Перейти к публикации

Renyxa

  • записей
    11
  • комментариев
    117
  • просмотров
    18 155

Девочки, успокойте меня, пожалуйста!=(


Renyxa

643 просмотра

Я приболела, уже почти две неделиНахмуренный из того, что прописал доктор ничего не помогает толком-становится только хуже. Сегодня вот темпратура была-38 и 7. В связи с этим доктор разрешила мне выпить 1 таблетку парацетамола и биопарокс прописала. А он же антибиотик.... У кого-нибудь такое было? Не отразилось ли на малыше? Я так за него переживаюПлач

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

И то и другое разрешено при Б. Вообще существует даже ряд антибиотиков не влияющих на плод. Я думаю врачу можно доверять.
А простыми обтираниями не пробовала сбивать темпу?

Ссылка на это сообщение

Их во время беременности можно принимать, тем более, что биопарокс - это местный антибиотик, так что не волнуйся!

Ссылка на это сообщение

биопарокс можно применять. И даже нужно, если народные средства не помогают. Я только с его помощью и справлялась с гайморитом во время беременности и лактации. Парацетамол тоже можно как жаропонижающее и обезболивающее и при беременности, и при лактации.

Ссылка на это сообщение

У меня в начале этой Б была ангина и мне пришлось пить антибиотик и биопароксом пользоваться, это при необходимости возможно, хуже если не лечиться. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение

Все местные антибиотики можно принимать. Но обрати внимание, что бы биопарокс помог, его надо ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать по схеме (в инструкции) не превышая промежутков между приемами, а то толку никакого не будет.

Ссылка на это сообщение

Когда болела спасалась только парацетамолом, пила по 1т 3р в день и болезнь отступала. Вообще парац разрешен в течении всей беременности. К сожалению за другие лекарства сказать ничего не могу. Выздоравлявай и больше не болей!!!

Ссылка на это сообщение

Еще можно детский панадол (сироп от температуры). Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Панадол - то же парацетамол, только со всякими добавками и дороже :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, миленькие!!! Надеюсь скоро это закончится-не могу уже болеть-сил нет=((

Ссылка на это сообщение

Мне при высокой температуре помогает. Обтирание спиртом либо водкой. Думаю это не сильный вред, а температуру понизишь, еще поможет мед+лимон и чай из малины. Они тоже снижают температуру.

Ссылка на это сообщение

У меня темпа была под 39 на 30 неделях, до рвоты!!ЧАй лимон мед малина,все в унитазе осталось.. Выпила нурафен детский 5мл,и легла спать,пропотела, после все было хорошо! А Биопарокс-антибиотик местного действия,он в кровь не попадает!! пользовалась,ничего плохого!

Ссылка на это сообщение

А какой срок у вас? если уже больше 3 месяцев, то волноваться не стоит, и даже если меньше, рисик есть, но они не всегда отражаются на малыше, много примеров есть, коглда мама болела и рожала здоровенького малышика.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...