Перейти к публикации

Ирочка*

  • записей
    40
  • комментариев
    1 460
  • просмотров
    86 226

настучите мне по башке!!!!


Ирочка*

2 708 просмотров

депресс не кончается...отпускает не на долго и опять с начала....

пятница вечер...никто не берет трубку...хотела напиться- не с кем...думала закурить- бросила ж...

наверное пора вешаться...одной плохо...очень плохо... ненавижу вечера, выходные...

собственно говоря- настучите мне по башке, а!!!!! пожалуйста...

72 комментария


Рекомендованные комментарии



ПМС только пережила...думала тоже на него свалить, но сегодня М начались...
от одиночества вою(((((((((((((

Ссылка на комментарий

А у меня пока М не закончаться,меня не отпускает...валерьяночки надо и какой-нить хороший фильм посмотреть!!!)))

Ссылка на комментарий

я тоже сижу скучно пипец,дома одна с дочкой,она спит,муж с друзьями бухать пошел,позвонил,сказал что еще позже придет,а я больше всего ненавижу именно по вечерам дома находиться в одиночестве(((((((((((((((так что выход один-болтать на форуме)))чем я,собсссно, занимаюсь))
Ирочка,не грусти ;) иди что-нибудь вкусного захомячь и займись чем-нибудь интересным,да или хотя бы просто перед телеком полежи,отдохни ;)
ну а по башке просила настучать-нате,получайте- бум-бум-бум))))

Ссылка на комментарий

Стучу тебе по башке Бум-Бум-Бум... хорош ныть, самой порой тошно бывает, но ты же знаешь, что это временно, пойди душ прими, чайку себе вкусненького завари, сожись в тепленькую кроватку и посмотри фильмец хороший, а завтра новый день и новое настроение. Давай, заряжаю тебя на положительные эмоции!

Ссылка на комментарий

zarya1984, reflex , Вито4ка пасиб(((
все будет хорошо, конечно, знаю, но так мерзко в том месте, где душа...завтра новый день и он еще хуже...тут хоть 8 часов на работе...я знаю что все пройдет, проходила уже, но так же помню, как это все больно проходит...

Ссылка на комментарий

Не знаю как пишется это слово правильно,но у меня нет ПМС и сессию отлично закрыла,а хочется взорвать мир :(

Ссылка на комментарий

у меня тоже настроение ноль, сегодня пришли эти ненавистные монстры, каждый месяц одно и тоже, нет ни сил, ни настроения, собрались в бар,в итоге так и не дошли, сижу пью пиво...одна(((

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь давай тротила! бум рвать........
allisa, сдается мне что вся моя музыка сейчас это что-то из разряда "рюмка водки на столе"...в дурку заберут...
лучик солнца, а я не отважилась в одиночестве пить...

Ссылка на комментарий

Так,стоп! А где принц? Я зашла в аську вечером,тебя нет,я думала ты с ним! Непонятнооо...

Ссылка на комментарий

Надь, прынц на сутках...я тебя видела в аське, отписаться не могла. Потом тебя уже не было ((( я сегодня с прынцом кажысь палку перегнула- сдаётся мне сбежит!

Ссылка на комментарий

Ируся,выше нос!Я тебя понимаю-сама пережила развод когда-то и много всякого...на работе я всегда первая отвечала на вопрос "кто хочет поработать",и ненавидела выходные...и праздники.У меня до сих пор осталась нелюбовь к праздникам с тех пор.Но все проходит и это пройдет.Ты не сиди сложа руки,а активно ищи кем заполнить пустоту :)

Ссылка на комментарий

Иришка, пасиб...ты знаешь я вроде ищу, беда в том, что боюсь я открываться и чувствам отдаваться, преграды чиню какие-то, колючки выпускаю...короче обожглась на молоке- на воду дую((

Ссылка на комментарий

Привет! Мне тоже сегодня очень и очень плохо, целый день(хоть и на работе ) реву. Реву от того, что понимаю-мои надежды рухнули,предательски болит живот. А я так надеялась и их совсем не ждала. Я устала, устала на протяжении 5 лет ждать чудо-нашего ребеночка. Так хреново. Извини,я не поддержала тебя, а наоборот еще и нагрузила,извини...

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь , а тебя и не отпущу, как не рвись! Я ж сдохну без тебя!
Короче сбежит- туда ему и дорога, значит его роль сыграна...просто от себя противно, что я дрянь такая, не даю ни себе ни другим жить спокойно

Ссылка на комментарий

irkuzyk , давай я тебя поддержу! мне тогда легче будет...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Ждем смиренно и безропотно! Фигня- боремся!!! Продолжаем жить и верить!!!

Ссылка на комментарий

твой новый избранник может быть совсем не похожим на прежнего...Ищи хорошего человека..А колючки ты сильно не выпускай,это уже после свадьбы )))Я ходила к психологу на консультации,не хочешь попробовать?Мне очень помогло.И еще я много звонила во всякие бесплатные психологические службы-тогда интернета не было-11 лет назад.

Ссылка на комментарий

Ириш, не ищу похоже, не дай Бог....куда мне колючки деть-то, они ж непроизвольно...на психологов денег нет...есть только вы- вы бесплатные!

Ссылка на комментарий

Так а зачем включать "рюмку водки"? Включи Пугачеву "Чао милый дорогой" настроение поднимает будь здоров как, а вот еще "Пропади ты проподом милый" Я серъезно, этими песнями всегда поднимаю настроение и себе и своим подругам.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...