Перейти к публикации

midsummermid

  • записи
    93
  • комментарий
    1 281
  • просмотров
    492 760

Девочки, поддержите!!!!


midsummermid

954 просмотра

Привет,дорогие!!!!

Через 3  дня начинаю принимать клостик(стимулироваться). Очень боюсь, начиталась такого(((((((((((((((( чуть не плакала.(((( а хорошего мало......

даже и не знаю теперь..... 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Удачи тебе, всё будет хорошо, мы все дойдём к своей мечте!

Ссылка на комментарий

ничего не бойся, главное верить в лучшее.я тоже в этот раз стимулировалась 100мг. в ля 3 огромных фолика, справа один поменьше. конечно не все беремен на стимуляции. но чего только не испробуешь для достижения цели. нужно верить, мы все стобой, удачи!!!

Ссылка на комментарий

не переживай, все ок будет. Я сама 2 раза стимулировалась. Один раз пролетели, а во 2ой раз забеременела. Сынке уже годик и месяц. И тебе удачки и не читай ты всякие глупости.

Ссылка на комментарий

Меньше забивай голову и верь в лучшее! Все обязательно получится! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Не думай о плохом, думай о хорошем, что после стимул.увидешь //!!! ведь мысли материализуются)) Удачи и не переживай! У меня муж тоже простимулировался, сегодня на СГ идет повторную, надеюсь на хороший результат и боженьку молю чтобы он помог.

Ссылка на комментарий

Я тоже начинала с клоста! Ты не переживай очень многие Б на стимуляции клостилбигидом и на отмене клоста тоже беремениют. Пусть у тебя все получиться с первого раза. Я в первую стимуляцию забеременила, но сорвалось из-за о тмены утрожестана( врач тупая) Ты не увлекайся клостилбигидом если не будит с петрвого раза(Тфу-Тфу-Тфу) попробуй еще раз или два и переходи на болие современные препараты. Просто клост уж очень портит яичники. Удачи тебе просто верь ,что все получиться именно сейчас и ты скуоро увидешь свои // и объязательно родишь здорового малыша!

Ссылка на комментарий

ээ! ну ты чего с таким настроем и слезами на путь к Б встаешь??? ну ка брось! хорошее настроение и вера в то что все получится-90% успеха!!! а у тебя все обязательно получится!!! клост хороший препарат.чего боишься то??? давай улыбайся и ничего не бойся! все будет хорошо! и апчхи на тебя много много раз!!! заражайся скорее)

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, все получится! Не переживай, скоро мы с тобой бдет разглядывать // на твоем тестике! Удачи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...