Перейти к публикации

The girl a riddle

  • записей
    30
  • комментария
    444
  • просмотров
    31 670

Об этом блоге

всЁ и всЯ

Записи в этом блоге

погодки?

встал вопрос о погодках...не можем решить сможем ли? может стоит подождать пока сыночку хоть годик исполнится???мамы погодок очень тяжело было?какая разница у детей?как считаете какая оптимальная разница в возрасте для детей? а вот и наше чудо,нам сейчас 6 месяцев, хочется конечно сестричку для него(поэтому прошу беременных девочками, почихать))))но и братику будем рады)))чихать только с девочками :girl_blush:

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

собираю...

давненько не читала блоги, не знаю пишут еще так или нет, ну в общем собираю...МЕСЯЧНЫЕ!!!!Девчат кому ненужны отдавайте!!!!дело в том, что был ППА (но как мне кажется задолго до О)а теперь тошнит когда зубы чищу, снова на сало тянет, копчик болит(все так и начиналось в прошлый раз) уууууууууххххххх НЕ ХОЧУ!!!!!хотя с дугой сотроны я выпиваю по 3 чашки кофе каждый день, а в Б меня от запаха тошнило....БЛИН по 3 чашки, а если все же Б...ОТДАВАВЙТЕ МНЕ ВАШИ МОНСТРИКИ!!!!!!!!!

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

месячные после Б

это что то с чем то,ночью поменяла 3 прокладки, с утра залила пол в комнате, пока ребенка укачивала, скинула за день 1 кг такое ощущение что ни вес сбросила и литр крови потеряла,состояние не стояния,температура 37 самая омерзительная,вчера вообще перед сном ходила в предобморочном состоянии,это вообще нормально???и что теперь так всегда будет???(ребенку 2,5 месяца мы на ИВ)

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

симфизит???

В общем дело в том что периодически, особенно по ночам(при поворотах с боку на бок) хрустит лобок, ну или что то там же расположенное, в ЖК говорят норма(уточню что гинеколога нет(уволилась)и сейчас там только акушерка всех принимает) а я в инете начиталась про этот самый симфизит и что то как то уж очень на меня похоже… боюсь… в понедельник на УЗИ (отправили из ЖК доплер сделать)хочу попросить узиста посмотреть есть ли этот самый симфизит у меня или нет, а как попросить то? и правда что это 100

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

УЗИ №3

Сходили с супругом на УЗИ и все вроде как нормально радоваться бы, а на душе кошки скребут поставили преждевременное созревание плаценты (3 степень) сильно ли это плохо? чем чревато? на прием в пятницу, но хочется знать сильно ли все плохо…

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

ох уж эти суеверия....

Дело в том что 11 июня родительское, моя мама хочет на кладбище к бабушке и маме своей, я тоже хочу, но нарвалась на стену недовольных родственников которые в один голос мне твердят что беременным нельзя на кладбище, а ПОЧЕМУ никто не знает, может есть среди вас те кто у батюшки спрашивал можно ли на кладбище, что он вам говорил?и как вы относитесь к этому суеверию?

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

ДАРЮ!!!!

В честь своего дня рождения хочу подарить 28 недельный, мальчиковый чих,АПЧХИИИИ на всех желающих планющек и хочушек!!!!

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

Почитала посмеялась!

предлогаю и вам!У вас родится мальчик, если: У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности. Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту. Ваш живот выдается вперед и расположен низко. Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч. Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели. Вам хочется соленой или кислой пищи. Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра. Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут. Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до не

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

Сыночек))))

Вернулись с УЗИ, все в норме все соответствует сроку, сказали что сыночек у нас растет))))На всех желающих АААПЧХИИИИИИИ!!!!! P\S как вам имена Роман или Тимофей???Отчество Алексеевич 

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

голосуем ЗА!

За оплачиваемый отпуск до 3 лет!!!! http://www.baby.ru/goto?url=http%3A%2F%2Ftaxpravo.ru%2Fnovosti%2Fstatya-135289-oplachivaemyiy_otpusk_po_uhodu_za_rebenkom_prodlyat_do_3_let  

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

для поднятия настроения!

Может кто уже читал и все же))) Сева 3 года.  Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:  — Конфета.  Сева, тоже шепотом:  — Мне нельзя — аллергия...  Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:  — И куда же это мы едем с мамой?  — К дедуське.  — И что же вы там с дедушкой будете делать?  — Водочку квасить!  Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке. 

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

я медведь....

и я впадаю в спячку....ничего не могу с собой поделать, глаза сами закрываются....утром(ну эт конечно смотря с какой стороны посмотреть в 11.00) с первой попытки встать не могу, поем и снова спать...и ведь ночью сплю хорошо...что со мной происходит???не вредно столькол времени в горизонтальном положении проводить???и на улице -30 не погулять даже(((

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

Требуется помощь!

Девчат в общем ситуация следующая, у подруги ребенку год и месяц, на днях она узнала что беременна, естественно ребенка оставляют!но как быть с мелким?он грудь сосет, а говорят что во время Б грудью кормить нельзя, выкидыш может быть, чего делать то теперь???

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

тонус

вчера на узи сказали что у меня гипер тонус, сегодня пошла на прием к гине, она сказала что так бывает(плацента тож по передней как и тонус) и что это нормально, признаков никаких нет ни живот ни поясницу не тянет, выделений опасных нет, значит говорит все нормально больше отдыхать, лежать и не переживать)))) это действительно нормально или нет???может у кого было что нибудь подобное??а то тут в инете начиталась всякого(зачем спрашивается)))) 

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

Женское счастье!!!

просто супер!что еще для счастья надо, когда видешь на экране монитора свою крошку, уже маленького человечка и когда этот комок счастья машет тебе с экрана...господи я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПЛАНЮШКАМ И ХОЧУШКАМ ЗАРАЗНОЕ ААААПЧХИИИИ!!!!! 

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

тихо шифером шурша....

едет крыша не спеша....завтра 12 недель, УЗИ...жутко страшно...я наверное с ума сойду....чем заняться?как отвлечься? 

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

В ожидании тебя...

Сегодня мой любимый привез мне дневник моей беременности (+ советы специалиста Е.Первушиной) Я безумно этому рада)))считаю что безумно полезная вещь)))чем читать инет про всякие бяки и накручивать себя)))сегодня заполнила самое начало, жаль что в первые недели не купили))))не все смогла вспомнить и записать!А вы ведете что нибудь подобное???

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

Беременяшки объединяемся!!!!

Так хочется чтоб в каждый дом где ждут чуда, оно пришло в этом году...Чтоб все планюшки увидели свои заветные полосочки... Беременяшки давайте поможем чем можем апчихаем всех с ног до головы)))) АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!! 

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

прочла, понравилось...ДЕЛЮСЬ))))

Я лежу в кроватке И сосу тихонько. Соску, вы подумали? Нет, свою пеленку. На подушке мама Закрывает глазки. Лучше б пела песни И читала сказки. Говорит, что папе Рано на работу. Но, конечно, это Не моя забота. Я спою вам песенку, Так мне скучно с вами. Поднимайте головы – Люди на диване! А на завтрак чмокаю Палец у ноги. Не дают мне кушать Родители – враги. Ну и что, что рано Пять утра – всего-то. Просыпайся, мама, У тебя – работа. Что-то подозрительно Попе неприятно. Люди, помогите! Как вам не

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

начиталась...

Вот снова начиталась всякого в инете и терзают меня смутные сомнения.....Дело значит в следующем: вычитала что если тесты на беременность начинают полосатиться рано ну примерно на 9 ДПО то девочка будет, если позже то мальчик...что вы скажите по этому поводу???

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

тащюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну просто ОЧЕНЬ нравится!!!! Валдай - Ты станеш мамой послушайте кто не слышал)))) http://vkontakte.ru/audio.php?id=19924378

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

Накатило...

// Пол ночи лежала, и глаз не сомкнула. Все представляла себя с утречка, Как поднимусь и потопаю в ванну, Где тестик на полочке ждет уж меня!!!  Дрожащей рукой разорву упаковку, Достану полоску и кончик смочу.... Потом отвернусь, помолюсь, повернусь..... И в широкой улыбочке расплывусь!!!! Их две.... неужели удача??? Их две....я не верю стою и смотрю!!! Их две....что ж мне делать не знаю???  Их две....я от счастья реву!!!!!!!!!!!!!! 

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

ну вот...не было печали....

В понедельник вышла на работу, до этого брала больничный неделю, отдыхала, со вторника начались бежеватые выделения вечером после работы заметила, работа сидячая все 8 часов, вчера все повторилось, снова бежеватые, не много, ничего не болит, подташнивает и грудь болит в остальном все отлично...С чем это может быть связанно????Может у кого так было...опасно ли????

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

Бросаю чистить зубы.....

Ничего не могу с этим поделать.....Встаю по утрам и чувствую себя замечательно!!!!дохожу до ванной все супер!!!!но как только взгляд падает на зубную щетку меня начинает жутко тошнить, вот даже сейчас вспомнила пр зуб.щетку и как то не хорошо стало((((Что ж мне теперь...зубы не чистить????Помогите советом, кто каким может.....

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

Не могу сдержать слез...

Сходила на УЗИ... заключение: Маточная беременность 5-6 недель!!!! Спасибо всем кто поддерживал и переживал за меня!!!!  Хочушки и планюшки на всех АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

♥Mish-ko♥

♥Mish-ko♥

×
×
  • Добавить...