платье, вдруг протеку да и трусики надо под него тоненькие кружевные, боюсь все светиться будет.

Ссылка на комментарий

Жду лапочку-дочку, а тебе они обычно сильно мешают и болезненно проходят? В принципе это будет уже 3-4-й день месячных, должны уже на убыль идти, да и тампоны -- вещь замечательная)))))) Гарантированно месячные можно отодвинуть только приемом ОК или гормонов, но оно тебе разве нужно?

Ссылка на комментарий

Менструальный цикл можно легко "двигать при помощи контрац.таблеток. Например "новинет" и ему подобные. Только начинать нужно с сентябрьского цикла. В анотации к таблеткам все написано как это сделать

Ссылка на комментарий

АленаД, спасибо за реальный совет, я почитаю аннотацию к этому препарату.

Ссылка на комментарий

Контрацеп. Таблетки это гормональные таблетки и нужно советоваться с врачем иначе потом после свадьбы будешь долго и усердно лечиться это же не витамины.тампоны с 5 каплями могут помочь :)тока выбирать самые дорогие и проверенные

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю в воскресенье не расписывают, и свадьбу обычно играют в пятницу субботу. Вы бы лучше узнали работает ли ЗАГС 10.10.10г.

Ссылка на комментарий

А ваш ЗАГС будет работать, ты узнавала? Дело в том, что 10.10.10-это воскресенье и вообще ЗАГСы не работают. Я смотрела по телеку, что рабочий день 10.10.10. по усмотрению самого(каждого конкретного) ЗАГСа. В Москве, например, всего несколько ЗАГСов будет работать.

Ссылка на комментарий

таблетками-то мес двигаются, но заранее. Больше чем на 2 дня за 1 цикл лучше не двигать.

Ссылка на комментарий

Мы расписываться будем в Туле и наш главный Дворец бракосочетания в честь такого собятия согласился работать! Я же уже сказала, что с датой у нас проблем не будет!!!!

Ссылка на комментарий

jой, у меня на свадьбу первый день М был. С мужем всю свадебную ночь в карты играли))

Ссылка на комментарий

я бы не стала пить ОК, во-первых, их придется пить целый цикл и не пропускать ни одного дня, во вторых, столько девчонок потом мучаются с мазней после ОК и сбитым циклом. А я например вообще не понимаю, когда пары так стремяться рассписываться в круглые даты. От этого жизнь совместная счастливей не будет. Зато в ЗАГСЕ будет битком, все на скорую руку, т.к. ЗАГС тоже хочет заработать и пихают туда кучу пар.

Ссылка на комментарий

АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, чтобы М не было.

Ссылка на комментарий

хех, у меня тоже на свадьбу выпали, причем таааааак лило, КАК НИКОГДА!!!!!!!! в кафе раза 3 тампон бегала менять)))))))))))
Ничего не пей! Пусть все естественно идет! Тем более бывают чудеса, когда люди в месячные залетают, моя подруга например)))) Представляешь, они не предохранялись 1 день: в свадьбу, когда у нее мес были, потом весь цикл с резиной вобщем.. в итоге задержка! она в шоке! делает тест: //)))))))
Теперь у нее замечательная доченька Машуня растет:)
Удачи! Счастливо отгулять свадьбу!

Ссылка на комментарий

Отодвинуть то можно таблетками ОК, но я бы не советовала. Может быть они задержатся или раньше придут, а может вообще не придут)))

Ссылка на комментарий

Я отбилaсь от мeсeк нa свaдьбу с помощью ОК. Прaвдa кромe этого мeсяцa я их ни рaзу большe нe пилa

Ссылка на комментарий

На счет даты, вообще я считаю наоборот дурацкая примета жениться в числа, которые совпадают! Ты статистику не видела за 2008 год, сколько разводов было после женитьбы 8.08.08!? Так что примета эта не правдивая! Я считаю если люди любят друг друга, они должны женится не зависимо от каких-то примет! Можно выбрать например любимое число!
Ну, а если уж точно решили в эту дату, то я полностью согласна с amber21, контрацептивные таблетки - это далеко не выход, они же гормональные, мало ли какие сбои могут начаться в организме, пусть будет как будет!!!

Ссылка на комментарий

Приветик дорогая! очень рада, что у тебя все наладилось. я бы не советовала пить табл, тампон тебе поможет :) ну, а если решишься, то лучше купи подороже, новинет очень гармональные! желаю удачи и найти правильное решение

Ссылка на комментарий

Соглашусь с многими девчонками - тампоны тебе в помощь, и всё с платьем будет красиво и хорошо! Просто нужно не забывать их менять.

Ссылка на комментарий

Мне не помешали месячные в день свадьбы, просто выпила обезболивающего( кстати помогло меньше трястись от страха) да и первая брачная ночь не была омрачена, спали как сурки уставшие)))

Ссылка на комментарий

Все зависит от того какой силы у тебя обычно М. У меня, например, в первый день - не сдержимый поток. )) Я не стала рисковать (плохо себе представляла как целый день провести с ноящими болями в животе да и с постоянными заменами тампона) и месяц пила ОК, в итоге сдвинула, они прошли у меня раньше. После свадьбы 2 недели отдыха у моря, а потом через 3 цикла Б. :-) Не было у меня никакого гормонального сбоя, все в порядке.

Ссылка на комментарий

Приветик! У меня перед свадьбой тоже такая проблема была. Так мне Г посоветовал принять горячую ванну накануне М, от этого они отодвигаются на день-два. Реально я пробовала несколько раз в жизни когда "надо было" и всегда помогало. Может, конечно, это мой организм так реагирует. Но все равно, попробуй, может поможет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...