Перейти к публикации

Ura||

  • записей
    113
  • комментариев
    1 195
  • просмотров
    544 068

Бросила нафиг эти ОК из-за побочек, не допив 10 дней. Что теперь ждать от цикла?


Уа-Уа

2 285 просмотров

Может ременс начать пить, чтоб цикл быстрее отрегулировать? Посоветуйте....

Гинеколог сказала, сейчас бросишь, через дня 3-4 помажет просто, а потом через дней 30 ждать нормальных месчных. Что думаете?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может небольшой сбой в цикле и будет, но следующий думаю будет уже в норме

Ссылка на комментарий

зря конечно бросила, надо было потерпеть.Представляешь какой стресс яичникам.А что сильныые побочные эффекты?

Ссылка на комментарий

Не то слово сильные: почки отваливаются, желудок болит, тошнота, рвота была пару раз, давление повышается. Еле хожу.. такое ощущение, что все органы внутренние посадила ими. И это точно от них. Потому что мне назначили пить 2 мес их. 1 пачку начала пить - ушла на больничный, врач долго не мог понять, что со мной происходит, лечилась хрен знает от чего, антибиотики даже пила. Закончила пить - все восстановилось. Выписали с больничного. Ну, как-то не связала я с приемом ОК. Пропустила как положено 7 дней. Начала пить 2 пачку - и пипец! снова такая же картина. Вот сижу пишу сейчас, а внутри ВСЕ БОЛИТ

Ссылка на комментарий

Конечно от них побочки....правильно сделала что бросила..я задыхалась от Ярины, вставала со слезами...грудь сжимало внитри как будто булыжник повесели, от Жанина не могла из дома выйте постоянные расстроиства кишечника были..даже съездить никуда не могла, а от Диане 35 не могла ходить немели ноги ..постоянно болели и крутили и все эти таблетки не допивала и бросала, т.к просто не выносимо было. Как только переставала пить сразу все эти проблемы исчезали.

Ссылка на комментарий

Я бросала жанин после 8 таблеток из-за побочки - сыпи. У меня после этого был сбой цикла - сначала непонятное кровотечение, потом почти 50 дней без месячных, а потом нормализовалось.

Ссылка на комментарий

все нормально будет.я правда после ок востанавливала цикл полтора года как начала пить ременс на третий месяц забеременела на нем

Ссылка на комментарий

Я пила до Б,не допила таблеток 12...Были циклы длинные,а после такой встряски первый цикл 29 дней,второй 29 и на третий цикл заБ)))

Ссылка на комментарий

я тоже бросила ..правда не ОК а пластырь был, походила 3 дня - внутри все органы отекли, цикл не сильно пострадал, меськи пришли как и должны были

Ссылка на комментарий

правильно и сделали , что бросили .!!! в таких случаях , нужно немедленно прекращать приём препарата.и поверьте,выше указанный стресс для яичников , это сущий пустяк ,по сравнению с возможными( Не Дай Бог)проблемами с давлением и т.д.цикл обязательно восстановится!всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...