Перейти к публикации

Нипка

  • записи
    4
  • комментариев
    50
  • просмотров
    11 948

Инфекции и магзок на флору! помогите разобраться


Нипка

737 просмотров

DSC03485.jpg     Инфекции

 Девченки подскажите что значат эти результаты?? и могли эти инфекции стать причиной моей ЗБ??  спасибо большое за ответы и понимание!!! Просто ко врачу только через пару ней! А хочется знать сейчас, к чему готовиться!!

pTCFoSm.jpg    Флора

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У теьбя уреаплазма и микоплазма, это инфекции передающиеся половым путем. говорят они могут быть причиной если в большом количестве....

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется в норме...Кто и где там ...плазмы всякие разглядел,непонятно...

Ссылка на комментарий

Ан нет,сорри...есть, но не видно едениц

Ссылка на комментарий

AnnLogistic , уреаплазму я видела -положительная! Надо сдать на бакпосев, т.е. узнать какое кол-во. Если больше 10 в 4, то лечить, если меньше, то можно и не трогать.

Ссылка на комментарий

Я не разглядела ничего, но если есть уреа- а тем более микоплазма, то обязательно пролечить. Раз была ЗБ, то лечить в любом случае, даже если и низкий титр! Мне гинеколог сказал, что если уреаплазму в низком титре еще допускается не лечить, то микоплазму просто обязательно нужно! Мне планировать с микоплазмой просто запретили, чтобы избежать таких последствий. Пролечитесь с мужем на основе бак-посева с чувствительностью к антибиотикам, пересдайте анализ. Если не обнаружат - то начинайте планировать.

Ссылка на комментарий

Кстати, я вот сейчас лечусь. Муж пропил антибиотики, а я заканчиваю. Затем месяц ожидания и снова анализ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...