Перейти к публикации

Nataljushka

  • записей
    5
  • комментария
    43
  • просмотров
    3 959

Снова беременна


Nataljushka

1 217 просмотров

Девочки, не могу принять решение- два дня назад узнала , что беременна( не планировали),первому 1,5 года.Боюсь ,что не справлюсь,помогать особо некому,муж постоянно в командировках.Кто через такое проходил?

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

дал Бог зайку, даст и лужайку. Хотя решать вам, конечно

Ссылка на комментарий

солнышко,дело конечно только твое и решать тебе.Подумай,ты хочешь этого ребеночка? если хоть иногда промелькивает мысль что хочешь-нужно рожать) удачи тебе,пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

все справляются и вы справитесь ;))) у вас есть выбор??? сомневаюсь

Ссылка на комментарий

о чем говорить? не ужели сможете убить ребенка??? что вам скажут на сайте планирования??????
Тяжело, но раз муж вечно в командировках, значит зарабатывает. наймете няню в помощь, чтобы сделать какие то дела.
да и одна справитесь.
у меня знакомая 2 дочери с 2 летней разницей в общаге...потом сына родила. и щас уже в 38 лет 4го ребенка. мама далеко...только муж. ну щас уже легко. старшей 16, а раньше было тяжелее...но ничего справилась

Ссылка на комментарий

Маша Хмелёва, +100!

2 автор: не то это место такие вопросы задавать...тут у девочке по много лет не получается...многие бы мечтали оказаться на Вашем месте...никто тут не скажет делать аборт..

Ссылка на комментарий

Да многие проходили. У меня подружка узнала, что Б. когда сыну было 1,6, причем срок был уже 3 месяца (у нее месячные были первые месяцы и Г. не видела почему-то Б., даже эрозию прижгла). Муж сказал : "Оставляем беременность". А через месяц она наконец-то сделала УЗИ и ее обрадовали: "Беременность - 18 недель. Двойня". В итоге она родила еще 2 мальчиков, когда старшему было 1,9. Ничего, справляется - близнятам на днях годик будет. Ей, конечно, сейчас совсем не скучно :)). Но это такое счастье !...

Ссылка на комментарий

А что? Хорошая разница между детками будет! Всего на 4 месяца меньше, чем между моими :) Замечательная разница! У Вас полно времени, чтобы приучить малыша к элементарной самостоятельности и к мысли, что в семье ожидается пополнение. Кстати, мне с детьми никто не помогает, бабушки в другом городе живут, а муж возвращается с работы довольно поздно.

Ссылка на комментарий

все таки муж дома бывает раз забеременнели...вам поможет...
удачи. здоровья и легкой Б.
ПС мне навреное не понять как можно думать об аборте если с голоду не умираешь или тебя не изнасиловали....

Ссылка на комментарий

1,5 года не 5 месяцев...садик уже не за горами...
вообще не понимаю в чем проблема, если честно..
радоваться надо!

Ссылка на комментарий

Конечно, не сомневаясь, сохранять беременность, вы справитесь! Я забеременела вторым планово в год и 9, и мы счастливы! Не пугайтесь, знаете, как это здорово, когда первый малыш прикладывает свои ручки к животику?это не описать!

Ссылка на комментарий

дети-это благодать Божья!
благодарите его за эту милость

Ссылка на комментарий

а мне кажется наоборот будет легче. перетерпеть первый год, пока мелкий лежачий и грудной, старшего можно в сад пристроить, зато потом вы и представить не можете как они играть будут-разница небольшая, им интересно вместе, родители валите отсюда не мешайте, идите свои дела делайте :-) мы тут играем :-) здорово! Мы с полутора лет пытались-пытались, фиг вам, вот теперь ток забеременела, родится к трехлетию старшей, так что я вам завидую если честно... у нас так не получилось... у нас много знакомых детей погодок и взрослых и мелких, мамам пипец ток первый год, зато потом лафа какая и не снилась

Ссылка на комментарий

мне бы ваши проблемы)))
мы вот четвертого не планировали - дочке годик.
Мужа тоже нет никогда дома.
могу вас уверить - двое, это так легко!!!!! никаких проблем.
Когда младшему будет год - они будут занимать друг друга.

Ссылка на комментарий

На этом сайте, что могут вам сказать, кроме как, рожай дорогая, никуда не денутся твои детки, вырастут и спасибо скажут.

Ссылка на комментарий

Раз уж зашла на сайт БЕБИПЛАН - значит хочешь ребеночка этого. Признайся сама себе!!! Не бойся ничего. Справишься. Ты сильная.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...