Перейти к публикации

Ирочка*

  • записей
    40
  • комментариев
    1 460
  • просмотров
    86 228

ПМС


Ирочка*

1 122 просмотра

это страшное слово ПМС! Никогда не понимала что это такое...ну поколит животик и всё!!!! А в этот цикл на ОК, ну просто ..опа какая-то!!! Рву всех на части! Настроение меняется со скоростью звука!!! То ржу, по плачу, то ору!!! 

У кого-нибудь был такой эфыфект? И как с этим бороться? 

 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если такое у тебя только на ОК, то возможно они(ОК) тебе не подходят. Надо проконсультироваться с Г. Возможно он заменит на что-то другое.

Ссылка на комментарий

Раньше и знать не знала, что такое ПМС и не чувствовала что-то такого...А вот последнии три цикла сума схожу, нервная вся, плаксивая, настроение меняется ежеминутно.

Ссылка на комментарий

Привет тёска!!!))) У меня так каждый цикл! Но если раньше в эти дни я была социально опасна, то сейчас я как Пьеро в сказке про Буратино и Мальвину. Плачу...жалею себя, депрессирую, даю волю слезам((( Насчёт бороться, говорят, что ременс вроде помогает с этими симптомами справиться, но я лично не пробовала. Могу сказать, что этот период просто нужно переждать, банально, но это так))) А еще советую повесить какую-то грушу или мишень, чтоб можно было на ней все эмоции сганять. В дни ПМС она ох как понадобиться)))

Ссылка на комментарий

У меня без ОК во время ПМС рвет на части )) Себя жалко, кажется, что все вокруг меня обижают, злюсь, срываюсь.

Ссылка на комментарий

Да уж этот ПМС покоя не дает никому ни мне самой ни окружающим!!! Порой так стыдно становится за свою не сдержанность. Миллион раз старалась проанализировать это свое состояние, резулььаьлв никаких, знаю только одно: говорить мне что-то поперек в эти дни, как говорят смерти подобно. Остыну, извинюсь, одно мгновение и все по-новой.

Ссылка на комментарий

У меня с ОК наоборот не было ПМС, может они тебе не подходят

Ссылка на комментарий

ох у меня в пмс слезы крики,срываюсь на мужа без повода потом плачу через пол часа подхожу прощения просить...когда такое происходит муж сразу говорит у тебя пмс...я говорю угу...я думаю он уже привык...хотя когда начинаю кричать он в непонятках смотрит на меня,а потом смеется))) вот так вот происходит...вернее происходило три месяца назад,а вот уже три месяца мой пмс куда то делся...я даже удивленна немного...зато мужу спокойно)))))

Ссылка на комментарий

Мой ухажер последние дни просто диву даётся)))) я ж не скажу- "ну ПМС у меня" стремно как-то...и на работе ребята в шоке, не я бывает на них кричу, но по объективным причинам, но чтобы так))))) наору, потом глаза на мокром месте...я психопатка короче)))

Ссылка на комментарий

я как-то особо не замечала за собой ПМС на Жанине, так, сиськи дюже круглые были, а на психике не отражалось.

Ссылка на комментарий

вот как раз на ок у меня ПМС нет я пью второй месяц и нормуль.

Ссылка на комментарий

Ну, если быть точными, на ОК не может быть ПМС, т.к. не бывает месячных, а лишь менструалоподобное кровотечение отмены) Т.е. однозначно именно эти ОК не подходят, это их побочный эффект так проявляется, сейчас выбор есть, пусть Г другие советует. Чего из человека мегеру медицинскими средствами делать)

А так да, мы женщины очень от гормонов зависим)
А от Жанина у меня как раз мастопатия была, но я долго пила, 2,5 года, и сиськи круглые тоже от него были) Постепенно нарастали, хотя свой итак 3й. От этого и бросила.

Ссылка на комментарий

Локуста, я логест пю! мне бы что-нить легенькое, мягонькое

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...