Перейти к публикации

The girl a riddle

  • записей
    30
  • комментария
    444
  • просмотр
    31 671

тонус


♥Mish-ko♥

605 просмотров

вчера на узи сказали что у меня гипер тонус, сегодня пошла на прием к гине, она сказала что так бывает(плацента тож по передней как и тонус) и что это нормально, признаков никаких нет ни живот ни поясницу не тянет, выделений опасных нет, значит говорит все нормально больше отдыхать, лежать и не переживать))))

это действительно нормально или нет???может у кого было что нибудь подобное??а то тут в инете начиталась всякого(зачем спрашивается)))) 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

хз,у меня тоже самое,но меня упорно пытаются залечить..назначили даже гинипрал без особых показаний,сейчас вроде бы отменили..
я считаю,что это нормально,когда периодически тонус бывает,матка все-таки мышечный орган и она не может не сокрщаться
Я чувствую сокращения сильные,когда резкие движения делаю. В таие минуты даже чихнуть или кашлянуть больно. Но быстро проходит.

Ссылка на комментарий

мне вообще кажется, что тонус у каждой беременной! Не переживай, действительно побольше лежи, отдыхай...

Ссылка на комментарий

У меня тоже так на узи написали,Г сказала что это реакция на ультразвук,так как живот мягкий.Периодически бывает что твердеет на минутку,особенно после резких движений,надо себя контролировать.а вообще Г сказала это нормально,матка тренируется.Главное чтобы по узи была ШМ длинная и закрытая.Не переживай,конечно соблюдай всё что нужно.Моя Г сказала что если предстоит тяжёлый день с утра в попу Вибуркол.

Ссылка на комментарий

Я всю Б с тонусом хожу...Пытались меня лечить-но без толку. А тут ходила с врачом договариваться по поводу родов, так она мне и сказала, что это нормально, т.к плацента на передней стенке, поэтому так. Ничего страшного! Удачи!

Ссылка на комментарий

меня при тонусе сразу хотели загнать на сохранение, выделений не было, тонус поставили по узи. Я отказалась, назначили магний Б6 по 2т. 3р.в день и ношпу по 1т. 3р. в день на неделю. Магний до сих пор пью в меньших дозах по 1т. 3р. в день. И полный покой, т.е. валяться в кроватке всю неделю. Вам что-нибудь назначили ?

Ссылка на комментарий

Мне в 8 недель на узи тоже сказали гипер тонус. Моя врач посоветовала полежать в больничке. Но это больше для подстраховки, т.к. у меня экошная Б. Слава Богу, ни выделений, никаких болей не было. И чувствовала я себя замечательно. Врач знала, что мы только переехали в новую квартиру и решила меня избавить от этих забот. Сказала - полежи, отдохни, пусть муж напрягается. А в больнице мне особо ничего и не делали: кололи папаверин 2 раза в день, да и все анализы посдавала. В общем, просто отдыхала. Мое мнение по поводу тонуса тоже очень относительно. Главное, чтоб никаких нехороших выделений не было.

Ссылка на комментарий

Козик- беременный пузик, самое то вот и интересное что нет))просто больше отдыхать сказала))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...