Перейти к публикации

Nataljushka

  • записей
    5
  • комментария
    43
  • просмотров
    3 957

Записи в этом блоге

Снова беременна

Девочки, не могу принять решение- два дня назад узнала , что беременна( не планировали),первому 1,5 года.Боюсь ,что не справлюсь,помогать особо некому,муж постоянно в командировках.Кто через такое проходил?

Nataljushka

Nataljushka

Планирование в цикле с лапарой

Девочки,я собираюсь на лапару в этом месяце на 6-7 д.ц .Подскажите,можно ли будет в этом цикле пытаться забеременеть (овуля на 12-13 д.ц).У кого есть опыт , поделитесь!!!!

Nataljushka

Nataljushka

ЖТ

Девченочки,подскажите,кто знает ,когда идти на УЗИ после О.смотреть ЖТ и наличие жидкости в позадиматочном пространстве, а то я была на УЗИ 26.08(на 12 Д.Ц) и у меня был ДФ 25 мм.Я переживаю,чтобы он не лютеинизировался. Мы так старались в этом цикле!! И еще чихните на меня заразным чихом,чтобы хоть как-то поднять настроение.

Nataljushka

Nataljushka

диагноз УЗИ -полипы (((

Была сегодня на УЗИ,хотела узнать,что там с ДФ-1ая хорошая новость :единичный доминантный фолликул(25мм) в ЛЯ и эндометрий 10 мм-скоро овулька, а вторая расстроила-высокая вероятность наличия полипа эндометрия (4х10 мм )и полипа цервикального канала (3х10 мм) .На прошлом УЗИ в феврале на 12 д.ц тоже определили полип ц.к-на следующий день пошла к гинеколгу на кольпоскопию-полипа нет,через 2 месяца к другому гинекологу -полипа снова нет,а сейчас опять есть !!! Одна из гинекологов предположила ,что

Nataljushka

Nataljushka

×
×
  • Добавить...