Перейти к публикации
  • записей
    35
  • комментарий
    1 081
  • просмотров
    156 456

ШМ


Iriska007вЭтомЦикле//

935 просмотров

Девочки, я опять со своими вопросами.

Многие тут исследуют ШМ для определения О или Б.

Я вот тоже попробовала сегодня, сразу нащупать мне ее не удалось, на высоте указательного пальца (примерно 6,5 см) нащупала довольно плотный гладкий влажный шарик,  никакого отверстия не нашла, при дальнейшем исследовании мне показалось, что макушка этого шарика как бы "направлена" в сторону живота.

Значит ШМ высоко и закрыта? 

Как думаете, что это значит? 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Трудно сказать по твоему описанию. Скорее всего да, высоко и закрыта. Но еще бывает "не достать", когда реально не хватает длины пальцев, чтобы ее нащупать, так она высоко. И бывает низко-прямо в нескольких см от входа во в?@#$%&.

Ссылка на комментарий

еще ее надо до похода в туалет проверять, а то она напрягается, закрывается и приподнимается. Понаблюдаешь узнаешь как она себя ведет. Лучше всего в М начинать наблюдение, именно в М она низко и открыта, узнаешь с какой стороны, куда смотрит и от этого уже плясать.

Ссылка на комментарий

Как-то свечи вставляла, так такой шарик на полпальца почуствовала, тогда не поняла что такое.

Ссылка на комментарий

Это значит, что либо О прошла, либо ее еще не было. О беременности судить рано, это скорее всего будет показательно в первый день задержки! потому что перед М, она станет мягкой и приоткроется! Но это иной раз происходит даже не заранее, а в день М.
А в начале Б она длинная и твердая, насколько я знаю, вернее по УЗИ на 5 неделе у меня так и было! Примерно 3-4см и закрыта! про высоту ничего сказать не могу, это индивидуально всё!

Ссылка на комментарий

Еще напишу, что твердая и закрытая она и до О, и после нее!!!

Ссылка на комментарий

А открыта - закрыта, высоко - низко, это уже в сравнении и проверять лучше в одно и тоже время дня.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...