Перейти к публикации

*Alenka*

  • записей
    17
  • комментарий
    141
  • просмотров
    28 009

Низкий эстрадиол


*Alenka*

1 810 просмотров

Девочки, помогите разобраться:

на 7 д.ц. сдала кровь на эстрадиол. Результаты, я просто в шоке, очень низкие - 39,77 при норме лаборатории в фолликулярной фазе 90,1 - 716,0.

Что могло послужить его снижению? как это лечить? и какие последствия? Может ли это быть причиной отсутствия Б? К врачу на прием аж через неделю.

Кой какую инф. я прочитала в разделе ЭСТРАДИОЛ но хотелось бы услышать мнение тех у кого диагностировали миому. т.е. как лечить недостаточность эстрадиола если есть миома малых размеров?

 

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Мажу дивигель, пью шалфей, кушаю ананасы. У меня тоже 14 при норме от 30 до 150.

Ссылка на комментарий

у меня тоже 0,93 при норме 13-191.гинеколог ничего не говорила,но собираюсь поменять другую.всегда есть овуляция у меня.Эстрадиол и прогестерон согласованно действуют для обеспечения зачатия и подготовки репродуктивной системы к беременности . В общем случае, влияние эстрогенов существенно для процессов, предшествующих зачатию; оно является решающим при созревании фолликула и овуляции , развитии физических характеристик, ответственных за привлечение мужчин, а также транспорт спермы из влагалища в яйцевод, где происходит оплодотворение

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...